Лента новостей

Футбол. Людас Румбутис: один схватил вирус, заразил других, и я не знал, кого поставить в состав

2018-09-07 08:22:48

Главный тренер молодежной (U-21) сборной Беларуси Людас Румбутис прокомментировал выездную результативную ничью (2:2) с молдавскими сверстниками в отборочном матче чемпионата Европы-2019, по ходу которого гости вели с разницей в два мяча.

Квалификация ЧЕ-2019. Молодежная сборная Беларуси сыграла вничью с молдаванами, упустив преимущество в два мяча

Провели два разных тайма. Если первый тайм был не очень содержательным с нашей стороны, и мы могли пропустить два гола, но повели 2:0, то во втором тайме мы вели себя увереннее: и мяч держали, и переходы из обороны в атаку получались. Два стандарта сборной Молдовы испортили все наши старания. Было несколько моментов у нас, но ваш вратарь выручил команду. Игра получилась боевой, к сожалению, надо признать, что мы попали не в очень приятную ситуацию. Один человек схватил вирус, заразил других, и я не знал, кого поставить в состав. Даже те, на кого я всегда рассчитываю, сами просили замены. Наверное, всё закономерно: где тонко, там рвется. Но обидно терять очки, ведя в счете 2:0.

[...]После первого тайма ребята успокоились и поэтому пропустили два мяча?
Знаете, у нас многие игроки просили замену. Одного футболиста мы даже не взяли на матч, настолько плохо ему было. Но, несмотря на это, мы старались довести игру до конца. Ваша команда не очень высокая, и пропустить гол с углового не совсем хорошо. В какой-то момент нам не хватило внимания, и тут ничего другого не повлияло. Мы очень сильно рассчитывали на победу, потому что думали бороться за второе место. Сейчас не знаю, — цитирует Румбутиса moldfootball.com.


Комментарии (9)

Olaf 07 Сен 2018 20:23
"@lex" писал(а):
Не знаешь что делать? Уступите место знающему специалисту!"

А что, на это место было уйма претендентов? Может Румбутис у @lexa отнял работу?
Гавкать из-за угла проще всего!
string(4) "Olaf" string(17) "07 Сен 2018 20:23" string(246) "
"@lex" писал(а):
Не знаешь что делать? Уступите место знающему специалисту!"

А что, на это место было уйма претендентов? Может Румбутис у @lexa отнял работу?
Гавкать из-за угла проще всего!" Array
geoargentum 07 Сен 2018 15:12
А какие у Румбутиса-тренера достижения?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 0%B8%D1%87
Может забыли указать?
Сколько интересуюсь бел футболом, Румбутис - незаменимый человек и всегда при должности...
string(11) "geoargentum" string(17) "07 Сен 2018 15:12" string(474) "А какие у Румбутиса-тренера достижения?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 0%B8%D1%87
Может забыли указать?
Сколько интересуюсь бел футболом, Румбутис - незаменимый человек и всегда при должности..." Array
Sma1lik 07 Сен 2018 14:27
Сифилис?
string(7) "Sma1lik" string(17) "07 Сен 2018 14:27" string(8) "Сифилис?" Array
Wesley-13 07 Сен 2018 12:42
"тов.Бендер" писал(а):
Румбутис!! Прочитай сам что сказал - разве это профессиональный подход к работе??? Это же сборная страны, а не брестское динамо!! Уходи на пенсию сам, не позорь седины..."


Да хватит вам. Вот у немцев игроки в Россию чемоданы с PS брали, до пяти утра втыкали в FIFA, а потом выходили и с мексиканцами почти на равных играли.

Рюдигер так вообще кальян с собой захватил. А вы из-за вируса готовы съесть тренера. Более гуманными будьте, более!
string(9) "Wesley-13" string(17) "07 Сен 2018 12:42" string(532) "
"тов.Бендер" писал(а):
Румбутис!! Прочитай сам что сказал - разве это профессиональный подход к работе??? Это же сборная страны, а не брестское динамо!! Уходи на пенсию сам, не позорь седины..."


Да хватит вам. Вот у немцев игроки в Россию чемоданы с PS брали, до пяти утра втыкали в FIFA, а потом выходили и с мексиканцами почти на равных играли.

Рюдигер так вообще кальян с собой захватил. А вы из-за вируса готовы съесть тренера. Более гуманными будьте, более!" Array
vibir 07 Сен 2018 11:34
"Михась" писал(а):
Вирус просерательства уже выигранных матчей? Думаю, от Румбутиса и подхватили его."

Вирус пофигизма им. Румбутиса!..))
string(5) "vibir" string(17) "07 Сен 2018 11:34" string(189) "
"Михась" писал(а):
Вирус просерательства уже выигранных матчей? Думаю, от Румбутиса и подхватили его."

Вирус пофигизма им. Румбутиса!..))" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-07
08:12
Футбол. Диего Марадона назначен главным тренером мексиканского "Дорадос де Синалоа"   6073 / 27
08:02
Теннис. "US Open". В финале женского разряда встретятся Серена Уильямс и Наоми Осака   2837 / 41
00:22
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Голландии обыграла национальную команду Перу 1479
00:17
Хоккей. Игорь Брикун: сегодня мы нормально подготовились к матчу. В Швеции же мы даже не смогли потренироваться на льду 1096
00:14
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" помогла игрокам "Мальме" экипировкой 4565 / 7
00:01
Футбол. Лига наций. Сборная Украины вырвала победу в матче с командой Чехии   8323
2018-09-06
23:48
Хоккей. Михаил Захаров: полотенца "Мальме" неприятно трогать, кому они нужны? Такое чувство, что ими человек 30 пользовалось 6411 / 19
23:39
Футбол. Лига наций. Сборная Македонии справилась с командой Гибралтара. Сборные Латвии и Андорры довольствовались миром 2100
23:37
Футбол. Лига наций. Команда Уэльса оказалась сильнее ирландцев 1615
23:34
Футбол. Лига наций. Сборные Норвегии и Болгарии добились викторий 2087
Перейти к списку новостей