Лента новостей

Футбол. Сборная Беларуси разгромила команду Сан-Марино на старте Лиги наций  

2018-09-08 20:51:21

Сборная Беларуси разгромила команду Сан-Марино в матче стартового тура Лиги наций — 5:0. Хавбек хозяев Станислав Драгун оформил дубль.

БЕЛАРУСЬ — САН-МАРИНО — 5:0
МИНСК.
Стадион "Динамо". 13634 зрителя.
БЕЛАРУСЬ: Черник — Шитов, Мартынович (к), Политевич, Володько — Стасевич (Ковалев, 75), Маевский, Брессан, Драгун, Нехайчик (Баланович, 67) — Лаптев (Сарока, 56).
Запасные: Гутор, Климович, Поляков, Шикавка, Корзун, Кендыш, Сиваков, Матвейчик, Риос.
САН-МАРИНО: Бенедеттини — Чезарини (Ринальди, 81), Д.Симончини (к), Бьорди — Баттистини, Бьярди, Палацци — Лунадеи, Гасперони (Хирш, 63) — Берарди, Витайоли (Томассини, 62).
Запасные: А.Симончини, Дзаволи, Този, Анджелини, Бролли, Грандони, Голинуччи, Томассини.
ГОЛЫ: 1:0 — Стасевич (4, пас — Лаптев). 2:0 — Драгун (26, пас — Нехайчик). 3:0 — Сарока (67, с пенальти). 4:0 — Драгун (87, пас — Володько). 5:0 — Ковалев (91+, пас — Драгун).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Витайоли (10), Симончини (22), Политевич (23), Лунадеи (40), Лаптев (52), Хирш (71).

ДИВИЗИОН "D". ГРУППА 2: Беларусь — 3 очка (1 игра), Люксембург — 3 (1), Молдова — 0 (1), Сан-Марино — 0 (1).


Черный ход в Европу. Сборная Беларуси стартует в Лиге наций

Фото-ярлык: АБФФ.


Комментарии (58)

майк лари 10 Сен 2018 13:56
Цитата:
..Желаю много-много лет жизни Бокалу,как и тебе!))).

Благодарю, взаимно!
Цитата:
Только не стирай его порошком!!)))

Не буду! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Сен 2018 13:56" string(392) "
Цитата:
..Желаю много-много лет жизни Бокалу,как и тебе!))).

Благодарю, взаимно!
Цитата:
Только не стирай его порошком!!)))

Не буду! ;)
" Array
ВсёЗнаю 10 Сен 2018 13:43
Цитата:
о 3-ья минута всегда была ближе к 4-ой минуте,чем 6-ая минута к 4-ой...!))))

Я не знаю, по-моему преимущество получает предсказание, случившееся после события (гола). Если бы кто-нибудь предсказал 5-ую минуту, то выиграл бы он.

Уже позвонили из "ФаБета", пригласили заехать за Бокалом! :)


Только если бы тот человек предсказал на минуту раньше тебя-тогда он бы победил!...Т.к. расстояние от 3мин. и от 5 мин. до фактической голевой 4 минуты у вас обоих равное,=1 минута!И учитывается тогда для итога фактор - кто раньше другого предсказал по времени на форуме!!

...Желаю много-много лет жизни Бокалу,как и тебе!)))...Только не стирай его порошком!!)))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "10 Сен 2018 13:43" string(849) "
Цитата:
о 3-ья минута всегда была ближе к 4-ой минуте,чем 6-ая минута к 4-ой...!))))

Я не знаю, по-моему преимущество получает предсказание, случившееся после события (гола). Если бы кто-нибудь предсказал 5-ую минуту, то выиграл бы он.

Уже позвонили из "ФаБета", пригласили заехать за Бокалом! :)


Только если бы тот человек предсказал на минуту раньше тебя-тогда он бы победил!...Т.к. расстояние от 3мин. и от 5 мин. до фактической голевой 4 минуты у вас обоих равное,=1 минута!И учитывается тогда для итога фактор - кто раньше другого предсказал по времени на форуме!!

...Желаю много-много лет жизни Бокалу,как и тебе!)))...Только не стирай его порошком!!)))" Array
майк лари 10 Сен 2018 13:23
Цитата:
о 3-ья минута всегда была ближе к 4-ой минуте,чем 6-ая минута к 4-ой...!))))

Я не знаю, по-моему преимущество получает предсказание, случившееся после события (гола). Если бы кто-нибудь предсказал 5-ую минуту, то выиграл бы он.

Уже позвонили из "ФаБета", пригласили заехать за Бокалом! :)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Сен 2018 13:23" string(436) "
Цитата:
о 3-ья минута всегда была ближе к 4-ой минуте,чем 6-ая минута к 4-ой...!))))

Я не знаю, по-моему преимущество получает предсказание, случившееся после события (гола). Если бы кто-нибудь предсказал 5-ую минуту, то выиграл бы он.

Уже позвонили из "ФаБета", пригласили заехать за Бокалом! :)
" Array
ВсёЗнаю 10 Сен 2018 03:05
Цитата:
то ты - обладатель приза!!)))Ну просто глазам не верю!!!))

"Прессбол" ещё не подтвердил. Там один участник предсказал 6-ую минуту..


Но ты же знаешь,что я быстрее,оперативнее и похлеще "Прессбола"!!!)))...Поздравляю,майк лари!!

P.S....А я думал,что ты постоянно знал,что 3-ья минута всегда была ближе к 4-ой минуте,чем 6-ая минута к 4-ой...!))))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "10 Сен 2018 03:05" string(554) "
Цитата:
то ты - обладатель приза!!)))Ну просто глазам не верю!!!))

"Прессбол" ещё не подтвердил. Там один участник предсказал 6-ую минуту..


Но ты же знаешь,что я быстрее,оперативнее и похлеще "Прессбола"!!!)))...Поздравляю,майк лари!!

P.S....А я думал,что ты постоянно знал,что 3-ья минута всегда была ближе к 4-ой минуте,чем 6-ая минута к 4-ой...!))))" Array
МОДЕСТ КАЗИМИРОВИЧ 09 Сен 2018 10:41
Shark02, пердак у тех , кто до сих пор не понял, что их разводят , как лохов, если тебя все устраивает, то варись в этом дерьме, вопрос не в был или не был, на месте этого шлюходинамо, может и сборная оказаться, и честно признаться не удивлюсь, так как везде такие пердаки....
string(18) "МОДЕСТ КАЗИМИРОВИЧ" string(17) "09 Сен 2018 10:41" string(283) "Shark02, пердак у тех , кто до сих пор не понял, что их разводят , как лохов, если тебя все устраивает, то варись в этом дерьме, вопрос не в был или не был, на месте этого шлюходинамо, может и сборная оказаться, и честно признаться не удивлюсь, так как везде такие пердаки...." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-08
20:33
Хоккей. Лига чемпионов. "Неман" добыл волевую победу над "Цугом" в овертайме   9063 / 5
20:30
Футбол. Беларусь — Сан-Марино. Матч на стадионе "Динамо" посетили 13634 зрителя   1381 / 1
20:23
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Витебчанка" была сильнее команды РЦОР-БНТУ-2 858
20:21
Футбол. "Воины света, воины добра". Фанаты сборной Беларуси исполнили хит Михалка после задержания болельщиков с БЧБ   6179 / 3
20:04
Футбол. Вторая лига. "Осиповичи" разгромили "Бумпром" и другие результаты 2070 / 3
20:01
Футбол. Беларусь — Сан-Марино. На футболе снова проводятся задержания за бело-красно-белый флаг   10294 / 28
19:51
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Гомель" нанес поражение Сборной-2000 950
19:50
Футбол. Лига наций. Беларусь — Сан-Марино. После первого тайма хозяева уверенно ведут   824
19:45
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" "всухую" обыграло "Сибирь" 1333
19:35
Футбол. Первая лига. "Энергетик"-БГУ отправил в ворота "Чисти" семь безответных мячей и другие результаты 2148
Перейти к списку новостей