Футбол. Лига наций. Сборная Швейцарии отправила в ворота исландцев шесть безответных мячей

2018-09-08 20:55:53

Сборная Швейцарии разгромила команду Исландии в матче 1-го тура Лиги наций в дивизионе "А" — 6:0.

Швейцария — Исландия — 6:0
Голы:
1:0 — Цубер (13). 2:0 — Закария (23). 3:0 — Шакири (53). 4:0 — Сеферович (67). 5:0 — Айети (71). 6:0 — Мехмеди (82).

Дивизион "А". Группа 2: Швейцария — 3 очка (1 матч), Бельгия — 0 (0), Исландия — 0 (1).

Комментарии (3)

UnBall 09 Сен 2018 00:10
ШО ЭТО БЫЛО!?!?
string(6) "UnBall" string(17) "09 Сен 2018 00:10" string(22) "ШО ЭТО БЫЛО!?!?" Array
dik2 08 Сен 2018 21:54
а у нас сразу отказываются от команды и от побед, которые были добыты тяжелейшей игрой.

О каких "Добытых победах" речь, не напомните?

но за нее все равно будут болеть и помнить , что они играли в группе ЧМ и ЧЕ

Если бы наши там играли, тоже помнили бы
string(4) "dik2" string(17) "08 Сен 2018 21:54" string(465) "

GenaE2V8 08 Сен 2018 21:52
string(8) "GenaE2V8" string(17) "08 Сен 2018 21:52" string(229) "Ну вот, Исландия проиграла 0-6 и что? Ну плохо сыграла, но за нее все равно будут болеть и помнить , что они играли в группе ЧМ и ЧЕ, а у нас сразу отказываются от команды и от побед, которые были добыты тяжелейшей игрой." Array
2018-09-08
20:51
Футбол. Сборная Беларуси разгромила команду Сан-Марино на старте Лиги наций   10696 / 58
20:33
Хоккей. Лига чемпионов. "Неман" добыл волевую победу над "Цугом" в овертайме   9082 / 5
20:30
Футбол. Беларусь — Сан-Марино. Матч на стадионе "Динамо" посетили 13634 зрителя   1384 / 1
20:23
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Витебчанка" была сильнее команды РЦОР-БНТУ-2 860
20:21
Футбол. "Воины света, воины добра". Фанаты сборной Беларуси исполнили хит Михалка после задержания болельщиков с БЧБ   6188 / 3
20:04
Футбол. Вторая лига. "Осиповичи" разгромили "Бумпром" и другие результаты 2074 / 3
20:01
Футбол. Беларусь — Сан-Марино. На футболе снова проводятся задержания за бело-красно-белый флаг   10303 / 28
19:51
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Гомель" нанес поражение Сборной-2000 951
19:50
Футбол. Лига наций. Беларусь — Сан-Марино. После первого тайма хозяева уверенно ведут   825