Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко: ждут ли нас санкции за политические "кричалки"? Не знаю, не люблю смешивать футбол с политикой  

2018-09-08 21:50:05

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко после матча с командой Сан-Марино (5:0) в рамках Лиги наций отметил, что не любит смешивать футбол с политикой.

Сегодня на трибунах болельщики активно использовали "кричалки", в том числе политического характера. Как думаете: ждут ли в этой связи санкции?
Мне трудно судить. Не знаю и не люблю смешивать футбол с политикой. Не думаю, что будут серьезные последствия.


"Просто самых активных берут". Беларусь — Сан-Марино. Задержания болельщиков продолжились после матча

"Воины света, воины добра". Фанаты сборной Беларуси исполнили хит Михалка после задержания болельщиков с БЧБ

Беларусь — Сан-Марино. На футболе снова проводятся задержания за бело-красно-белый флаг


Комментарии (19)

Pruddomme 09 Сен 2018 10:27
Зря ребятки такое затеяли. Ну не в тему совсем. Как-то туповато получилось. БЧБ-флаг - понимаю, ну поддержали украинцев во Львове - молодцы. И хватит! Тем более россиян- то не было. Думаю, просто начали прыгать от радости и какая-то не очень мудрая голова вспомнила такую кричалку, а толпа подхватила. Кстати, "скакаць" у беларусов значит - плясать. Поэтому для беларусов эта кричалка неудачная.
string(9) "Pruddomme" string(17) "09 Сен 2018 10:27" string(402) "Зря ребятки такое затеяли. Ну не в тему совсем. Как-то туповато получилось. БЧБ-флаг - понимаю, ну поддержали украинцев во Львове - молодцы. И хватит! Тем более россиян- то не было. Думаю, просто начали прыгать от радости и какая-то не очень мудрая голова вспомнила такую кричалку, а толпа подхватила. Кстати, "скакаць" у беларусов значит - плясать. Поэтому для беларусов эта кричалка неудачная." Array
yrchik71 09 Сен 2018 01:58
Цитата:
Ну ходят на фут малолетние придурки. Что поделать. Учиться не могут, только скакать.
Ну хоть на футбол ходят и с девушками общаются, а не сидят сутками на форуме Прессболе.
string(8) "yrchik71" string(17) "09 Сен 2018 01:58" string(265) "
Цитата:
Ну ходят на фут малолетние придурки. Что поделать. Учиться не могут, только скакать.
Ну хоть на футбол ходят и с девушками общаются, а не сидят сутками на форуме Прессболе.
" Array
Александр Иванович 09 Сен 2018 00:55
Цитата:

Ёсць. Аднак людзі з гэтых катэгорый ніколі не карыстаюцца тэрмінамі "застабіл" і "змагар''. І тым больш "адмарожаны". Так што, спадар "застабіл"...

Ок. Можете даже плакат себе нарисовать, типа я застабил, при том вата и змагар, и украпатриот. Именно такие эпитеты я тут раз за разом ловил. Что поделать, если такие как ты другими категориями, кроме стереотипов, мыслить не в состоянии. Только "те кто не с нами-против нас".
string(18) "Александр Иванович" string(17) "09 Сен 2018 00:55" string(538) "
Цитата:

Ёсць. Аднак людзі з гэтых катэгорый ніколі не карыстаюцца тэрмінамі "застабіл" і "змагар''. І тым больш "адмарожаны". Так што, спадар "застабіл"...

Ок. Можете даже плакат себе нарисовать, типа я застабил, при том вата и змагар, и украпатриот. Именно такие эпитеты я тут раз за разом ловил. Что поделать, если такие как ты другими категориями, кроме стереотипов, мыслить не в состоянии. Только "те кто не с нами-против нас".
" Array
Туранчокс 09 Сен 2018 00:29
А верным запутинцам всё "майданутые змагары" мерещатся ))

Это называется проснувшееся достоинство и национальное самосознание. Ну не хотят современные молодые люди довольствоваться ролью младшего брата-нахлебника, что белорусам пытаются внушать последние 24 года.
string(9) "Туранчокс" string(17) "09 Сен 2018 00:29" string(281) "А верным запутинцам всё "майданутые змагары" мерещатся ))

Это называется проснувшееся достоинство и национальное самосознание. Ну не хотят современные молодые люди довольствоваться ролью младшего брата-нахлебника, что белорусам пытаются внушать последние 24 года.
" Array
Hellraser 08 Сен 2018 23:52
А між тым люксы зкаталі малдван 4-0...
string(9) "Hellraser" string(17) "08 Сен 2018 23:52" string(45) "А між тым люксы зкаталі малдван 4-0..." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-08
21:49
Футбол. Обозреватель tut.by — о БЧБ: уповать на белорусизатора Румаса, чтобы он легализовал БЧБ на трибунах, бессмысленно   2791 / 66
21:43
Футбол. Игорь Криушенко: в матче с командой Сан-Марино хотелось больше забить, ведь через голы приходит уверенность   3251 / 11
21:37
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. УВД-"Динамо" разобралось с "Брестом" 1102
21:34
Футбол. Тренер Сан-Марино: проблема в том, что белорусы играли в три форварда. А если вы знаете, что такое наш чемпионат…   7821 / 5
21:25
Футбол. Заместитель гендиректора "Стройтреста №1" Александр Лащ получил звание "Минчанин года" за реконструкцию стадиона "Динамо"   2178 / 11
21:14
Футбол. Лига наций. Сборная Беларуси одержала наиболее крупную победу в истории 2251 / 4
21:07
Футбол. Сергей Черник провел сотый матч "на ноль" на высшем уровне и вошел в клуб "сухих" вратарей 1418
21:04
Футбол. "Просто самых активных берут". Беларусь — Сан-Марино. Задержания болельщиков продолжились после матча     11839 / 16
21:01
Футбол. Лига наций. Венгры уступили финнам в рамках дивизиона "С"   1342 / 2
20:55
Футбол. Лига наций. Сборная Швейцарии отправила в ворота исландцев шесть безответных мячей   2248 / 3
Перейти к списку новостей