Лента новостей

Футбол. Беларусь — Сан-Марино. На протяжении 15 минут после окончания матча милиция никого не выпускала с фанатского сектора  

2018-09-08 22:57:12

Сборная Беларуси разгромила команду Сан-Марино (5:0) в матче Лиги наций на стадионе "Динамо". Во время и после завершения поединка сотрудники правоохранительных органов задерживали активных фанатов хозяйской команды, некоторые из которых развернули бело-красно-белые флаги. Как сообщает очевидец, на протяжении 15 минут после окончания поединка милиция никого не выпускала с фанатского сектора и проводила задержания.


"Просто самых активных берут". Беларусь — Сан-Марино. Задержания болельщиков продолжились после матча

"Воины света, воины добра". Фанаты сборной Беларуси исполнили хит Михалка после задержания болельщиков с БЧБ

Беларусь — Сан-Марино. На футболе снова проводятся задержания за бело-красно-белый флаг


Фото-ярлык: "Радыё Свабода".


Комментарии (40)

майк лари 09 Сен 2018 20:30
Цитата:
Я - белорусский жид, белорусский националист, потомок древнего рода ВКЛ, а белорусская антисемитская вата - это пришельцы из рюського мира.

Орёл, да ты ястреб с беркутом и соколом в одном флаконе!!! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "09 Сен 2018 20:30" string(300) "
Цитата:
Я - белорусский жид, белорусский националист, потомок древнего рода ВКЛ, а белорусская антисемитская вата - это пришельцы из рюського мира.

Орёл, да ты ястреб с беркутом и соколом в одном флаконе!!! ;)
" Array
AndrewSN 09 Сен 2018 19:48
Цитата:
Питерцы жгли пиротехнику , их никто не трогал . Может не в этом дело ?

Тогда почему забрали только двух фанатов, а не их лидеров, если верить видео? Ещё раз: не нужно политизировать ситуацию. Змагары на самом деле никому не интересны в этой стране, максимум 2-3 процентов людей.

Ты в какой стране жывешь7 Или на каком хуторе? 2-3% . От своего кумира и его "железной леди" цифры научился брать?
Посмотри на количество репостов с твит-сообщения, на которое ссылается ПБ, и тебе станет ясно, скольких людей волнуют твои змагарские проблемы
string(8) "AndrewSN" string(17) "09 Сен 2018 19:48" string(680) "
Цитата:
Питерцы жгли пиротехнику , их никто не трогал . Может не в этом дело ?

Тогда почему забрали только двух фанатов, а не их лидеров, если верить видео? Ещё раз: не нужно политизировать ситуацию. Змагары на самом деле никому не интересны в этой стране, максимум 2-3 процентов людей.

Ты в какой стране жывешь7 Или на каком хуторе? 2-3% . От своего кумира и его "железной леди" цифры научился брать?
Посмотри на количество репостов с твит-сообщения, на которое ссылается ПБ, и тебе станет ясно, скольких людей волнуют твои змагарские проблемы" Array
Orel Kugel 09 Сен 2018 18:20
Я - белорусский жид, белорусский националист, потомок древнего рода ВКЛ, а белорусская антисемитская вата - это пришельцы из рюського мира.
string(10) "Orel Kugel" string(17) "09 Сен 2018 18:20" string(146) "Я - белорусский жид, белорусский националист, потомок древнего рода ВКЛ, а белорусская антисемитская вата - это пришельцы из рюського мира." Array
BIVak 09 Сен 2018 17:06
Цитата:
а ты обращаешь внимание на то , что пишут микалаевичи чезанутые , например ?

Естественно! И ты (если конечно возжелаешь) легко можешь самостоятельно в этом убедиться. Более того, буквально на днях пришлось с одним особо двинутым "жывебелорусом" - "полюбезничать". Так что ты снова - в молоко. Или попробуешь это опровергнуть?;)
string(5) "BIVak" string(17) "09 Сен 2018 17:06" string(501) "
Цитата:
а ты обращаешь внимание на то , что пишут микалаевичи чезанутые , например ?

Естественно! И ты (если конечно возжелаешь) легко можешь самостоятельно в этом убедиться. Более того, буквально на днях пришлось с одним особо двинутым "жывебелорусом" - "полюбезничать". Так что ты снова - в молоко. Или попробуешь это опровергнуть?;)
" Array
Иван Иванович 09 Сен 2018 16:48
Цитата:
Бестолочь за бестолочь - горой, даже не обращая внимания на то, какую ахинею одна-бы из них не строчила.

а ты обращаешь внимание на то , что пишут микалаевичи чезанутые , например ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "09 Сен 2018 16:48" string(275) "
Цитата:
Бестолочь за бестолочь - горой, даже не обращая внимания на то, какую ахинею одна-бы из них не строчила.

а ты обращаешь внимание на то , что пишут микалаевичи чезанутые , например ?
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-08
22:40
Летние виды. Велошоссе. Британец Саймон Йейтс выиграл 14-й этап "Вуэльты" и вышел вперед в общем зачете 615
22:33
Футбол. Юрий Ковалев: конечно, есть чувство, что Лига наций — это реальный шанс попасть на Евро. Это добавляет мотивации   1700 / 3
22:26
Футбол. Игорь Стасевич: с учетом того, что мы играли с Сан-Марино, 13 тысяч на стадионе "Динамо" — это много 1070 / 1
22:19
Футбол. Станислав Драгун: выездная ничья с Молдовой не станет положительным результатом. Мы поедем играть на победу 1227 / 2
22:13
Футбол. Игорь Стасевич: нравится ли Лига наций? Посмотрим. Если выиграем группу, то понравится 1014
22:09
Футбол. Игорь Криушенко: ясно, что "Динамо" — хороший стадион. Единственное — далековато от поля в связи с дорожкой. Это накладывает отпечаток 1054
22:06
Футбол. Ренан Брессан: не каждая команда обыгрывала санмаринцев 5:0 и имела столько моментов в матче, сколько мы 1976 / 1
22:03
Футбол. Станислав Драгун: был настрой хорошо начать этот цикл, не облажаться, порадовать зрителей. Сделали то, что должны были 979 / 2
21:50
Футбол. Игорь Криушенко: ждут ли нас санкции за политические "кричалки"? Не знаю, не люблю смешивать футбол с политикой   4195 / 19
21:49
Футбол. Обозреватель tut.by — о БЧБ: уповать на белорусизатора Румаса, чтобы он легализовал БЧБ на трибунах, бессмысленно   2703 / 66
Перейти к списку новостей