Лента новостей

Футбол. Лига наций. Сборная Люксембурга разгромила команду Молдовы  

2018-09-08 23:41:09

Сборная Люксембурга разгромила команду Молдовы в домашнем матче 1-го тура Лиги наций в дивизионе "D" — 4:0.

Люксембург — Молдова — 4:0
Голы:
1:0 — Малье (34). 2:0 — Тилль (59). 3:0 — Синани (75). 4:0 — Мартинс (83).


Дивизион "D". Группа 2: Беларусь — 3 очка (1 игра), Люксембург — 3 (1), Молдова — 0 (1), Сан-Марино — 0 (1).

11 сентября сборная Молдовы примет белорусов. Начало поединка — в 21.45.

"Злой гений" белорусов Жубер, Ибрагимович из мини-футбола и шесть люксембуржцев в основе. "Дюделанж", который удивил футбольную Европу


Комментарии (65)

Fantomas67 09 Сен 2018 16:32
"az8" писал(а):
"Fantomas67" писал(а):
Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать."

Почему тогда большие деньги предпочитают тунеядцев вместо работяг? Уточните пожалуйста.)"

Уточняю про футболистов и хоккеистов, а вы про что подумали.
string(10) "Fantomas67" string(17) "09 Сен 2018 16:32" string(343) "
"az8" писал(а):
"Fantomas67" писал(а):
Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать."

Почему тогда большие деньги предпочитают тунеядцев вместо работяг? Уточните пожалуйста.)"

Уточняю про футболистов и хоккеистов, а вы про что подумали." Array
Fantomas67 09 Сен 2018 16:31
"az8" писал(а):
"Fantomas67" писал(а):
Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать."

Почему тогда большие деньги предпочитают тунеядцев вместо работяг? Уточните пожалуйста.)"
string(10) "Fantomas67" string(17) "09 Сен 2018 16:31" string(277) "
"az8" писал(а):
"Fantomas67" писал(а):
Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать."

Почему тогда большие деньги предпочитают тунеядцев вместо работяг? Уточните пожалуйста.)"
" Array
argentina9 09 Сен 2018 16:08
"az8" писал(а):
"newbee" писал(а):
az8, а кто по твоей методике будет выше в группе Лиги наций? Беларусь или Люксембург?"

Наша сборная по классу выше, это однозначно, но у люксов тренер намного сильнее нашего криушенко. Так что если случится сенсация и сборная Люксембурга займет первое место в группе я не удивлюсь. Если бы люксы были сопоставимы с нами по классу, то да я мог бы им сразу отдать свое предпочтение, а так шансы 50-50. Могу только сказать что сборная Молдовы не займет первого места, поскольку тренер у них слабоват."

Рофл
string(10) "argentina9" string(17) "09 Сен 2018 16:08" string(648) "
"az8" писал(а):
"newbee" писал(а):
az8, а кто по твоей методике будет выше в группе Лиги наций? Беларусь или Люксембург?"

Наша сборная по классу выше, это однозначно, но у люксов тренер намного сильнее нашего криушенко. Так что если случится сенсация и сборная Люксембурга займет первое место в группе я не удивлюсь. Если бы люксы были сопоставимы с нами по классу, то да я мог бы им сразу отдать свое предпочтение, а так шансы 50-50. Могу только сказать что сборная Молдовы не займет первого места, поскольку тренер у них слабоват."

Рофл" Array
az8 09 Сен 2018 16:05
"Fantomas67" писал(а):
Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать."

Почему тогда большие деньги предпочитают тунеядцев вместо работяг? Уточните пожалуйста.)
string(3) "az8" string(17) "09 Сен 2018 16:05" string(214) "
"Fantomas67" писал(а):
Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать."

Почему тогда большие деньги предпочитают тунеядцев вместо работяг? Уточните пожалуйста.)" Array
Fantomas67 09 Сен 2018 15:55
Люксы на подъеме, а у Беларуси деградация полнейшая, начиная с детско-юношеского и заканчивая взрослых. Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать.
string(10) "Fantomas67" string(17) "09 Сен 2018 15:55" string(152) "Люксы на подъеме, а у Беларуси деградация полнейшая, начиная с детско-юношеского и заканчивая взрослых. Все хотят больше денег, а при этом не вкалывать." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-08
23:30
Хоккей. Сергей Пушков: было тяжеловато играть, ведь "Цуг" действует на высоких скоростях. Поэтому доволен тем, как мы провели этот матч 2324 / 2
23:14
Футбол. Станислав Драгун: стадион "Динамо" отличный, красивый, но есть вопросы по покрытию. Газон жесткий, скользкий 1477 / 1
22:57
Футбол. Беларусь — Сан-Марино. На протяжении 15 минут после окончания матча милиция никого не выпускала с фанатского сектора   8502 / 40
22:40
Летние виды. Велошоссе. Британец Саймон Йейтс выиграл 14-й этап "Вуэльты" и вышел вперед в общем зачете 524
22:33
Футбол. Юрий Ковалев: конечно, есть чувство, что Лига наций — это реальный шанс попасть на Евро. Это добавляет мотивации   1431 / 3
22:26
Футбол. Игорь Стасевич: с учетом того, что мы играли с Сан-Марино, 13 тысяч на стадионе "Динамо" — это много 943 / 1
22:19
Футбол. Станислав Драгун: выездная ничья с Молдовой не станет положительным результатом. Мы поедем играть на победу 1144 / 2
22:13
Футбол. Игорь Стасевич: нравится ли Лига наций? Посмотрим. Если выиграем группу, то понравится 918
22:09
Футбол. Игорь Криушенко: ясно, что "Динамо" — хороший стадион. Единственное — далековато от поля в связи с дорожкой. Это накладывает отпечаток 980
22:06
Футбол. Ренан Брессан: не каждая команда обыгрывала санмаринцев 5:0 и имела столько моментов в матче, сколько мы 1852 / 1
Перейти к списку новостей