Лента новостей

Футбол. Вторник, 11 сентября. Лига наций. Молдова — Беларусь: кто кого?  

2018-09-11 08:32:46

Сегодня, на кишиневском стадионе "Зимбру", сборная Беларуси проведет свой второй матч в рамках Лиги наций: в 21.45 по белорусскому времени начнется ее игра с национальной командой Молдовы. Судить встречу будет хорватская бригада арбитров во главе с Марио Зебецом. Прямая телетрансляция — на канале "Беларусь 5" (начало в 21.30). Напомним, в первом туре Лиги наций команда Игоря Криушенко на минском стадионе "Динамо" со счетом 5:0 разгромила сборную Сан-Марино.

ЛИГА НАЦИЙ. ЛИГА "D". ГРУППА 2
21.45. МОЛДОВА — БЕЛАРУСЬ

Турнирное положение после первого тура: Беларусь — 3 очка, Люксембург — 3, Молдова — 0, Сан-Марино — 0.

Котировки компании Maxline.by

Молдова - Беларусь

Трое молдаван стоят как треть состава белорусов — несколько слов о деньгах перед матчем Лиги наций


Комментарии (21)

vibir 11 Сен 2018 20:27
"GenaE2V8" писал(а):
Люксембург победит!!! Потому что гладиолус )))"

Ясен пень, они же с Сан марино играют..)))
string(5) "vibir" string(17) "11 Сен 2018 20:27" string(163) "
"GenaE2V8" писал(а):
Люксембург победит!!! Потому что гладиолус )))"

Ясен пень, они же с Сан марино играют..)))" Array
LEV4IN 11 Сен 2018 20:18
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Вот, где трэш творится:
Andorra 1 - 1 Kazakhstan
Kosovo 2 - 0 Faroe Islands
Malta 1 - 1 Azerbaijan"


Что тут за трэш?"


Я бы отметил вторую ничью Азербайджана. Команда на уровне, а победить Мальту не может.
string(6) "LEV4IN" string(17) "11 Сен 2018 20:18" string(386) "
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Вот, где трэш творится:
Andorra 1 - 1 Kazakhstan
Kosovo 2 - 0 Faroe Islands
Malta 1 - 1 Azerbaijan"


Что тут за трэш?"


Я бы отметил вторую ничью Азербайджана. Команда на уровне, а победить Мальту не может." Array
GenaE2V8 11 Сен 2018 19:50
"John San4es" писал(а):
Григораши злые, порвут нас. А вообще хорошее дело эта лига. Дрючили этих карликов все кому не лень. А теперь у них шанс появился хоть кому-то отомстить"

Они и так бы нас порвали, у них же вино )))
string(8) "GenaE2V8" string(17) "11 Сен 2018 19:50" string(272) "
"John San4es" писал(а):
Григораши злые, порвут нас. А вообще хорошее дело эта лига. Дрючили этих карликов все кому не лень. А теперь у них шанс появился хоть кому-то отомстить"

Они и так бы нас порвали, у них же вино )))" Array
GenaE2V8 11 Сен 2018 19:49
Люксембург победит!!! Потому что гладиолус )))
string(8) "GenaE2V8" string(17) "11 Сен 2018 19:49" string(46) "Люксембург победит!!! Потому что гладиолус )))" Array
Анатолий Гурин 11 Сен 2018 18:45
"ozzy" писал(а):
А кто в курсе, всё там нормально у пацанов?
Кондеи работают? Минибары заправлены?
Может пивасик несвежий, не дай бог."


По теме стеб по настроению, а вам зачот особый за сарказм. По поводу игры: думаю, если придавят наших к воротам, или сами прижмутся, то сливай воду. А ведь хозяева унижены как Зенит в Минске и со свистка будут рвать газон копытами.
string(14) "Анатолий Гурин" string(17) "11 Сен 2018 18:45" string(437) "
"ozzy" писал(а):
А кто в курсе, всё там нормально у пацанов?
Кондеи работают? Минибары заправлены?
Может пивасик несвежий, не дай бог."


По теме стеб по настроению, а вам зачот особый за сарказм. По поводу игры: думаю, если придавят наших к воротам, или сами прижмутся, то сливай воду. А ведь хозяева унижены как Зенит в Минске и со свистка будут рвать газон копытами." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-11
08:16
Футбол. Артем Дзюба: после победы над минским "Динамо" я вообще не смог заснуть 2255 / 9
00:41
Гандбол. Владислав Кулеш — о травме: толку убиваться, если ничего изменить нельзя? Главное — выбросить из головы дурные мысли   3420 / 3
00:25
Футбол. Лига наций. Сборная Италии, уступив португальцам, идет на антирекорд: впервые за 35 лет команда не может победить в четырех играх подряд     3357 / 2
00:21
Футбол. Лига наций. Сборная Турции добилась волевой победы над командой Швеции 2346
00:17
Футбол. Лига наций. Сборная Косова провела первый официальный матч на домашнем стадионе 2307
00:16
Футбол. Лига наций. Сборная Казахстана сыграла вничью с Андоррой 1677
00:09
Футбол. Лига наций. Иванич помог сборной Черногории одолеть литовцев, а команды Румынии и Сербии не выявили сильнейшего   2532
2018-09-10
23:46
Футбол. GQ назвал Артема Дзюбу человеком года в России   1731 / 45
23:32
Футбол. Чемпионат Турции. Антон Путило восстановился от травмы   1334
23:25
Хоккей. Лаури Марьямяки: ключом к победе над минским "Динамо" стало наше выступление в большинстве 637
Перейти к списку новостей