Лента новостей

Футбол. Председатель правления брестского "Динамо" Диего Марадона провел первую тренировку в "Дорадосе". Было весело!   

2018-09-11 09:27:39

Председатель правления брестского "Динамо" Диего Марадона провел первую тренировку в мексиканском "Дорадосе", главным тренером которого был на днях назначен. Познакомился с игроками, отпустил несколько фирменных шуточек, показал несколько оригинальных приемчиков, даже пел и танцевал, — информирует аргентинская газета Ole.



Диего Марадона назначен главным тренером мексиканского "Дорадос де Синалоа"

Адвокат Марадоны: Диего останется председателем "Динамо" и будет техническим директором в "Дорадос"

"Динамо-Брест": Диего Марадона продолжает занимать должность Председателя правления нашего клуба


Комментарии (18)

Akar 12 Сен 2018 11:34
"цйукенгш" писал(а):
Хорошая видно трава в мексике."

Кажется, что в этом и была основная проблема в Бресте. Особняк - пжалста, зарплата - держите, а вот траву согласовать не удалось.
string(4) "Akar" string(17) "12 Сен 2018 11:34" string(234) "
"цйукенгш" писал(а):
Хорошая видно трава в мексике."

Кажется, что в этом и была основная проблема в Бресте. Особняк - пжалста, зарплата - держите, а вот траву согласовать не удалось." Array
newbee 12 Сен 2018 09:53
"Вононокак" писал(а):
Посмеялся от души ВасилийФедоров. Если на ЧМ в России 11000 баксов суточных было то максимум 20000 - 30000 за приезд на сутки в синеокую. Никакими там контрактами я думаю и не пахло. Ну а что на тренировке будет весело никто и не сомневался. Я не удивлюсь если и зелёных человечков видели."

На ЧМ не Марадона расценки устанавливал, и это наоборот дополнительный пиар ему. И один частный полет в Минск мог на 20К потянуть. Брест платит некоторым игрокам типа Нойока от 20К в месяц. Следовательно, мой прогноз - 100-300К за всю историю. Возможно, договорились по 30К+ в месяц и выплатили аванс за несколько месяцев. А потом Марадоне стало неинтересно и он нашел более выгодный вариант.
string(6) "newbee" string(17) "12 Сен 2018 09:53" string(757) "
"Вононокак" писал(а):
Посмеялся от души ВасилийФедоров. Если на ЧМ в России 11000 баксов суточных было то максимум 20000 - 30000 за приезд на сутки в синеокую. Никакими там контрактами я думаю и не пахло. Ну а что на тренировке будет весело никто и не сомневался. Я не удивлюсь если и зелёных человечков видели."

На ЧМ не Марадона расценки устанавливал, и это наоборот дополнительный пиар ему. И один частный полет в Минск мог на 20К потянуть. Брест платит некоторым игрокам типа Нойока от 20К в месяц. Следовательно, мой прогноз - 100-300К за всю историю. Возможно, договорились по 30К+ в месяц и выплатили аванс за несколько месяцев. А потом Марадоне стало неинтересно и он нашел более выгодный вариант." Array
цйукенгш 12 Сен 2018 08:47
Хорошая видно трава в мексике.
string(8) "цйукенгш" string(17) "12 Сен 2018 08:47" string(30) "Хорошая видно трава в мексике." Array
Иностранец ВасилийФедоров 12 Сен 2018 08:46
"Вононокак" писал(а):
Посмеялся от души ВасилийФедоров. Если на ЧМ в России 11000 баксов суточных было то максимум 20000 - 30000 за приезд на сутки в синеокую. Никакими там контрактами я думаю и не пахло. Ну а что на тренировке будет весело никто и не сомневался. Я не удивлюсь если и зелёных человечков видели."

30 k eще по-божески. Для поистасканного бога.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "12 Сен 2018 08:46" string(411) "
"Вононокак" писал(а):
Посмеялся от души ВасилийФедоров. Если на ЧМ в России 11000 баксов суточных было то максимум 20000 - 30000 за приезд на сутки в синеокую. Никакими там контрактами я думаю и не пахло. Ну а что на тренировке будет весело никто и не сомневался. Я не удивлюсь если и зелёных человечков видели."

30 k eще по-божески. Для поистасканного бога." Array
Вононокак 11 Сен 2018 19:19
Посмеялся от души ВасилийФедоров. Если на ЧМ в России 11000 баксов суточных было то максимум 20000 - 30000 за приезд на сутки в синеокую. Никакими там контрактами я думаю и не пахло. Ну а что на тренировке будет весело никто и не сомневался. Я не удивлюсь если и зелёных человечков видели.
string(9) "Вононокак" string(17) "11 Сен 2018 19:19" string(289) "Посмеялся от души ВасилийФедоров. Если на ЧМ в России 11000 баксов суточных было то максимум 20000 - 30000 за приезд на сутки в синеокую. Никакими там контрактами я думаю и не пахло. Ну а что на тренировке будет весело никто и не сомневался. Я не удивлюсь если и зелёных человечков видели." Array
Перейти к списку новостей