Лента новостей

Футбол. Очередь за билетами на матчи БАТЭ с "Челси", "Види" и ПАОКом. Первый в очереди пришел к кассам в четыре утра  

2018-09-11 10:02:51

В кассах Ticketpro на проспекте Машерова образовалась очередь за билетными пакетами на матчи БАТЭ в группе Лиги Европы-2018/19. 11 сентября — первый день продаж билетных пакетов на поединки с "Челси", "Види" и ПАОКом.

Несмотря на то, что пакеты включают три домашних матча БАТЭ, почти все болельщики в очереди признаются, что пришли ради билета на матч с лондонским "Челси". Первый человек в очереди рассказал, что пришел к кассам к четырем утра, второй — к пяти.

Очередь за билетами на матчи БАТЭ в Лиге Европы

Очередь за билетами на матчи БАТЭ в Лиге Европы


Комментарии (34)

Forza AC Milan 12 Сен 2018 00:48
Arsen116, вряд ли прогорят. Но это если прямо завтра начинать продавать с наценкой +20-30% весь пакет. А если продавать отдельно Челси ближе к игре за 100$, то могут всплыть нюансы: плохая погода, второй состав и т.д.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "12 Сен 2018 00:48" string(225) " Arsen116, вряд ли прогорят. Но это если прямо завтра начинать продавать с наценкой +20-30% весь пакет. А если продавать отдельно Челси ближе к игре за 100$, то могут всплыть нюансы: плохая погода, второй состав и т.д." Array
Arsen116 12 Сен 2018 00:09
Forza AC Milan, в прошлом году лишний пакет едва по номиналу сдал. Была бы ЛЧ - другое дело. А так прогорят многие перекупы с Челси.
string(8) "Arsen116" string(17) "12 Сен 2018 00:09" string(140) " Forza AC Milan, в прошлом году лишний пакет едва по номиналу сдал. Была бы ЛЧ - другое дело. А так прогорят многие перекупы с Челси." Array
Олег Ширко 11 Сен 2018 23:40
"ALEX24" писал(а):
Интересно глор челси татур в 4 или 5 утра пришел?"

Я думаю, что он к Мацкевичу в кабинет пришёл и будет работать на этом матче "от бровки". ;-)
string(10) "Олег Ширко" string(17) "11 Сен 2018 23:40" string(224) "
"ALEX24" писал(а):
Интересно глор челси татур в 4 или 5 утра пришел?"

Я думаю, что он к Мацкевичу в кабинет пришёл и будет работать на этом матче "от бровки". ;-)" Array
yanus 11 Сен 2018 21:21
"Жестянка" писал(а):
А в Римской империи зрелища были бесплатные"


Ну там и раздача хлеба была бесплатная... А вот заполняемость там была получше, в том же Колизее на 50000 мест аншлаги и полностью заполненные трибуны были чаще чем у нас на 20000 Динамо или на 13000 Борисове. У них правда не было телевидения. Хотя и у нас не все матчи национального чемпионата показывают.
string(5) "yanus" string(17) "11 Сен 2018 21:21" string(431) "
"Жестянка" писал(а):
А в Римской империи зрелища были бесплатные"


Ну там и раздача хлеба была бесплатная... А вот заполняемость там была получше, в том же Колизее на 50000 мест аншлаги и полностью заполненные трибуны были чаще чем у нас на 20000 Динамо или на 13000 Борисове. У них правда не было телевидения. Хотя и у нас не все матчи национального чемпионата показывают." Array
Celt 11 Сен 2018 20:26
Обыкновенное быдло.
string(4) "Celt" string(17) "11 Сен 2018 20:26" string(19) "Обыкновенное быдло." Array
Перейти к списку новостей