Лента новостей

Футбол. Лука Тони: когда Роналду начнет забивать, соперникам будет очень сложно — он может забить обеими ногами, головой, из-за пределов штрафной

2018-09-13 17:10:15

Экс-форвард сборной Италии легендарный Лука Тони, который трижды забил на минском стадионе "Динамо" в начале сентября 2005 года, высказался о безголевой серии форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду.

"Он забьет много голов в серии "A". Ему просто нужно немного везения и освоиться в некоторых тактических схемах. "Юве" все равно выигрывает. Когда Роналду начнет забивать, соперникам будет очень сложно: он может забить обеими ногами, головой, из-за пределов штрафной..." — сказал Тони.


Комментарии (6)

wojtech66 14 Сен 2018 17:01
Цитата:
wojtech66, здесь немного о другом. Понятно, что с большой долей вероятности КриРо начнет забивать на регулярной основе, но я специально выделил слова Тони об ударах из-за пределов штрафной, а ведь в последнем мадридском сезоне Рон лишь однажды забил с игры дальше чем с 16 метров - приблизительно с 17;) Это уже давно не его конек. Теоретически и Черник может забивать со своей половины поля.

В игре с Кьево вратарь вытащил хороший дальний удар, а так - да, Роналду больше человек штрафной.
string(9) "wojtech66" string(17) "14 Сен 2018 17:01" string(604) "
Цитата:
wojtech66, здесь немного о другом. Понятно, что с большой долей вероятности КриРо начнет забивать на регулярной основе, но я специально выделил слова Тони об ударах из-за пределов штрафной, а ведь в последнем мадридском сезоне Рон лишь однажды забил с игры дальше чем с 16 метров - приблизительно с 17;) Это уже давно не его конек. Теоретически и Черник может забивать со своей половины поля.

В игре с Кьево вратарь вытащил хороший дальний удар, а так - да, Роналду больше человек штрафной.
" Array
bAtT 13 Сен 2018 23:25
wojtech66, здесь немного о другом. Понятно, что с большой долей вероятности КриРо начнет забивать на регулярной основе, но я специально выделил слова Тони об ударах из-за пределов штрафной, а ведь в последнем мадридском сезоне Рон лишь однажды забил с игры дальше чем с 16 метров - приблизительно с 17;) Это уже давно не его конек. Теоретически и Черник может забивать со своей половины поля.
string(4) "bAtT" string(17) "13 Сен 2018 23:25" string(421) " wojtech66, здесь немного о другом. Понятно, что с большой долей вероятности КриРо начнет забивать на регулярной основе, но я специально выделил слова Тони об ударах из-за пределов штрафной, а ведь в последнем мадридском сезоне Рон лишь однажды забил с игры дальше чем с 16 метров - приблизительно с 17;) Это уже давно не его конек. Теоретически и Черник может забивать со своей половины поля." Array
wojtech66 13 Сен 2018 21:53
Цитата:
Цитата:
он может забить обеими ногами, головой, из-за пределов штрафной..

А почему не забивает?

Пока слишком торопится, опережает течение игры Юве(да и вообще в серии А), оно другое, чем в Реале и Ла-лиге. Ждем- освоится, попадет в струю.)

P/S/ Платини, который становился трижды лучшим бомбардиром серии А , впервые отличился только в 6-м матче.
string(9) "wojtech66" string(17) "13 Сен 2018 21:53" string(534) "
Цитата:
Цитата:
он может забить обеими ногами, головой, из-за пределов штрафной..

А почему не забивает?

Пока слишком торопится, опережает течение игры Юве(да и вообще в серии А), оно другое, чем в Реале и Ла-лиге. Ждем- освоится, попадет в струю.)

P/S/ Платини, который становился трижды лучшим бомбардиром серии А , впервые отличился только в 6-м матче.
" Array
bAtT 13 Сен 2018 19:51
Цитата:
он может забить обеими ногами, головой, из-за пределов штрафной..

А почему не забивает?
string(4) "bAtT" string(17) "13 Сен 2018 19:51" string(187) "
Цитата:
он может забить обеими ногами, головой, из-за пределов штрафной..

А почему не забивает?
" Array
Olaf 13 Сен 2018 18:52
Он может забить обеими ногами, причём одновременно обеими, и сделать это из-за пределов штрафной!!!:-)
string(4) "Olaf" string(17) "13 Сен 2018 18:52" string(109) "Он может забить обеими ногами, причём одновременно обеими, и сделать это из-за пределов штрафной!!!:-)" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-13
16:55
Хоккей. Лучшая панк-группа Беларуси выступит перед матчем "Динамо" и "Сочи"     2466 / 57
16:48
Теннис. Глава Ассоциации тенниса США извинилась перед судьей матча между Сереной Уильямс и Осакой 1950 / 1
16:43
Футбол. "ПСЖ" представил форму для выступления в Лиге чемпионов   1536 / 2
16:19
Хоккей. Андрей Расолько празднует 50-летие! 1607
15:56
Баскетбол. Женская команда "Цмокаў", победив курское "Динамо", выиграла товарищеский турнир в Литве   1418 / 2
15:56
Разное. Василий Уткин об отмене концерта Крида: почему россиянин из Дагестана не может сходить на концерт и послушать говенную музыку у себя в городе?   2515 / 5
15:42
Разное. Усейн Болт выиграл забег в условиях нулевой гравитации     1910 / 2
15:22
Гандбол. Шведский "Кристианстад" не знает поражений в чемпионате. 15 сентября "оранжевые" играют с БГК им. Мешкова в Лиге чемпионов   1319
14:58
Хоккей. Москвич о "Минск-Арене": ходят развратные девицы и предлагают коснуться чемодана, сверкая батонами. А там... колбаса   37231 / 12
14:49
Разное. Британские спортсмены просят ВАДА не восстанавливать РУСАДА 881 / 1
Перейти к списку новостей