Лента новостей

Футбол. Игорь Суркис: 5-6 лет назад я убрал бы Хацкевича

2018-09-14 09:11:30

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объяснил, почему не удовлетворил прошение белорусского специалиста Александра Хацкевича уйти в отставку с поста главного тренера украинского клуба.

Александр Хацкевич: меня неправильно поняли

Мы второй сезон подряд не попадаем в Лигу чемпионов. В прошлом году это можно было списать на то, что Хацкевич только принял команду. Сейчас, зная меня, 5-6 лет назад я убрал бы главного тренера. Но вижу, какую титаническую работу проводит Хацкевич с молодыми игроками. Как ему тяжело привить им футбол, в который он хотел бы играть. Считаю, что ему надо дать еще шанс. Уверен, что если команда услышит его и меня, большие победы будут не за горами.

Я нигде не выражал мнения, что хочу его убрать или поменять. Да, результаты не совсем обнадеживают прежде всего болельщиков, меня как президента клуба и людей, которые сегодня вкладывают в команду не только деньги, но и сердце с душой. Хацкевич строит молодую, новую команду. Мы можем с вами дискутировать, но так оно и есть. Играют молодые и перспективные ребята. Мы взяли Супрягу, и Хацкевич решился его поставить. Скажу прямо — во времена великого Лобановского я не мог бы представить, что такое возможно. Но Хацкевич так решил, взяв на себя ответственность.

Мне понятно его поведение после проигранного матча "Карпатам". Он был расстроен, но команда ему доверяет. Давайте все вместе наберемся терпения и подождем еще. Надеюсь, что у него все получится, — сказал Суркис в интервью dynamomania.com.


Комментарии (6)

yrchik71 14 Сен 2018 19:08
"BLR" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Так 5-6 лет назад нормальная страна у вас была."

любая новость про Украину и химик-ска здесь,ты больной,насчет страны,там я отдыхал в том году, в этом поехали мои знакомые наверно вобщем человек 20 и все довольные, ты хоть сам то химик отдыхаешь,ты нормальный??"

Не когда отдыхать, клава остынет. А про реальную Клаву он уже и забыл.
string(8) "yrchik71" string(17) "14 Сен 2018 19:08" string(476) "
"BLR" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Так 5-6 лет назад нормальная страна у вас была."

любая новость про Украину и химик-ска здесь,ты больной,насчет страны,там я отдыхал в том году, в этом поехали мои знакомые наверно вобщем человек 20 и все довольные, ты хоть сам то химик отдыхаешь,ты нормальный??"

Не когда отдыхать, клава остынет. А про реальную Клаву он уже и забыл." Array
BLR 14 Сен 2018 18:24
"Khimik-SKA" писал(а):
Так 5-6 лет назад нормальная страна у вас была."

любая новость про Украину и химик-ска здесь,ты больной,насчет страны,там я отдыхал в том году, в этом поехали мои знакомые наверно вобщем человек 20 и все довольные, ты хоть сам то химик отдыхаешь,ты нормальный??
string(3) "BLR" string(17) "14 Сен 2018 18:24" string(337) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Так 5-6 лет назад нормальная страна у вас была."

любая новость про Украину и химик-ска здесь,ты больной,насчет страны,там я отдыхал в том году, в этом поехали мои знакомые наверно вобщем человек 20 и все довольные, ты хоть сам то химик отдыхаешь,ты нормальный??" Array
kovalvolk 14 Сен 2018 17:07
"shniperson" писал(а):
Долги суркис хацу отдает за сдачу игр с украиной."

Ну да, по твоей системе наверное Супряги и прочие дети будут в финале ЛЧ играть)))))
string(9) "kovalvolk" string(17) "14 Сен 2018 17:07" string(210) "
"shniperson" писал(а):
Долги суркис хацу отдает за сдачу игр с украиной."

Ну да, по твоей системе наверное Супряги и прочие дети будут в финале ЛЧ играть)))))" Array
shniperson 14 Сен 2018 15:06
Долги суркис хацу отдает за сдачу игр с украиной.
string(10) "shniperson" string(17) "14 Сен 2018 15:06" string(49) "Долги суркис хацу отдает за сдачу игр с украиной." Array
Khimik-SKA 14 Сен 2018 13:19
Так 5-6 лет назад нормальная страна у вас была.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Сен 2018 13:19" string(47) "Так 5-6 лет назад нормальная страна у вас была." Array
Перейти к списку новостей