Лента новостей

Футбол. Андрей Климович: не думаю, что разбежка в уровне команд настолько велика, чтобы "Зенит" победил "Динамо" с таким счетом

2018-09-14 10:45:58

Голкипер "Шахтера" Андрей Климович в интервью Владимиру Пирогу прокомментировал спад в результатах минского "Динамо", с которым солигорскому клубу соперничать в центральном матче 21-го чемпионата Беларуси. Встреча пройдет в субботу, 15 сентября.

После печально известного выезда в Санкт-Петербург “Динамо” прилично лихорадило. Победа добыта только в предыдущем туре, и то сопротивление “Немана” сломлено с большим трудом...
Хотите спросить, почему так происходит? А я не знаю... Может, в играх с “Городеей” и “Гомелем” им просто не повезло? Или не хватило физических кондиций после матчей в Лиге Европы? Ведь если раньше минчанам частенько удавалось дожимать соперников, то сейчас не получилось. Впрочем, что мне рассуждать о динамовцах? Я же не нахожусь внутри команды: увидел счет матчей — и пошел дальше.

Но уж о катастрофическом поражении 1:8 в гостях у “Зенита” — особенно после уверенной домашней победы “Динамо” — долго говорили все.
Для меня это тоже стало огромной неожиданностью. Ребята здорово смотрелись в первом матче — и тут... Даже не знаю, как объяснить. Или “Зенит” так хорошо сыграл? Хотя не думаю, что разбежка в уровне команд настолько велика, чтобы питерцы побеждали “Динамо” с подобным счетом. Ну, значит, в матче на “Петровском” все сложилось в пользу соперника.


Комментарии (7)

saniol 14 Сен 2018 22:07
"kovalvolk" писал(а):
"ROGACH" писал(а):
Согласен. Хватит ворошить данную тему. Надо идти дальше"

Ну-ну. Давайте сците в уши, что все надо забыть и т.д.
Этот позорный дог останется в памяти болельщиков на всю жизнь. Это вам не детские шалости пидоргов из Ислочи."


+ 1
string(6) "saniol" string(17) "14 Сен 2018 22:07" string(381) "
"kovalvolk" писал(а):
"ROGACH" писал(а):
Согласен. Хватит ворошить данную тему. Надо идти дальше"

Ну-ну. Давайте сците в уши, что все надо забыть и т.д.
Этот позорный дог останется в памяти болельщиков на всю жизнь. Это вам не детские шалости пидоргов из Ислочи."


+ 1" Array
kovalvolk 14 Сен 2018 17:03
"ROGACH" писал(а):
Согласен. Хватит ворошить данную тему. Надо идти дальше"

Ну-ну. Давайте сците в уши, что все надо забыть и т.д.
Этот позорный дог останется в памяти болельщиков на всю жизнь. Это вам не детские шалости пидоргов из Ислочи.
string(9) "kovalvolk" string(17) "14 Сен 2018 17:03" string(297) "
"ROGACH" писал(а):
Согласен. Хватит ворошить данную тему. Надо идти дальше"

Ну-ну. Давайте сците в уши, что все надо забыть и т.д.
Этот позорный дог останется в памяти болельщиков на всю жизнь. Это вам не детские шалости пидоргов из Ислочи." Array
Savichz 14 Сен 2018 15:12
"YM77" писал(а):
...опять про 8:5...прессболу больше не о чем писать!?)) ...про 6:2 ПСВ-БАТЭ ещё давай!? Кто знает, останься в Динамо Мн Климович, Найок, Сарока... может и было бы по-другому! ..."за шиворот" со штрафного уж точно Климовичу не закинули бы, да и в других моментах! История покрыта мраком: отвернулась фортуна или парИшал Газпром... Терь уже не важно! А вообще, Климович - НАДЁЖНЫЙ вратарь! судя не только по стате ПБ-ССТ, но и видно по матчам! Странно, что не в основе Сборной! Успехов!"

Что значит не важно, важно, и нужно об этом говорить, обо всем что вызывает подозрение, иначе будем жить долго в этой жопе
string(7) "Savichz" string(17) "14 Сен 2018 15:12" string(687) "
"YM77" писал(а):
...опять про 8:5...прессболу больше не о чем писать!?)) ...про 6:2 ПСВ-БАТЭ ещё давай!? Кто знает, останься в Динамо Мн Климович, Найок, Сарока... может и было бы по-другому! ..."за шиворот" со штрафного уж точно Климовичу не закинули бы, да и в других моментах! История покрыта мраком: отвернулась фортуна или парИшал Газпром... Терь уже не важно! А вообще, Климович - НАДЁЖНЫЙ вратарь! судя не только по стате ПБ-ССТ, но и видно по матчам! Странно, что не в основе Сборной! Успехов!"

Что значит не важно, важно, и нужно об этом говорить, обо всем что вызывает подозрение, иначе будем жить долго в этой жопе" Array
ROGACH 14 Сен 2018 13:02
"ds-80" писал(а):
Действительно, чего мурыжить тему, продали матч и продали, с кем не бывает. Плюнули в лицо болельщикам и ладно. Болельщики утерлись и дальше болеют, как ни в чем не бывало. По крайней мере вышеотписавшиеся."

Продали, не продали.. матч про..бан. так теперь только об этом и писать? Болельщики сами решат, что им делать.
string(6) "ROGACH" string(17) "14 Сен 2018 13:02" string(388) "
"ds-80" писал(а):
Действительно, чего мурыжить тему, продали матч и продали, с кем не бывает. Плюнули в лицо болельщикам и ладно. Болельщики утерлись и дальше болеют, как ни в чем не бывало. По крайней мере вышеотписавшиеся."

Продали, не продали.. матч про..бан. так теперь только об этом и писать? Болельщики сами решат, что им делать." Array
ds-80 14 Сен 2018 11:58
Действительно, чего мурыжить тему, продали матч и продали, с кем не бывает. Плюнули в лицо болельщикам и ладно. Болельщики утерлись и дальше болеют, как ни в чем не бывало. По крайней мере вышеотписавшиеся.
string(5) "ds-80" string(17) "14 Сен 2018 11:58" string(206) "Действительно, чего мурыжить тему, продали матч и продали, с кем не бывает. Плюнули в лицо болельщикам и ладно. Болельщики утерлись и дальше болеют, как ни в чем не бывало. По крайней мере вышеотписавшиеся." Array
Перейти к списку новостей