Лента новостей

Футбол. Юрий Жевнов прибыл на базу "Зенита"  

2018-09-14 16:16:00

Бывший вратарь "сине-бело-голубых" белорус Юрий Жевнов прибыл на базу "Зенита". Он сообщил, что о его дальнейшей карьере официальная информация поступит в субботу, 15 сентября.

Юрий Жевнов выступал за "Зенит" с 2010 по 2014 год. В составе "сине-бело-голубых" провел 27 матчей (пропустил 22 гола). Чемпион России 2010, -2011/12. Вратарь выступал также за БАТЭ, "Торпедо" (Москва), ФК "Москва" и "Урал".

Последнее место работы — тренерский штаб сборной Беларуси, отмечает sports.ru.

Юрий Жевнов


Комментарии (9)

GenaE2V8 14 Сен 2018 19:04
"Goryun129" писал(а):
Гэна, не забудь и про позорные для "Зенита" 0:3 в Израиле на 70-ой минуте. В Питере только, блин, помнят про суперкамбэки с жи... хм, израильтянами и буль... хм, белорусами. И, ну надо же, даже гордятся такими "позорами" своей команды."

Это пускай израильтяне вспоминают.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "14 Сен 2018 19:04" string(365) "
"Goryun129" писал(а):
Гэна, не забудь и про позорные для "Зенита" 0:3 в Израиле на 70-ой минуте. В Питере только, блин, помнят про суперкамбэки с жи... хм, израильтянами и буль... хм, белорусами. И, ну надо же, даже гордятся такими "позорами" своей команды."

Это пускай израильтяне вспоминают." Array
Goryun129 14 Сен 2018 18:37
Гэна, не забудь и про позорные для "Зенита" 0:3 в Израиле на 70-ой минуте. В Питере только, блин, помнят про суперкамбэки с жи... хм, израильтянами и буль... хм, белорусами. И, ну надо же, даже гордятся такими "позорами" своей команды.
string(9) "Goryun129" string(17) "14 Сен 2018 18:37" string(255) "Гэна, не забудь и про позорные для "Зенита" 0:3 в Израиле на 70-ой минуте. В Питере только, блин, помнят про суперкамбэки с жи... хм, израильтянами и буль... хм, белорусами. И, ну надо же, даже гордятся такими "позорами" своей команды." Array
GenaE2V8 14 Сен 2018 18:30
"Goryun129" писал(а):
Вот что больше всего удивляет и даже смешит - откуда в РБ взялось столько идиотов? Хотя, их концентрация среди глоров минского "суперклуба" и вовсе зашкаливает. Ну каким боком Жевнов к "Динамо"? Глорики теперь любое действие "Зенита" (да, что там, всей футбольной России) будут рассматривать сквозь призму динамовского конфуза? Как они не пыжились выдать позор за скандал, увы... Это именно конфуз "Динамо"."

Сколько надо, столько и будем вспоминать, а про позорные для Зенита 4-0 так я не забуду, не беспокойся.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "14 Сен 2018 18:30" string(626) "
"Goryun129" писал(а):
Вот что больше всего удивляет и даже смешит - откуда в РБ взялось столько идиотов? Хотя, их концентрация среди глоров минского "суперклуба" и вовсе зашкаливает. Ну каким боком Жевнов к "Динамо"? Глорики теперь любое действие "Зенита" (да, что там, всей футбольной России) будут рассматривать сквозь призму динамовского конфуза? Как они не пыжились выдать позор за скандал, увы... Это именно конфуз "Динамо"."

Сколько надо, столько и будем вспоминать, а про позорные для Зенита 4-0 так я не забуду, не беспокойся." Array
Goryun129 14 Сен 2018 18:24
Вот что больше всего удивляет и даже смешит - откуда в РБ взялось столько идиотов? Хотя, их концентрация среди глоров минского "суперклуба" и вовсе зашкаливает. Ну каким боком Жевнов к "Динамо"? Глорики теперь любое действие "Зенита" (да, что там, всей футбольной России) будут рассматривать сквозь призму динамовского конфуза? Как они не пыжились выдать позор за скандал, увы... Это именно конфуз "Динамо".
string(9) "Goryun129" string(17) "14 Сен 2018 18:24" string(447) "Вот что больше всего удивляет и даже смешит - откуда в РБ взялось столько идиотов? Хотя, их концентрация среди глоров минского "суперклуба" и вовсе зашкаливает. Ну каким боком Жевнов к "Динамо"? Глорики теперь любое действие "Зенита" (да, что там, всей футбольной России) будут рассматривать сквозь призму динамовского конфуза? Как они не пыжились выдать позор за скандал, увы... Это именно конфуз "Динамо"." Array
arcod 14 Сен 2018 18:20
Это один из этапов выплаты "гонорара" за позорное 1:8 в Лиге Европы? Или я слишком резок в оценках происходящего?
string(5) "arcod" string(17) "14 Сен 2018 18:20" string(123) "Это один из этапов выплаты "гонорара" за позорное 1:8 в Лиге Европы? Или я слишком резок в оценках происходящего?" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-14
16:15
Хоккей. Уэйн Гретцки: надеюсь, НХЛ и игроки решат вопрос участия в Олимпиаде в Пекине 535
15:50
Теннис. Кубок Дэвиса. Владимир Волчков: технически у наших ребят хватает средств, чтобы быть опасными для россиян 937 / 2
15:23
Гандбол. БГК имени Мешкова в составе 16 игроков отправился в Кристианстад 1539
15:10
Хоккей. КХЛ. "Адмирал" в гостях выиграл у "Амура" 629
14:55
Спортпрогноз. С 14 по 20 сентября добавлены 5 джекпотов на сумму около 6 000 рублей! 376
14:40
Футбол. Нико Ковач не будет штрафовать игроков "Баварии" 879
14:18
Хоккей. Бо Беннетт не сыграет с "Сочи" из-за смерти друга 4876
14:11
Футбол. На стадионе ФК "Минск" вышло из строя электроосвещение 1737 / 4
13:54
Футбол. Рахим Стерлинг просит "Ман Сити" увеличить ему зарплату на 100 тыс. фунтов в неделю 1299 / 3
13:30
Летние виды. Академическая гребля. Чемпионат мира. Елена Фурман в финале одиночек финишировала последней 2262 / 2
Перейти к списку новостей