Футбол. Александр Карницкий помог "Сепси" победить "Конкордию", теперь клуб белоруса делит первую строку

2018-09-14 23:16:41

Румынский "Сепси" крупно победил "Конкордию" (3:0) и делит первую строку в таблице чемпионата Румынии. Белорусский полузащитник Александр Карницкий начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 69-й минуте. Отметим, что после этого "Сепси" и забил все три своих гола — на 76-й, 82-й и 91-й минутах.

Чемпионат Румынии по футболу

COMPANA 777 15 Сен 2018 04:12
string(11) "COMPANA 777" string(17) "15 Сен 2018 04:12" string(157) "В чём нонсенс? В том , что наши футболисты не бедные люди и позволяют себе иметь румынские клубы? Ну так по нашим меркам это недорого. Можем себе позволить))" Array
Попаруграмм 15 Сен 2018 02:07
клуб белоруса ))

нонсенс
string(11) "Попаруграмм" string(17) "15 Сен 2018 02:07" string(35) "клуб белоруса ))

нонсенс" Array
22:46
Хоккей. Горди Дуайер: разочарован результатом. Время от времени мы играли неплохо, однако этого не хватило, чтобы победить 2079 / 4
22:37
Хоккей. Джефф Платт набрал 300-е очко в КХЛ 1258
22:33
Разное. Комитет ВАДА по соответствию кодексу рекомендовал исполкому восстановить РУСАДА в правах 584
22:29
Футбол. Игроки сборной Аргентины после спаррингов в США пытались провезти на родину контрабанду 1699 / 1
22:14
Футбол. "Луч" — "Торпедо" Минск. Дерби аутсайдеров собрало 680 зрителей 733
22:07
Хоккей. КХЛ. Пас Платта помог "Йокериту" разобраться с "Витязем", СКА одержал волевую победу над "Спартаком" 843
21:54
Футбол. Чемпионат Франции. "Ницца" взяла верх над "Ренном" 568
21:40
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Сочи", потерпев пятое поражение в шести матчах 6219 / 38