Лента новостей

Футбол. Чемпионат Бельгии. "Локерен" Антона Сароки проиграл "Брюгге". Решающий гол команда пропустила на 8-й компенсированной арбитром минуте

2018-09-15 10:15:37

В поединке седьмого тура чемпионата Беларуси "Локерен" на выезде проиграл "Брюгге" со счетом 1:2. Решающий мяч "Брюгге" забил с пенальти на 98+ минуте.

Белорусский форвард гостей Антон Сарока вступил в игру на 72-й минуте.

"Локерен", имея в своем активе четыре очка, занимает 14-е место в турнирной таблице. Всего в первенстве принимают участия 16 коллективов.


Комментарии (14)

dimos77 15 Сен 2018 15:40
Домой скоро вернется.
string(7) "dimos77" string(17) "15 Сен 2018 15:40" string(28) "Домой скоро вернется." Array
Khimik-SKA 15 Сен 2018 13:57
Цитата:
Khimik-SKA, как Сарока играл?


Да никак. Много бегал и все. Локерен тянул на ничью, даже по воротам не били. Выпустили Сароку больше попрессинговать.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Сен 2018 13:57" string(277) "
Цитата:
Khimik-SKA, как Сарока играл?


Да никак. Много бегал и все. Локерен тянул на ничью, даже по воротам не били. Выпустили Сароку больше попрессинговать.
" Array
infoKrott1141 15 Сен 2018 13:42
Khimik-SKA, как Сарока играл?
string(13) "infoKrott1141" string(17) "15 Сен 2018 13:42" string(58) " Khimik-SKA, как Сарока играл?" Array
Khimik-SKA 15 Сен 2018 13:25
Цитата:
(поэтому никому в ФИФА - не нужно! Как и WAR)...


Война?:)



Между прочим, вчера бельгийский судья использовал VAR

Пеналь вообще-то был назначен на 96-й минуте, потом спорили и просматривали.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Сен 2018 13:25" string(319) "
Цитата:
(поэтому никому в ФИФА - не нужно! Как и WAR)...


Война?:)



Между прочим, вчера бельгийский судья использовал VAR

Пеналь вообще-то был назначен на 96-й минуте, потом спорили и просматривали.
" Array
YM77 15 Сен 2018 12:58
Цитата:
Это футбол, поэтому надо возвратиться к тому, что было раньше, без всякого добавленного времени. 90.00 - финальный свисток.

"+"!!! И в определенные моменты ("по свистку" опять же!) останавливать время "на паузу", как в хоккее! Чтобы исключить/минимизировать "затягивание времени" лежанием на траве, уход с поля, празднование гола, подготовка к "штрафному" и тд.. ЭТО справедливо и честно! (поэтому никому в ФИФА - не нужно! Как и WAR)...
string(4) "YM77" string(17) "15 Сен 2018 12:58" string(561) "
Цитата:
Это футбол, поэтому надо возвратиться к тому, что было раньше, без всякого добавленного времени. 90.00 - финальный свисток.

"+"!!! И в определенные моменты ("по свистку" опять же!) останавливать время "на паузу", как в хоккее! Чтобы исключить/минимизировать "затягивание времени" лежанием на траве, уход с поля, празднование гола, подготовка к "штрафному" и тд.. ЭТО справедливо и честно! (поэтому никому в ФИФА - не нужно! Как и WAR)...
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-15
10:01
Футбол. Чемпионат Франции. Д2. "Нанси" с Черником в воротах вновь проиграл. Клуб белоруса на дне турнирной таблицы   1611
09:48
Теннис. Кубок Дэвиса. Россия — Беларусь. Во второй игровой день запланированы три встречи   4249 / 3
09:26
Теннис. ВТА. Арина Соболенко победила в номинации "Прорыв месяца"   4157 / 6
09:17
Футбол. Василий Уткин: наблюдать за "Локомотивом" Семина так же интересно, как если бы "Титаник" медленно тонул 3-4 сезона телесериала 1756 / 2
08:51
Футбол. Владислав Климович: единственное, что не осилил в школе — это "Война и мир"   767
08:24
Хоккей. Александр Китаров: в раздевалке был разговор на повышенных тонах   6054 / 16
08:12
Хоккей. Андрей Скабелка: наверное, довольным никогда нельзя быть 1232
00:48
Разное. Светлана Журова: надеюсь, русофобских настроений в ВАДА нет   803 / 2
00:14
Футбол. У футболисток "Барселоны" приступ гастроэнтерита после поездки в Казахстан на игру Лиги чемпионов 1719
2018-09-14
23:55
Хоккей. Александр Полунин после матча с минским "Динамо": "Сочи" было бы неприятно закончить выездную серию без побед 925
Перейти к списку новостей