Лента новостей

Футбол. "Крумкачы" в случае победы над "Рухом" получат 60 литров разливного пива

2018-09-21 17:14:37

"Крумкачы" получат 60 литров разливного пива в случае победы над "Рухом" в матче 23-го тура второй лиги.

Об этом сообщает пресс-служба "воронов".

"Стал известен размер премиальных "Крумкачоў" в случае победы в матче с "Рухом". Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.

"Мы не гонимся за деньгами, а играем ради болельщиков и удовольствия", — заявил спонсор, пожелавший остаться неназванным".

Матч лидеров второй лиги пройдет 23 сентября на стадионе РЦОР-БГУ в Минске. Начало — в 16.00.


Комментарии (10)

alyaksandr 21 Сен 2018 21:57
Цитата:
"Стал известен размер премиальных "Крумкачоў" в случае победы в матче с "Рухом". Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.



"Мы не гонимся за деньгами, а играем ради болельщиков и удовольствия", — заявил спонсор, пожелавший остаться неназванным"

В смысле неназванным? Неназванный спонсор купит в "Щуке" 60 литров пива?
string(10) "alyaksandr" string(17) "21 Сен 2018 21:57" string(468) "
Цитата:
"Стал известен размер премиальных "Крумкачоў" в случае победы в матче с "Рухом". Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.



"Мы не гонимся за деньгами, а играем ради болельщиков и удовольствия", — заявил спонсор, пожелавший остаться неназванным"

В смысле неназванным? Неназванный спонсор купит в "Щуке" 60 литров пива?
" Array
bAtT 21 Сен 2018 20:16
Цитата:
Цитата:
Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.

А не вратарю ли воронов принадлежит эта Щука?

Что за спонсора развел на бабки?;)

Бывшему вратарю. Костюкевич вроде в Китай переехал.

Вернулся уже. Или по-Вашему щука сама по себе всплыла?;)
string(4) "bAtT" string(17) "21 Сен 2018 20:16" string(570) "
Цитата:
Цитата:
Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.

А не вратарю ли воронов принадлежит эта Щука?

Что за спонсора развел на бабки?;)

Бывшему вратарю. Костюкевич вроде в Китай переехал.

Вернулся уже. Или по-Вашему щука сама по себе всплыла?;)" Array
short 21 Сен 2018 19:47
Цитата:
Что за спонсора развел на бабки?;)

Цитата:
заявил спонсор, пожелавший остаться неназванным

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/306380" onclick="window.open(this.href);return false;

все же ясно, как божий день- МАКСЛАЙН ПЛАТИТ, епт!
string(5) "short" string(17) "21 Сен 2018 19:47" string(481) "
Цитата:
Что за спонсора развел на бабки?;)

Цитата:
заявил спонсор, пожелавший остаться неназванным

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/306380" onclick="window.open(this.href);return false;

все же ясно, как божий день- МАКСЛАЙН ПЛАТИТ, епт!
" Array
томаш из праги 21 Сен 2018 19:44
Цитата:
Цитата:
Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.

А не вратарю ли воронов принадлежит эта Щука?

Что за спонсора развел на бабки?;)

Бывшему вратарю. Костюкевич вроде в Китай переехал.
string(14) "томаш из праги" string(17) "21 Сен 2018 19:44" string(405) "
Цитата:
Цитата:
Если "Крумкачы" победят, магазин разливного пива "Щука" презентует 60 литров холодненького.

А не вратарю ли воронов принадлежит эта Щука?

Что за спонсора развел на бабки?;)

Бывшему вратарю. Костюкевич вроде в Китай переехал.
" Array
швейк 21 Сен 2018 19:43
Так и дочапают тихой сапой до вышки. Счас пивас в качестве премии, в первой лиги уже еду будут по талонам в кафешке на стол подавать, ну а в вышке уже и деньги выдавать начнут, ну или по крайней мере, обещать)

Если что , то шуцю я, пущай возвращаются.
string(5) "швейк" string(17) "21 Сен 2018 19:43" string(268) "Так и дочапают тихой сапой до вышки. Счас пивас в качестве премии, в первой лиги уже еду будут по талонам в кафешке на стол подавать, ну а в вышке уже и деньги выдавать начнут, ну или по крайней мере, обещать)

Если что , то шуцю я, пущай возвращаются.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-21
17:04
Футбол. Матч 22-го тура высшей лиги "Торпедо" Мн — БАТЭ начнется на 15 минут раньше из-за отсутствия на "Тракторе" искусственного освещения 1319
16:51
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Шахтер" потерпел поражение от "Ислочи", "Витебск" был сильнее брестского "Динамо" 1258
16:44
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Беларуси (U-17) одержала победу над сверстниками из Армении 985
16:18
Хоккей. Олег Знарок: у меня не было никакой встречи с руководством московского "Динамо". Я не диктовал никакие суммы 5931 / 9
16:09
Биатлон. Владимир Королькевич — тренер-консультант мужской сборной Беларуси. Свобода — наставник юниоров   3909 / 2
15:53
Футбол. Родриго Бекао: в перерыве игры в Чехии Гончаренко сделал ЦСКА укол позитивной энергетики 3043 / 2
15:43
Хоккей. КХЛ. "Слован" на выезде переиграл "Адмирал" 876
15:38
Хоккей. КХЛ. ЦСКА одержал победу над "Амуром" 862
15:23
Футбол. Николай Вайтюховский: за дисквалификацию Бруно Фурлан будет оштрафован 1331
15:01
Футбол. Денис Щербицкий и Александр Мартынович вошли в команду недели Лиги Европы   5856 / 9
Перейти к списку новостей