Футбол. Сергей Яромко: не сказал бы, что на фоне "Немана" мы выглядели плохо. Предложили сопернику свой футбол

2018-09-24 22:16:30

Главный тренер "Городеи" Сергей Яромко дал оценку домашнему поражению от "Немана" (0:2) в матче 22-го тура чемпионата страны.

Когда пропускаешь, тогда проигрываешь. Ключевой, на мой взгляд, эпизод случился во втором тайме, когда при счете 0:0 Игнатенко не забил с метра. Потом — необоснованные ошибки, которые повторяются от игры к игре. Хотя не сказал бы, что на фоне "Немана" мы выглядели плохо. Предложили сопернику свой футбол. Были моменты, которые могли реализовать, но где-то отвернулась удача. Замены, в результате которых на поле вышли Артюх и Завадский? Умышленно дал парным понюхать пороха высшей лиги. Чтобы понимали, что это такое, чтобы знали, как надо работать, чтобы выходить на поле хотя бы на десять минут. Но молодые должны завоевать место в основе! А не тренер вводить их в состав искусственно. Так что надо терпеть, ждать и работать.