Лента новостей

Футбол. Слободан Симович восстановился от травмы колена. А Неманья Милунович вновь получил повреждение  

2018-09-27 23:42:38

Хавбек БАТЭ Слободан Симович приступил к тренировкам после серьезной травмы колена. Напомним, 6 апреля в матче с "Минском" футболиста унесли с поля на носилках. Как оказалось позже, балканский полузащитник порвал крестообразные связки колена. 10 апреля Симович перенес операцию в Риме.

А вот другому сербу БАТЭ — Неманье Милуновичу — не везет. Защитник получил очередное повреждение. На этот раз в выездном матче с "Види". Футболист пропустил матч с минским "Торпедо" и находится в списке травмированных накануне матча со столичным "Динамо". О сроках восстановления не сообщается.


фото: fcbate.by


Комментарии (5)

Кувалда Шульц 28 Сен 2018 13:39
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!

В общем надо все силы оставлять на конец.

Конец - телу венец!


Это уже прямо по тексту от ХЗ "Возвращайся" :

"...Хоть инопланетянин был такой мы

Но гордо возвышался .....заместо головы."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "28 Сен 2018 13:39" string(579) "
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!

В общем надо все силы оставлять на конец.

Конец - телу венец!


Это уже прямо по тексту от ХЗ "Возвращайся" :

"...Хоть инопланетянин был такой мы

Но гордо возвышался .....заместо головы."" Array
Andy1977 28 Сен 2018 13:25
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!

В общем надо все силы оставлять на конец.

Конец - телу венец!
string(8) "Andy1977" string(17) "28 Сен 2018 13:25" string(419) "
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!

В общем надо все силы оставлять на конец.

Конец - телу венец!" Array
Кувалда Шульц 28 Сен 2018 12:52
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!

В общем надо все силы оставлять на конец.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "28 Сен 2018 12:52" string(296) "
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!

В общем надо все силы оставлять на конец." Array
Andy1977 28 Сен 2018 11:58
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!
string(8) "Andy1977" string(17) "28 Сен 2018 11:58" string(226) "
Цитата:
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.

Ибо сказано Главнакамандуюшчым: нужно беречь силы, а выкладываться в конце!
" Array
vlad72 28 Сен 2018 10:31
Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема.
string(6) "vlad72" string(17) "28 Сен 2018 10:31" string(62) "Нету тренера по физухе у БАТЭ, кажется в этом проблема." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-27
23:25
Футбол. Чемпионат Испании. "Леванте" уступил "Вальядолиду", а "Алавес" и "Хетафе" не выявили сильнейшего 807
22:59
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" проиграло "Сочи" 1081
22:49
Хоккей. КХЛ. ЦСКА в московском дерби одолел "Спартак" 1204
22:43
Хоккей. КХЛ. "Слован" уступил "Йокериту" 1091
22:25
Футбол. Чемпионат Португалии. Ренан Брессан из-за травмы не поможет "Шавешу" в матче с "Бенфикой" 832
22:22
Футбол. Кубок России. "Крылья Советов" сломили сопротивление "Тамбова", а Сергей Корниленко отметился "горчичником" 1592
22:08
Футбол. Вопрос о санкциях директору "Торпедо" будет рассмотрен на пятничном заседании дисциплинарного комитета БФФ 1295
21:50
Баскетбол. 29 и 30 сентября в Минске пройдет розыгрыш Кубка Беларуси среди женщин 965 / 4
21:30
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" уступил "Гомелю" и остальные результаты игрового дня 5688 / 14
21:25
Футбол. "Это неделя моды". Дани Алвес прошел в туфлях на тонких шпильках     3020 / 4
Перейти к списку новостей