Футбол. Чемпионат Германии. "Айнтрахт" не испытал проблем в матче с "Ганновером"

2018-09-30 18:54:37

"Айнтрахт" переиграл "Ганновер" в матче 6-го тура чемпионата Германии — 4:1. "Ганновер" с двумя очками занимает последнее место в турнирной таблице.

Айнтрахт Ф — Ганновер-96 — 4:1
Голы: 1:0 — Н`Дика (36). 2:0 — Ребич (46+). 3:0 — де Гузман (59). 3:1 — Муслия (86). 4:1 — Йович (89).

2018-09-30
18:49
Футбол. Жодинское "Торпедо" взяло верх над "Витебском", который остался на четвертой позиции   2910 / 11
18:43
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" Мартыновича разделался с "Динамо" и приблизился к "Зениту" 3405 / 2
18:34
Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" взяла верх над "Аталантой" и еще два результата 978 / 1
18:22
Разное. Формула-1. Гамильтон одержал победу на "Гран-при России"   1834 / 3
18:16
Футбол. ЦСКА приостановил онлайн-продажу билетов на Лигу чемпионов из-за хакерской атаки   1245
17:54
Футбол. Чемпионат Молдовы. "Шериф" дома не смог обыграть "Петрокуб", Кендыш был заменен во втором тайме 655
17:51
Футбол. Сергей Ковальчук: реализация все равно находится не на высоком уровне 1850
17:50
Гандбол. Сергей Мордасевич: первый отборочный форпост ЧМ белоруски проходить должны — а иначе не о чем будет даже говорить   1447 / 1