Футбол. Лига Европы. БАТЭ потерпел крупное поражение от ПАОКа на "Борисов-Арене"

2018-10-04 23:55:09

БАТЭ потерпел крупное поражение от греческого ПАОКа в домашнем матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы — 1:4. Бразильский хавбек гостей Лео Жаба забил два гола и отдал две результативные передачи.

"За 17 минут ПАОК заставил выглядеть команду из Борисова… любителями". Жаба счастлив, греческие фанаты скорбят

БАТЭ — ПАОК — 1:4
БОРИСОВ.
"Борисов-Арена". Начало — в 22.00.
Судья — Роберт Шергенхофер (Австрия).
БАТЭ: Щербицкий — Риос, Поляков, Филипенко, Володько — Бага, Яблонский, Драгун (Глеб, 71) — Иванич, Туоминен (Скавыш, 59), Стасевич (к) (Гордейчук, 77).
Запасные: Чичкан, Березкин, Волков, Мукам.
ПАОК: Пасхалакис — Лео Матос, Фернанду Варела, Креспо, Тошка — Каньяс, Маурисио — Лимниос (Бисесвар, 70), Пелкас (к), Лео Жаба (Виейринья, 86) — Прийович (Акпом, 76).
Запасные: Рей, Вернблоом, Шахов, Хачериди.
ГОЛЫ: 0:1 — Прийович (6, пас — Лео Жаба). 0:2 — Лео Жаба (11). 0:3 — Лео Жаба (17, пас — Маурисио). 1:3 — Креспо (61, в свои ворота). 1:4 — Пелкас (73, пас — Лео Жаба).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Володько (46).

ГРУППА "L": Челси — 6 очков (2 игры), ПАОК — 3 (2), БАТЭ — 3 (2), Види — 0 (2).

"Нам нечего терять, с БАТЭ до конца!" Как выглядел матч с ПАОКом из фан-сектора борисовчан

0:3 за 17 минут. БАТЭ просчитался, ПАОК оказался еще лучше, чем о нем думали