Лента новостей

Футбол. Легендарный комментатор Геннадий Орлов: против того, чтобы лишать Кокорина и Мамаева профессии

2018-10-11 12:03:37

Комментатор Геннадий Орлов не понимает, почему нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева должны лишать возможности играть в футбол.

Кокорин и Мамаев должны понести наказание по закону, заслуженное. Здесь двух мнений быть не может. Но в то же время я против того, чтобы лишать их профессии, возможности играть в футбол. Я не понял этих призывов.
Почему? Стрельцов отсидел, отбыл срок, вышел и через какое-то время ему разрешили вновь играть. И он дважды становился лучшим футболистом страны!
Все равно нельзя вводить запрет на профессию. А как человек тогда будет жить? Сейчас Кокорина и Мамаева должны наказать в уголовном порядке. Будет ли это штраф, исправительные работы или реальный срок – решит следствие.
Даже люди, выходящие из тюрьмы, остаются гражданами страны. Их нельзя лишать работы. А если Кокорин и Мамаев больше ничего не умеют, как им быть? Посмотрим, что решит следствие. Пойму «Зенит», если клуб расторгнет соглашение с Кокориным, - цитирует слова Орлова "СЭ"


Комментарии (19)

Ігар-65 11 Окт 2018 14:17
Профессии лишать не нужно: на зоне будут ватники шить. Новая профессия.
string(7) "Ігар-65" string(17) "11 Окт 2018 14:17" string(71) "Профессии лишать не нужно: на зоне будут ватники шить. Новая профессия." Array
yanus 11 Окт 2018 14:09
Как по ощущению отделаются они условным сроком, ну т.е. плюс штраф, ну и определенное наказание от РФС. Хотя если будет продолжаться шумиха в СМИ, то наказание может быть строже.
string(5) "yanus" string(17) "11 Окт 2018 14:09" string(178) "Как по ощущению отделаются они условным сроком, ну т.е. плюс штраф, ну и определенное наказание от РФС. Хотя если будет продолжаться шумиха в СМИ, то наказание может быть строже." Array
Кувалда Шульц 11 Окт 2018 13:56
"майк лари" писал(а):
"АВТО.МАТ" писал(а):
в чем же его легендарность заключается?"

Ну, возможно, в молодые годы был ходок по ленинградским женщинам? ;)"

"Я любил и женщин и проказы
Что ни день, то новая была.
И ходили по району устные рассказы
Про мои амурные дела."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "11 Окт 2018 13:56" string(396) "
"майк лари" писал(а):
"АВТО.МАТ" писал(а):
в чем же его легендарность заключается?"

Ну, возможно, в молодые годы был ходок по ленинградским женщинам? ;)"

"Я любил и женщин и проказы
Что ни день, то новая была.
И ходили по району устные рассказы
Про мои амурные дела."" Array
zagarro 11 Окт 2018 13:53
"АВТО.МАТ" писал(а):
Про Воркутинский ФК несколько созвучно моим мыслям, поэтому позволю себе повторить :
Из Москвы донесся хай:
Обосрались знатно
Там кАкоша и мамай -
Два дегенерата.
Их обидеть не моги -
Врастопырку пальцы.
Только вряд ли есть мозги
У неандертальцев.
Очень в этот раз надеюсь,
Что узнают скоро
Гады, бившие людей,
Строгость приговора.
Позабудут про фанатов,
Как на пилораму
Попадут под патронат
Общества "Динамо".
Ни свободу и ни ум
Не купить деньгами,
Будь ты даже толстосум
С ловкими ногами. (с)"

Ничесе! Так вы поэт!
string(7) "zagarro" string(17) "11 Окт 2018 13:53" string(708) "
"АВТО.МАТ" писал(а):
Про Воркутинский ФК несколько созвучно моим мыслям, поэтому позволю себе повторить :
Из Москвы донесся хай:
Обосрались знатно
Там кАкоша и мамай -
Два дегенерата.
Их обидеть не моги -
Врастопырку пальцы.
Только вряд ли есть мозги
У неандертальцев.
Очень в этот раз надеюсь,
Что узнают скоро
Гады, бившие людей,
Строгость приговора.
Позабудут про фанатов,
Как на пилораму
Попадут под патронат
Общества "Динамо".
Ни свободу и ни ум
Не купить деньгами,
Будь ты даже толстосум
С ловкими ногами. (с)"

Ничесе! Так вы поэт!" Array
майк лари 11 Окт 2018 13:51
"АВТО.МАТ" писал(а):
в чем же его легендарность заключается?"

Ну, возможно, в молодые годы был ходок по ленинградским женщинам? ;)
string(9) "майк лари" string(17) "11 Окт 2018 13:51" string(182) "
"АВТО.МАТ" писал(а):
в чем же его легендарность заключается?"

Ну, возможно, в молодые годы был ходок по ленинградским женщинам? ;)" Array
Перейти к списку новостей
2018-10-11
11:53
Футбол. Мамаев должен выплатить "Краснодару" 30 млн евро в случае расторжения контракта 4235 / 17
11:39
Хоккей. Минское "Динамо" вызвало хоккеиста из солигорского "Шахтера" 5067 / 8
11:31
Футбол. МВД РФ: мера пресечения Кокорина и Мамаева не будет зависеть от результата очных ставок 1239
11:26
Теннис. Рафаэль Надаль предложил пострадавшим после наводнения укрыться в его академии 582
11:24
Теннис. Егор Герасимов победил в четвертьфинале турнира в Узбекистане 1114 / 1
11:09
Футбол. Болельщик "Ахмата", которому Кадыров "дал несколько часов", объявился и прочел написанное извинение   5935 / 5
10:54
Летние виды. ЮОИ-2018. Белорусские акробаты — бронзовые призеры в составе объединенной команды   602
10:49
Гандбол. Чемпионат Франции. Три гола Вадима Гайдученко помогли "Сен-Рафаэлю" победить "Иври" и еще пять результатов 882
10:34
Разное. Не дай осенней хандре проснуться — только до 15 октября на годовые и полугодовые абонементы в "Мир фитнеса" скидка 20%   467
10:18
Гандбол. Пустошь, разруха, отсутствие интернета: как выглядит одно из помещений офиса Федерации гандбола Боснии и Герцеговины в Сараеве   2101 / 17
Перейти к списку новостей