Лента новостей

Футбол. На "Ротор" и "Нижний Новгород" ходит народу больше, чем на "Сток", "Мидлсбро" или берлинский "Унион"  

2018-10-11 13:52:29

"Ротор" и "Нижний Новгород", представляющие второй дивизион России, обходят по посещаемости команды из второго английского дивизиона.

Отметим, что оба коллектива проводят домашние матчи на современных стадионах, построенные к ЧМ. "Волгоград-Арена" вмещает 45 568 зрителей, стадион "Нижний Новгород" – 45 253.


Комментарии (6)

Silhouette 11 Окт 2018 17:32
Цитата:
Таки сколько-то ходит на Ротор и Нижний Новгород? Эмблемки слабочитаемы. А я не великий спец отличить эмблему Ротора от условного Хаддерсфилда и так далее.

Вроде НН нашел, да бросил эту затею

а слабо на эмблеме Ротора российский флаг найти?
string(10) "Silhouette" string(17) "11 Окт 2018 17:32" string(346) "
Цитата:
Таки сколько-то ходит на Ротор и Нижний Новгород? Эмблемки слабочитаемы. А я не великий спец отличить эмблему Ротора от условного Хаддерсфилда и так далее.

Вроде НН нашел, да бросил эту затею

а слабо на эмблеме Ротора российский флаг найти?
" Array
Nikifor 11 Окт 2018 14:38
Цитата:
С какого перепугу Прессбол этим озаботился???

скрепы
string(7) "Nikifor" string(17) "11 Окт 2018 14:38" string(149) "
Цитата:
С какого перепугу Прессбол этим озаботился???

скрепы
" Array
Nikifor 11 Окт 2018 14:37
Таки сколько-то ходит на Ротор и Нижний Новгород? Эмблемки слабочитаемы. А я не великий спец отличить эмблему Ротора от условного Хаддерсфилда и так далее.

Вроде НН нашел, да бросил эту затею
string(7) "Nikifor" string(17) "11 Окт 2018 14:37" string(208) "Таки сколько-то ходит на Ротор и Нижний Новгород? Эмблемки слабочитаемы. А я не великий спец отличить эмблему Ротора от условного Хаддерсфилда и так далее.

Вроде НН нашел, да бросил эту затею
" Array
lull 11 Окт 2018 14:22
Волгоград и Нижний Новгород - огромные города с населением далеко за миллион человек. Мидлсбро - 140 тысяч. Сток - чуть более 200
string(4) "lull" string(17) "11 Окт 2018 14:22" string(136) "Волгоград и Нижний Новгород - огромные города с населением далеко за миллион человек. Мидлсбро - 140 тысяч. Сток - чуть более 200" Array
Ігар-65 11 Окт 2018 14:00
Это не надолго, пока привыкнут в новгородах к новым аренам. Да и цены бы на билеты сравнить.
string(7) "Ігар-65" string(17) "11 Окт 2018 14:00" string(99) "Это не надолго, пока привыкнут в новгородах к новым аренам. Да и цены бы на билеты сравнить." Array
Перейти к списку новостей
2018-10-11
13:37
Футбол. Представитель ГУБОПиК: белорусские фанаты не одобрили "майдановской" речевки. Фан-сектор дискредитирует белорусов 4317 / 24
13:34
Хоккей. КХЛ запретила "Адмиралу" дозаявлять игроков 702 / 1
13:27
Футбол. Александр Кокорин и Павел Мамаев уверяют, что не употребляли наркотиков   1766
13:14
Футбол. Речевка, которая звучала на фанатском секторе сборной Беларуси на матче с командой Сан-Марино, признана экстремистской   5807 / 19
13:10
Футбол. Полиция задержала брата Кокорина 2035
13:02
Футбол. Сергей Мацкевич считает, что сборная России не победит команду Швеции     997
12:55
Гандбол. Лига чемпионов. "Райн Левен" разобрался с "Кристианстадом" 1402 / 1
12:53
Хоккей. Действующий обладатель Кубка Гагарина планирует провести матч на открытом воздухе в следующем сезоне 444
12:45
Футбол. Отчим Кокорина: Саша хотел извиниться перед чиновником, но ему не дали возможности 2001 / 12
12:27
Хоккей. Олег Хмыль: три игры за четыре дня? Ничего в этом страшного нет 647
Перейти к списку новостей