Лента новостей

Футбол. Отец Павла Мамаева в 90-е был объявлен в розыск за разбой и привлекался за грабеж  

2018-10-11 14:45:38

Константин Мамаев, отец и агент футболиста Павла Мамаева, в 90-е объявлялся в федеральный розыск в России.

Как сообщает Telegrаm-канал "112", Мамаев-старший проходил в ноябре 1999 года по делу о разбое. В материалах дела он называется как "лицо, скрывшееся от следствия". Более того, ранее, в молодости, он привлекался по статье "грабеж". Другие подробности канал не приводит.

Ранее Telegrаm-канал "Мутко против" опубликовал аудиозапись разговора Мамаева-старшего, в котором он оправдывает сына.

Отец Павла Мамаева раскритиковал "Краснодар": вы что устроили, черти? Простой русский парень оступился, а вы готовы нож в спину воткнуть!

Напомним, что Кокорин и Мамаев совершили нападения на водителя ведущей "Первого канала" и чиновника Минпромторга. Известно, что "Краснодар" уже подал заявление на расторжение контракта с Мамаевым в РФС, "Зенит" склоняется к такому же решению. Также были возбуждены два уголовных дела о побоях (ст. 116 УК РФ), которые затем переквалифицировали на хулиганство. Расследование ведет ГСУ ГУ МВД по Москве, сообщает crimerussia.com.


Комментарии (18)

Khimik-SKA 11 Окт 2018 16:59
"Инженер Олег" писал(а):

Нет, я за правду."


Я тоже)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Окт 2018 16:59" string(115) "
"Инженер Олег" писал(а):

Нет, я за правду."


Я тоже)" Array
Кувалда Шульц 11 Окт 2018 16:57
"Khimik-SKA" писал(а):
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?"

"...киснет водка, выдохлась икра..."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "11 Окт 2018 16:57" string(177) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?"

"...киснет водка, выдохлась икра..."" Array
Инженер Олег 11 Окт 2018 16:54
"Khimik-SKA" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?"

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?"


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)"

Нет, я за правду.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "11 Окт 2018 16:54" string(501) "
"Khimik-SKA" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?"

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?"


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)"

Нет, я за правду." Array
Khimik-SKA 11 Окт 2018 16:51
"Инженер Олег" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?"

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?"


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Окт 2018 16:51" string(408) "
"Инженер Олег" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?"

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?"


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)" Array
czesare 11 Окт 2018 16:49
Полный букет, рабочая династия
string(7) "czesare" string(17) "11 Окт 2018 16:49" string(30) "Полный букет, рабочая династия" Array
Перейти к списку новостей