Лента новостей

Футбол. Отец Павла Мамаева в 90-е был объявлен в розыск за разбой и привлекался за грабеж  

2018-10-11 14:45:38

Константин Мамаев, отец и агент футболиста Павла Мамаева, в 90-е объявлялся в федеральный розыск в России.

Как сообщает Telegrаm-канал "112", Мамаев-старший проходил в ноябре 1999 года по делу о разбое. В материалах дела он называется как "лицо, скрывшееся от следствия". Более того, ранее, в молодости, он привлекался по статье "грабеж". Другие подробности канал не приводит.

Ранее Telegrаm-канал "Мутко против" опубликовал аудиозапись разговора Мамаева-старшего, в котором он оправдывает сына.

Отец Павла Мамаева раскритиковал "Краснодар": вы что устроили, черти? Простой русский парень оступился, а вы готовы нож в спину воткнуть!

Напомним, что Кокорин и Мамаев совершили нападения на водителя ведущей "Первого канала" и чиновника Минпромторга. Известно, что "Краснодар" уже подал заявление на расторжение контракта с Мамаевым в РФС, "Зенит" склоняется к такому же решению. Также были возбуждены два уголовных дела о побоях (ст. 116 УК РФ), которые затем переквалифицировали на хулиганство. Расследование ведет ГСУ ГУ МВД по Москве, сообщает crimerussia.com.


Комментарии (18)

Khimik-SKA 11 Окт 2018 16:59
Цитата:

Нет, я за правду.


Я тоже)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Окт 2018 16:59" string(204) "
Цитата:

Нет, я за правду.


Я тоже)
" Array
Кувалда Шульц 11 Окт 2018 16:57
Цитата:
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?

"...киснет водка, выдохлась икра..."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "11 Окт 2018 16:57" string(204) "
Цитата:
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?

"...киснет водка, выдохлась икра..."
" Array
Инженер Олег 11 Окт 2018 16:54
Цитата:
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)

Нет, я за правду.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "11 Окт 2018 16:54" string(438) "
Цитата:
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)

Нет, я за правду." Array
Khimik-SKA 11 Окт 2018 16:51
Цитата:
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Окт 2018 16:51" string(462) "
Цитата:
Инженер Олег, деньги дешевеют, молоко дорожает?

У меня складывается впечатление, что ты профессиональный пропагандист. Верно? Сколько тебе платят?


А ты пропагандист-любитель? Как завел пластинку про насущные проблемы - так и не слазишь с нее)" Array
czesare 11 Окт 2018 16:49
Полный букет, рабочая династия
string(7) "czesare" string(17) "11 Окт 2018 16:49" string(37) "Полный букет, рабочая династия" Array
Перейти к списку новостей
2018-10-11
14:45
Хоккей. Генеральный директор "Адмирала": КХЛ живет по своим законам 985
14:33
Разное. Анастасия Сорокина: Южная Корея предлагала увеличить бюджет шахматной Олимпиады в два раза! Как видите, этот денежный аргумент не стал решающим   755
14:24
Футбол. "Монако" уволил Леонарду Жардима, команда находится на 18-м месте в чемпионате 964
14:16
Футбол. Хотите, чтобы ваш ребенок открыл матч БАТЭ — "Челси" на "Борисов-Арене"?   1200
14:05
Футбол. В Viber появится официальный стикерпак сборной Беларуси, а также будет создано сообщество "Белыя крылы"   1902
14:00
Футбол. Солигорский "Шахтер" в воскресенье проведет товарищескую игру с минским "Торпедо" 449
13:53
Спортпрогноз. Предскажи исходы трех матчей Лиги наций и поборись за крупнейший джекпот недели — 1300 рублей! 612 / 3
13:52
Футбол. На "Ротор" и "Нижний Новгород" ходит народу больше, чем на "Сток", "Мидлсбро" или берлинский "Унион"   1620 / 6
13:37
Футбол. Представитель ГУБОПиК: белорусские фанаты не одобрили "майдановской" речевки. Фан-сектор дискредитирует белорусов 4314 / 24
13:34
Хоккей. КХЛ запретила "Адмиралу" дозаявлять игроков 701 / 1
Перейти к списку новостей