Лента новостей

Футбол. Игрок "Крумкачоў" Олег Дыбаль задержан за незаконный оборот особо опасных психотропных веществ

2018-10-11 15:27:25

Футболист "Крумкачоў" Олег Дыбаль задержан по подозрению в незаконном обороте особо опасных психотропных веществ.

"В отношении лица Партизанским районным отделом Следственного комитета возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 328 (незаконный оборот особо опасных психотропных веществ) УК Беларуси (наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации – прим.).

Все обстоятельства выясняются, он задержан сотрудниками внутренних органов 9 октября. Проведенным обыском у него дома сотрудниками подразделения по наркоконтролю обнаружено более 40 г запрещенного вещества. Уже получены заключения судебно-химической экспертизы, которую провели специалисты управления гос. комитета судмедэкспертиз по Минску и было установлено, что это особо опасное психотропное вещество альфа-PVP. Сейчас с задержанным работают следователи. Выясняются все обстоятельства"
, — цитирует "Tribuna.by" сообщение СК.


Комментарии (19)

майк лари 11 Окт 2018 23:24
"швейк" писал(а):
24 года ему только"

Мля, во попал, так попал..
string(9) "майк лари" string(17) "11 Окт 2018 23:24" string(117) "
"швейк" писал(а):
24 года ему только"

Мля, во попал, так попал.." Array
швейк 11 Окт 2018 22:56
майк лари, не думаю. У него написано семейное положение, влюблён в аватарке, 24 года ему только.
string(5) "швейк" string(17) "11 Окт 2018 22:56" string(105) " майк лари, не думаю. У него написано семейное положение, влюблён в аватарке, 24 года ему только." Array
майк лари 11 Окт 2018 22:01
"швейк" писал(а):

а может для личного, вполне)"

Швейк, там игрушки....у него маленькие дети?
string(9) "майк лари" string(17) "11 Окт 2018 22:01" string(157) "
"швейк" писал(а):

а может для личного, вполне)"

Швейк, там игрушки....у него маленькие дети?" Array
timofeefff 11 Окт 2018 21:38
"Andy1977" писал(а):
"short" писал(а):
alyaksandr, Арда Туран
ПыСы
тебе не кажется, что Роналду в этой компашке не совсем к месту? ;)"

Он скорее с Тимофеевым в одной теме"

Я, конечно, не Херувим - у меня нет крыльев. Но я чту уголовный кодекс...
string(10) "timofeefff" string(17) "11 Окт 2018 21:38" string(365) "
"Andy1977" писал(а):
"short" писал(а):
alyaksandr, Арда Туран
ПыСы
тебе не кажется, что Роналду в этой компашке не совсем к месту? ;)"

Он скорее с Тимофеевым в одной теме"

Я, конечно, не Херувим - у меня нет крыльев. Но я чту уголовный кодекс..." Array
швейк 11 Окт 2018 19:39
"Zidaniо" писал(а):
Более 40 грамм - это приличное количество, явно не для личного потребления."

а может для личного, вполне)
string(5) "швейк" string(17) "11 Окт 2018 19:39" string(293) "
"Zidaniо" писал(а):
Более 40 грамм - это приличное количество, явно не для личного потребления."

а может для личного, вполне)
" Array
Перейти к списку новостей