Лента новостей

Футбол. "Я его там закопаю, сгниете оба". Переписка жены Мамаева с шантажистом  

2018-10-12 08:17:57

Жена арестованного полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана заявила о шантаже. Девушка опубликовала скриншоты сообщений в мессенджере, из которых следует, что ее шантажирует злоумышленник.

Неизвестный требует денег и угрожает опубликовать информацию личного характера, добытую посредством взлома. Также видны угрозы в отношении Павла: "Если его закроют, я сделаю, чтобы он повесился".

Как сообщила Мамаева, злоумышленники получили доступ к ее личной информации три года назад. Их личности тогда не были установлены, и они действительно располагают какими-то данными.

"Они не блефуют. Я это знаю. Шантажируют. Считаю нужным поделиться с вами. Чтобы если начнутся провокации, у вас не было лишних вопросов", — заявила супруга футболиста.

Мамаева отметила, что не может сейчас выйти из дома и подать заявление в полицию, потому что одна сидит с детьми. В четверг стало известно, что муж Аланы заключен под стражу до 8 декабря и будет находиться в СИЗО в Москве, — сообщает sports.ru со ссылкой на инстаграм Мамаевой.





Комментарии (18)

Ефрем 13 Окт 2018 10:49
Цитата:
"Я 100% не буду отдавать последнИИ деньги, мне еще жить надо"

)))))))))))))))
Хоть бы прочитала сначала, что публикует и закрасила бы, как матные слова. Но видимо извилина мозга другим занята...
string(5) "Ефрем" string(17) "13 Окт 2018 10:49" string(256) "
Цитата:
"Я 100% не буду отдавать последнИИ деньги, мне еще жить надо"

)))))))))))))))
Хоть бы прочитала сначала, что публикует и закрасила бы, как матные слова. Но видимо извилина мозга другим занята..." Array
швейк 12 Окт 2018 17:31
"Khimik-SKA" писал(а):
"Етвызь-70" писал(а):
А вот в ленте новостей до сих пор ни слова не увидел о вчерашних матчах хоккейной экстралиги Беларуси :("


Да че там писать? Одно лузерье. "Молодежка" 4 матча подряд забить не может. Смена, плять, растет"

Точно , их даже не один Химик-СКА и новополоцкий тоже, не возьмёт в состав)
string(5) "швейк" string(17) "12 Окт 2018 17:31" string(444) "
"Khimik-SKA" писал(а):
"Етвызь-70" писал(а):
А вот в ленте новостей до сих пор ни слова не увидел о вчерашних матчах хоккейной экстралиги Беларуси :("


Да че там писать? Одно лузерье. "Молодежка" 4 матча подряд забить не может. Смена, плять, растет"

Точно , их даже не один Химик-СКА и новополоцкий тоже, не возьмёт в состав)" Array
Khimik-SKA 12 Окт 2018 16:28
"Етвызь-70" писал(а):
А вот в ленте новостей до сих пор ни слова не увидел о вчерашних матчах хоккейной экстралиги Беларуси :("


Да че там писать? Одно лузерье. "Молодежка" 4 матча подряд забить не может. Смена, плять, растет.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Окт 2018 16:28" string(294) "
"Етвызь-70" писал(а):
А вот в ленте новостей до сих пор ни слова не увидел о вчерашних матчах хоккейной экстралиги Беларуси :("


Да че там писать? Одно лузерье. "Молодежка" 4 матча подряд забить не может. Смена, плять, растет." Array
paulik-kaz 12 Окт 2018 16:25
"Етвызь-70" писал(а):
Слишком много новостей об этих придурках. А вот в ленте новостей до сих пор ни слова не увидел о вчерашних матчах хоккейной экстралиги Беларуси :("

Потому что никому вообще не сдалась эта ваша хоккейная Экстралига. Вот поворот, да же!? :)
string(10) "paulik-kaz" string(17) "12 Окт 2018 16:25" string(312) "
"Етвызь-70" писал(а):
Слишком много новостей об этих придурках. А вот в ленте новостей до сих пор ни слова не увидел о вчерашних матчах хоккейной экстралиги Беларуси :("

Потому что никому вообще не сдалась эта ваша хоккейная Экстралига. Вот поворот, да же!? :)" Array