Лента новостей

Футбол. Беларусь — Люксембург. Болеем за наших вместе с пиццериями "Пицца Темпо"!  

2018-10-12 12:57:04

С 12 по 21 октября при предъявлении билета на футбольный матч Беларусь — Люксембург в случае победы сборной Беларуси в зале пиццерий "Пицца Темпо" г. Минск предоставляется в подарок пицца (18 см) при заказе большой пиццы (31 см). В случае победы сборной Люксембурга предоставляется скидка в размере 15% на все пиццы в зале пиццерий "Пицца Темпо" г. Минск.

В случае победы сборной Беларуси
В случае победы сборной Беларуси

В случае победы сборной Люксембурга
В случае победы сборной Люксембурга


Комментарии (9)

T-ati 12 Окт 2018 19:36
"vibir" писал(а):
Лажа а не акция, лохи какие-то в пицца-темпо и АБФФ...)"

А мне странно другое. Почему пиццу можно получить только в Минске.
Я из Молодечно, приеду на футбол, Беларусь выиграет, я уеду.....так пицца-темпо есть и у нас в городе, или мне еще раз в столицу ради пиццы сгонять?
string(5) "T-ati" string(17) "12 Окт 2018 19:36" string(347) "
"vibir" писал(а):
Лажа а не акция, лохи какие-то в пицца-темпо и АБФФ...)"

А мне странно другое. Почему пиццу можно получить только в Минске.
Я из Молодечно, приеду на футбол, Беларусь выиграет, я уеду.....так пицца-темпо есть и у нас в городе, или мне еще раз в столицу ради пиццы сгонять?" Array
Alex78BLR 12 Окт 2018 17:41
"vibir" писал(а):
"romka_minsk" писал(а):
на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца"

Кто кого, куда выводит? А? Я что-то в регламенте пропустил? ..))))"

Вы просто не понимаете мову и тех, кто на ней гутарит. И вообще вы ничего не понимаете, если болеете не против своей сборной...
string(9) "Alex78BLR" string(17) "12 Окт 2018 17:41" string(499) "
"vibir" писал(а):
"romka_minsk" писал(а):
на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца"

Кто кого, куда выводит? А? Я что-то в регламенте пропустил? ..))))"

Вы просто не понимаете мову и тех, кто на ней гутарит. И вообще вы ничего не понимаете, если болеете не против своей сборной..." Array
vibir 12 Окт 2018 17:03
"romka_minsk" писал(а):
на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца"

Кто кого, куда выводит? А? Я что-то в регламенте пропустил? ..))))
string(5) "vibir" string(17) "12 Окт 2018 17:03" string(301) "
"romka_minsk" писал(а):
на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца"

Кто кого, куда выводит? А? Я что-то в регламенте пропустил? ..))))" Array
vibir 12 Окт 2018 17:02
Лажа а не акция, лохи какие-то в пицца-темпо и АБФФ...Пусть посмотрят у конкурентов в интернете, пицца бизнес в плане конкуренции, очень сложный...и рубятся там за клиента и его лояльность, очень сильно!!! Предложений пицца в подарок, тьма, а эти 18 см (при заказе большей 31 см)...))))) Или скидку 15%...)))))) Лохи сделали для лохов...
А про ничью, что?..))) Типа никому, так это у них не акция, а ПРОФАНАЦИЯ...)))
Хотя какая федерация, такой и футбол, ну и соответственно спонсоры/партнеры...))))
Вот что от этой акции АБФФ поимеет? Хотя Сарафан или его подчиненные, вполне возможно и поимеют...
В общем какая цель у акции, такой и результат на выходе получат..)))
string(5) "vibir" string(17) "12 Окт 2018 17:02" string(687) "Лажа а не акция, лохи какие-то в пицца-темпо и АБФФ...Пусть посмотрят у конкурентов в интернете, пицца бизнес в плане конкуренции, очень сложный...и рубятся там за клиента и его лояльность, очень сильно!!! Предложений пицца в подарок, тьма, а эти 18 см (при заказе большей 31 см)...))))) Или скидку 15%...)))))) Лохи сделали для лохов...
А про ничью, что?..))) Типа никому, так это у них не акция, а ПРОФАНАЦИЯ...)))
Хотя какая федерация, такой и футбол, ну и соответственно спонсоры/партнеры...))))
Вот что от этой акции АБФФ поимеет? Хотя Сарафан или его подчиненные, вполне возможно и поимеют...
В общем какая цель у акции, такой и результат на выходе получат..)))" Array
romka_minsk 12 Окт 2018 15:44
на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца
string(11) "romka_minsk" string(17) "12 Окт 2018 15:44" string(157) "на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца" Array
Перейти к списку новостей
2018-10-12
12:38
Футбол. Александр Алиев считает, что Александра Кокорина и Павла Мамаева не стоит сажать в тюрьму за драки, а, наоборот, нужно поддержать 2480 / 17
12:21
Теннис. Арина Соболенко выбыла из борьбы за попадание на Итоговый чемпионат ВТА   6724 / 11
12:13
Разное. Рамзан Кадыров подарил Хабибу Mercedes W222   4830 / 10
11:55
Футбол. Спорим? Предскажи события матча Беларусь — Люксембург и получи бокал болельщика!     1402 / 180
11:51
Хоккей. Егор Иванов перешел из "Юности" в "Гомель"   851 / 1
11:33
Теннис. Лидия Морозова и Сюко Аояма вышли в финал парного турнира в Гонконге 1295 / 1
11:23
Теннис. Арина Соболенко проиграла 329-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Тяньцзине 7941 / 33
11:22
Разное. Хабиб встретился с Рамзаном Кадыровым и обзавелся званием почетного гражданина Грозного   1733 / 2
11:22
Футбол. Игрок поставил 5 белорусских рублей и выиграл 520!   2767 / 9
11:03
Хоккей. Теему Пулккинен: мне было всего 16, когда Хэнлон вызвал меня из юниорской команды 1392 / 3
Перейти к списку новостей