Лента новостей

Футбол. Александр Самедов: должна быть очень веская причина, чтобы Кокорин и Мамаев так поступили. Давайте не будем делать поспешных выводов

2018-10-12 15:25:13

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов высказался касательно инцидентов с участием нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

"Произошедшая ситуация с ребятами поражает до глубины души. Мы знаем их не один год. Я знаю их и как профессионалов, и как людей. Должна быть очень веская причина, чтобы парни так поступили. То, что случилось и то, что происходит сейчас, выходит за разумные пределы. Давайте не будем делать поспешных выводов. Правосудие и линчевание стоят по разные стороны!" — приводит слова Самедова "Чемпионат".

8 октября Мамаев, Кокорин и их друзья стали зачинщиками двух драк в центре Москвы, в результате которых пострадали водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виктор Соловчук, чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор "НАМИ" Сергей Гайсин. Соловчук в результате инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Накануне, 11 октября, суд огласил меру пресечения для футболистов и брата Кокорина Кирилла — все трое арестованы до 8 декабря.


Комментарии (15)

Етвызь-70 13 Окт 2018 21:03
vibir, на счёт Лисовца не согласен.
string(9) "Етвызь-70" string(17) "13 Окт 2018 21:03" string(43) " vibir, на счёт Лисовца не согласен." Array
Ефрем 13 Окт 2018 10:37
Stalk-74,
Цитата:
"Синька только срывает тонкий слой и показывает внутреннее дерьмо. Пьют миллионы, Дерьмо лезет из тысяч."

+ бесконечность !!! В самую точку !!!
В тот день у этой компашки, мне кажется, далеко не синька была, а совсем другие наркотики...
string(5) "Ефрем" string(17) "13 Окт 2018 10:37" string(308) " Stalk-74,
Цитата:
"Синька только срывает тонкий слой и показывает внутреннее дерьмо. Пьют миллионы, Дерьмо лезет из тысяч."

+ бесконечность !!! В самую точку !!!
В тот день у этой компашки, мне кажется, далеко не синька была, а совсем другие наркотики..." Array
vibir 12 Окт 2018 18:48
"Vittovt" писал(а):
А причина тут одна, в России футболисты оборзели от безнаказанности. Привыкли, что постоянно их отмазывают от всевозможных правонарушений вот башню и рвет. В общем и сейчас бы все прокатило скорее всего и отделались бы только материальными затратами если бы не чиновник и СМИ с интернетом раскрутившие эту тему. В принципе, я отрицательно отношусь к показательным процессам, но в данной ситуации, мне кажется, такая необходимость назрела."

Вот они лимиты на легов в действии, талантливая футбольная/хоккейная молодежь в 17-18 лет в рашке уже начинает купаться в БАБЛЕ...А ведь многие и у нас в футболе/хоккее хотят еще жестче лимиты, а мы, потом удивляемся ВЕЧНО перспективным Кулаковым, Китаровым и Лисовцам...)))
Про родительское воспитание этих футбиков, не буду писать, все понятно...
string(5) "vibir" string(17) "12 Окт 2018 18:48" string(865) "
"Vittovt" писал(а):
А причина тут одна, в России футболисты оборзели от безнаказанности. Привыкли, что постоянно их отмазывают от всевозможных правонарушений вот башню и рвет. В общем и сейчас бы все прокатило скорее всего и отделались бы только материальными затратами если бы не чиновник и СМИ с интернетом раскрутившие эту тему. В принципе, я отрицательно отношусь к показательным процессам, но в данной ситуации, мне кажется, такая необходимость назрела."

Вот они лимиты на легов в действии, талантливая футбольная/хоккейная молодежь в 17-18 лет в рашке уже начинает купаться в БАБЛЕ...А ведь многие и у нас в футболе/хоккее хотят еще жестче лимиты, а мы, потом удивляемся ВЕЧНО перспективным Кулаковым, Китаровым и Лисовцам...)))
Про родительское воспитание этих футбиков, не буду писать, все понятно..." Array
Vittovt 12 Окт 2018 18:41
А причина тут одна, в России футболисты оборзели от безнаказанности. Привыкли, что постоянно их отмазывают от всевозможных правонарушений вот башню и рвет. В общем и сейчас бы все прокатило скорее всего и отделались бы только материальными затратами если бы не чиновник и СМИ с интернетом раскрутившие эту тему. В принципе, я отрицательно отношусь к показательным процессам, но в данной ситуации, мне кажется, такая необходимость назрела.
string(7) "Vittovt" string(17) "12 Окт 2018 18:41" string(438) "А причина тут одна, в России футболисты оборзели от безнаказанности. Привыкли, что постоянно их отмазывают от всевозможных правонарушений вот башню и рвет. В общем и сейчас бы все прокатило скорее всего и отделались бы только материальными затратами если бы не чиновник и СМИ с интернетом раскрутившие эту тему. В принципе, я отрицательно отношусь к показательным процессам, но в данной ситуации, мне кажется, такая необходимость назрела." Array
Игорь Денисов 12 Окт 2018 17:28
Если бы это был один эпизод и до этого никогда такого не было, то тогда да, стоило бы разбираться в причинах. А когда они постоянно балагурят, а в этот день умудрились в нескольких местах засветиться, то нечего их оправдывать.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "12 Окт 2018 17:28" string(226) "Если бы это был один эпизод и до этого никогда такого не было, то тогда да, стоило бы разбираться в причинах. А когда они постоянно балагурят, а в этот день умудрились в нескольких местах засветиться, то нечего их оправдывать." Array
Перейти к списку новостей
2018-10-12
15:02
Летние виды. Украина попросила Международную федерацию парусного спорта отстранить Россию из-за проведения соревнований в Крыму 730
14:50
Футбол. Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, удалила свой аккаунт в инстаграме 2060
14:30
Гандбол. БГК им. Мешкова — "Барселона". В продаже на матч Лиги чемпионов осталось менее 300 билетов 921 / 2
14:11
Футбол. Разван Луческу оштрафован за упоминание Гитлера   1642 / 6
13:54
Разное. Усэйн Болт забил первые голы в карьере 2642
13:31
Хоккей. Главный тренер "Трактора" Герман Титов подал в отставку 880 / 1
13:26
Хоккей. Александр Цвечковский считает, что минское "Динамо" сможет выиграть у "Локомотива"     1566 / 7
13:12
Теннис. Егор Герасимов выбыл в полуфинале турнира в Ташкенте 842
13:04
Хоккей. Видеоприглашение ФХРБ на матчи сборной Беларуси и минского "Динамо", которые пройдут на "Чижовка-Арене"   726
12:57
Футбол. Беларусь — Люксембург. Болеем за наших вместе с пиццериями "Пицца Темпо"!   2370 / 9
Перейти к списку новостей