Лента новостей

Футбол. УЕФА подозревает "Црвену Звезду" в организации "договорняка" с "ПСЖ" в Лиге чемпионов

2018-10-12 18:44:31

УЕФА считает, что поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2018/19 "ПСЖ" — "Црвена Звезда" (6:1) мог быть договорным.

По данным L`Equipe, проверенный источник сообщил УЕФА, что один из лидеров сербского клуба поставил в разных букмекерских конторах 5 миллионов евро на поражение собственной команды с разницей в 5 мячей.

Футбольная организация уже оповестила о данном факте прокуратуру Франции, — передает sports.ru.


Комментарии (12)

bAtT 12 Окт 2018 23:10
"napalm74" писал(а):
А Динамо с Зенитом не проверяли?))"

Газпрём - спонсор УЕФА. Пилите гири;)
string(4) "bAtT" string(17) "12 Окт 2018 23:10" string(146) "
"napalm74" писал(а):
А Динамо с Зенитом не проверяли?))"

Газпрём - спонсор УЕФА. Пилите гири;)" Array
napalm74 12 Окт 2018 22:55
А Динамо с Зенитом не проверяли?))
string(8) "napalm74" string(17) "12 Окт 2018 22:55" string(34) "А Динамо с Зенитом не проверяли?))" Array
dik2 12 Окт 2018 21:20
"швейк" писал(а):
скидывались все, деньги носил один)
"


Мне кажется зря смайлик ставили. Если матч договорной то примерно так и было. В одиночку такой результат не обеспечишь

Кстати, термин "договорной матч" тут наверно не очень уместен. Договорной - это когда обе команды играют матч с оговоренным результатам. А если толькло одна, то надо другой термин наверное
string(4) "dik2" string(17) "12 Окт 2018 21:20" string(447) "
"швейк" писал(а):
скидывались все, деньги носил один)
"


Мне кажется зря смайлик ставили. Если матч договорной то примерно так и было. В одиночку такой результат не обеспечишь

Кстати, термин "договорной матч" тут наверно не очень уместен. Договорной - это когда обе команды играют матч с оговоренным результатам. А если толькло одна, то надо другой термин наверное" Array
Ігар-65 12 Окт 2018 21:20
А уле? Четники прикинули, что следующий раз попадут в группу ЛЧ лет через 25-30, так хоть сейчас поимеют копеечку. Хотя думаю ПСЖ теперь в таких кондициях, что и без проституции ЦЗ бы выиграли крупно. Вон как у Лиона 5-0. Там же никто никого не подозревает. Пока.
string(7) "Ігар-65" string(17) "12 Окт 2018 21:20" string(263) "А уле? Четники прикинули, что следующий раз попадут в группу ЛЧ лет через 25-30, так хоть сейчас поимеют копеечку. Хотя думаю ПСЖ теперь в таких кондициях, что и без проституции ЦЗ бы выиграли крупно. Вон как у Лиона 5-0. Там же никто никого не подозревает. Пока." Array
швейк 12 Окт 2018 21:00
"bAtT" писал(а):
у кого из игроков могло скопиться на счетах 5 млн"

скидывались все, деньги носил один)
string(5) "швейк" string(17) "12 Окт 2018 21:00" string(155) "
"bAtT" писал(а):
у кого из игроков могло скопиться на счетах 5 млн"

скидывались все, деньги носил один)" Array
Перейти к списку новостей
2018-10-12
18:27
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Локомотив". Энрот займет место в "рамке", Бовбель заявлен 13-м нападающим     1600
18:15
Футбол. Егор Хрусталев: прочитал в зарубежной прессе о Горбунове, мол, выглядит так, будто его только подобрали на остановке 4641
17:56
Разное. Надежда Скардино: прямые включения и переклички с разных стадионов могут украсить эфир "Спорт ФМ" 669 / 2
17:44
Спортпрогноз. Больше недели разыскивается игрок, выигравший более 13 000 рублей! 3284 / 1
17:34
Хоккей. Диджеи "Юмор-ФМ" примут участие в "Динамо-шоу" перед матчем с "Локомотивом"   370
17:23
Биатлон. Надежда Скардино: сердце без биатлона пока не щемит, но не знаю, как будет, когда начнется сезон, выпадет снежок... 1273 / 3
17:06
Футбол. Тьерри Анри станет преемником Леонарду Жардима у руля "Монако" 1021
16:47
Футбол. Лига наций. Беларусь — Люксембург. Хозяева сыграют в белом   1360 / 2
16:38
Разное. Кокорин с Мамаевым обошли Трампа в рейтинге самых упоминаемых персон, выше только Путин 1131 / 2
16:29
Гандбол. Игорь Папруга: последний раз СКА играл во Дворце спорта с "Арендалом" — неудачно 1292 / 4
Перейти к списку новостей