Футбол. Лига наций. Сборная Молдовы забила два безответных мяча в ворота команды Сан-Марино

2018-10-13 00:00:41

В рамках Лиги наций сборная Молдовы по футболу дома переиграла команду Сан-Марино со счетом 2:0.

Молдова — Сан-Марино — 2:0
Голы: 1:0 — Гинсари (31). 2:0 — Гинсари (67).

Группа 2. Беларусь — 7 очков (3 игры), Люксембург — 6 (3), Молдова — 4 (3), Сан-Марино — 0 (3).

Результат превыше всего. Сборная Беларуси вышла на первое место в группе

2018-10-12
23:56
Футбол. Игорь Криушенко: хорошо, что в концовке первого тайма удалось забить гол, но никакого разговора об удержании счета не было 1204 / 1
23:42
Футбол. Лига наций. Сборная Беларуси благодаря голу Сароки с минимальным счетом обыграла команду Люксембурга     10607 / 134
23:18
Хоккей. КХЛ. Горди Дуайер: кажется, что команда не получает удовольствие от игры? Меня не волнуют различные мнения 5035 / 20
23:08
Футбол. В товарищеском матче сборная Бразилии переиграла команду Саудовской Аравии 1292
22:57
Разное. Александр Емельяненко: у Хабиба колоссальное терпение, я бы сорвался на Конора раньше 1553
22:40
Хоккей. Александр Китаров: раз болельщики приходят, то мы должны побеждать, чтобы их порадовать, чтобы они оставались на трибунах 851
22:36
Футбол. Лига наций. После первого тайма сборная Беларуси выигрывает у команды Люксембурга со счетом 1:0 989
22:25
Хоккей. КХЛ. ЦСКА выиграл 11-й матч подряд и другие результаты 1157
22:04
Футбол. Лига наций. На стадионе "Динамо" перед началом матча Беларусь — Люксембург образовались огромные очереди на досмотр перед проходом на трибуны   3793 / 6
21:59
Футбол. Фан-сектор "Б-12" на стадионе "Динамо" перед стартом матча Беларусь — Люксембург опустел. "Всем спасибо, у нас все"   10924