Лента новостей

Футбол. "Наша Нiва": Вячеслав Глеб вместе с женой приехал в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала активистам средний палец   

2018-10-14 12:00:32

Активистка Анна Шапутько опубликовала в фейсбуке видео с участием известного белорусского футболиста Вячеслава Глеба и его жены Ольги. Семейная пара приехала в заведение "Поедем, поедим", и у нее случился конфликт с активистами с куропатской стражи. Вячеслав и Ольга Глеб критиковали действия активистов, а в конце видео Ольга Глеб бросила в одного из активистов свои салфетки и с улыбкой на лице показала средний палец.

Ольга Глеб: за что извиниться?!! Я не строила ресторан в Куропатах! Перед кучкой "кого-то там" могу извиниться за салфетку

Летом в Минске открыли ресторанный комплекс "Поедем поедим" рядом с урочищем Куропаты, где захоронены жертвы сталинских репрессий 1937−1940 годов. Строительство ресторанного комплекса у Куропат началось девять лет назад на месте, где до официально признанной границы массового захоронения жертв репрессий всего 50 метров. Из-за внимания активистов работы на объекте не раз приостанавливали и его открытие переносилось.


Также Ольга Глеб продемонстрировала в своем инстаграме фотографии из "Поедем, поедим", отмечает "Наша Нiва".



Комментарии (116)

Верещагин 14 Окт 2018 19:25
"Dimon07" писал(а):
Не ожидал от Глеба. Все таки он за БЧБ высказывался.

Наверное Глеб сам не понял, что ездил в ресторан на кладбище.
И сыграл роль вандала. А может он и сам такой. Не знаю.

Возможно,- это операция спецслужб в темную(предлог- деловой разговор), с выплатой гонорара.
С расчетом провоцировать развязку, тк вопрос подзатянулся, и батька требует решение."

При чём тут высказывания Глеба за БЧБ к Куропатам? Я думаю поехал он туда осознанно,много в последнее время шума вокруг ресторации.Про спецслужбы и Луку чушь.Не тот тут масштаб.Глеб это что-то среднее между Мамаево-Кокориным .Забывают о нём,надо светануть персону.Ну и жена ,соответственно
string(9) "Верещагин" string(17) "14 Окт 2018 19:25" string(742) "
"Dimon07" писал(а):
Не ожидал от Глеба. Все таки он за БЧБ высказывался.

Наверное Глеб сам не понял, что ездил в ресторан на кладбище.
И сыграл роль вандала. А может он и сам такой. Не знаю.

Возможно,- это операция спецслужб в темную(предлог- деловой разговор), с выплатой гонорара.
С расчетом провоцировать развязку, тк вопрос подзатянулся, и батька требует решение."

При чём тут высказывания Глеба за БЧБ к Куропатам? Я думаю поехал он туда осознанно,много в последнее время шума вокруг ресторации.Про спецслужбы и Луку чушь.Не тот тут масштаб.Глеб это что-то среднее между Мамаево-Кокориным .Забывают о нём,надо светануть персону.Ну и жена ,соответственно" Array
Dimon07 14 Окт 2018 19:16
Не ожидал от Глеба. Все таки он за БЧБ высказывался.

Наверное Глеб сам не понял, что ездил в ресторан на кладбище.
И сыграл роль вандала. А может он и сам такой. Не знаю.

Возможно,- это операция спецслужб в темную(предлог- деловой разговор), с выплатой гонорара.
С расчетом провоцировать развязку, тк вопрос подзатянулся, и батька требует решение.
string(7) "Dimon07" string(17) "14 Окт 2018 19:16" string(379) "Не ожидал от Глеба. Все таки он за БЧБ высказывался.

Наверное Глеб сам не понял, что ездил в ресторан на кладбище.
И сыграл роль вандала. А может он и сам такой. Не знаю.

Возможно,- это операция спецслужб в темную(предлог- деловой разговор), с выплатой гонорара.
С расчетом провоцировать развязку, тк вопрос подзатянулся, и батька требует решение." Array
Pruddomme 14 Окт 2018 18:46
"ds-80" писал(а):
Вопросы не у Глебу. Глеб просто приехал поесть. Если ему его мораль это позволяет, то это его выбор. Вопросы к властям, которые дали разрешение на строительство ресторана в таком месте. Власти у нас как известно сталинисты и почитатели НКВД. Поэтому уничтожить память о Куропатах первостепенная задача. С Хатынью совсем другая тема. Там уже враги, фашисты, и на этой теме до сих пор пиарятся наши власти. Там ничего открывать не дадут, это святое. А с Куропатами можно как хочешь поступать, хочешь ресторан, хочешь ночной клуб, АГЛ только рад будет, чтобы это все чем то застроить, НКВДшникам у власти эти Куропаты как ком в горле."

Очень точное сравнение: Хатынь - Куропаты! Там и там уничтожали людей. Однако на костях одних можно плясать, а на других нет. Хотя здравый смысл говорит, что на костях плясать вообще нельзя. Это не по-христиански даже. А тут одна идеология разрешает. Воистину, идеология - враг человечеству!
string(9) "Pruddomme" string(17) "14 Окт 2018 18:46" string(995) "
"ds-80" писал(а):
Вопросы не у Глебу. Глеб просто приехал поесть. Если ему его мораль это позволяет, то это его выбор. Вопросы к властям, которые дали разрешение на строительство ресторана в таком месте. Власти у нас как известно сталинисты и почитатели НКВД. Поэтому уничтожить память о Куропатах первостепенная задача. С Хатынью совсем другая тема. Там уже враги, фашисты, и на этой теме до сих пор пиарятся наши власти. Там ничего открывать не дадут, это святое. А с Куропатами можно как хочешь поступать, хочешь ресторан, хочешь ночной клуб, АГЛ только рад будет, чтобы это все чем то застроить, НКВДшникам у власти эти Куропаты как ком в горле."

Очень точное сравнение: Хатынь - Куропаты! Там и там уничтожали людей. Однако на костях одних можно плясать, а на других нет. Хотя здравый смысл говорит, что на костях плясать вообще нельзя. Это не по-христиански даже. А тут одна идеология разрешает. Воистину, идеология - враг человечеству!" Array
woron 14 Окт 2018 18:13
"short" писал(а):
Может мне еще она будет указывать куда до ветру ходить?"

В том-то вся и разница.Ты будешь до ветру ходить как животное где тебе вздумается,где припёрло там и село,в отличии от воспитанных людей,которые знают,где это делается.
string(5) "woron" string(17) "14 Окт 2018 18:13" string(296) "
"short" писал(а):
Может мне еще она будет указывать куда до ветру ходить?"

В том-то вся и разница.Ты будешь до ветру ходить как животное где тебе вздумается,где припёрло там и село,в отличии от воспитанных людей,которые знают,где это делается." Array
Tualatin 14 Окт 2018 18:09
"Николаевич77" писал(а):
"Tualatin" писал(а):
За бумажку вроде административка положена. Может кто займется и попробует наказать модель?
А что они нарушили? Можете сказать. Какой закон, этой съемкой?"

Распространять в СМИ материалы, подготовленные с использованием изображения гражданина без его согласия, допускается только при принятии мер против идентификации данного лица, а также при условии, что распространение этих материалов не нарушает прав граждан.
Следовательно, простой гражданин может снимать людей сколько угодно и где угодно. Выкладывать без разрешения нельзя!"

Окей. Отличный аргумент. За это уже куча народа под штраф попило.
Но это Твитер а не Белсат. Белсат - СМИ, Твитер не СМИ. Как то так.
string(8) "Tualatin" string(17) "14 Окт 2018 18:09" string(837) "
"Николаевич77" писал(а):
"Tualatin" писал(а):
За бумажку вроде административка положена. Может кто займется и попробует наказать модель?
А что они нарушили? Можете сказать. Какой закон, этой съемкой?"

Распространять в СМИ материалы, подготовленные с использованием изображения гражданина без его согласия, допускается только при принятии мер против идентификации данного лица, а также при условии, что распространение этих материалов не нарушает прав граждан.
Следовательно, простой гражданин может снимать людей сколько угодно и где угодно. Выкладывать без разрешения нельзя!"

Окей. Отличный аргумент. За это уже куча народа под штраф попило.
Но это Твитер а не Белсат. Белсат - СМИ, Твитер не СМИ. Как то так." Array
Перейти к списку новостей
2018-10-14
11:54
Футбол. Аккаунт жены Павла Мамаева в инстаграме удалил хакер. Он продолжает ее запугивать 1565
11:31
Хоккей. Форвард минского "Динамо" Артем Артемов дисквалифицирован на один матч и подвергнут денежному штрафу   1625 / 2
11:12
Футбол. НФК "Крумкачы" 14 октября будет соперничать со "Спутником" в заключительном матче 26-го тура первенства страны во второй лиге 1090
11:03
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Лидсельмаш" 14 октября примет "Дорожник", начало игры в 14.00 331
10:40
Хоккей. Евгений Лисовец и Александр Павлович приняли участие в шоу "Макаенка, 9"   956 / 3
10:31
Баскетбол. "Цмокi-Мiнск"-2 уступили "Тельшяю" в очередном матче национальной баскетбольной лиги Литвы 639
10:15
Футбол. Александр Кокорин: утром ел кашу, пью чай. Первым делом спросил, есть ли спортзал 3060 / 4
10:00
Хоккей. "Динамо-Минск" — "Северсталь": матч на "Минск-Арене" пройдет 14 октября и начнется в 17.00     1170 / 9
09:43
Теннис. Лидия Морозова и Сюко Аояма проиграли в финале парного разряда турнира в Гонконге   1719 / 2
09:32
Теннис. Новак Джокович: моя цель — до конца года возглавить рейтинг АТП 571
Перейти к списку новостей