Футбол. Лига наций. Черногория с Иваничем разделалась с Литвой, Израиль справился с Албанией

2018-10-14 23:44:46

Сборная Черногории, в составе которой без замены отыграл хавбек БАТЭ Мирко Иванич, разгромила команду Литвы в выездном матче группового турнира Лиги наций — 4:1. В другой встрече Израиль был сильнее Албании — 2:0.

Израиль — Албания — 2:0
Голы: 1:0 — Хемед (8). 2:0 — Саба (83).

Лига "С", группа 1: Израиль — 6 очков (3 игры), Шотландия — 3 (2), Албания — 3 (3).

Литва — Черногория — 1:4
Голы: 0:1 — Мугоша (10). 0:2 — Копитович (35). 0:3 — Мугоша (46+, с пенальти). 0:4 — Зорич (86). 1:4 — Баравикас (88).

Лига "С", группа 4: Сербия — 8 (4), Черногория — 7 (4), Румыния — 6 (4), Литва — 0 (4).

2018-10-14
23:44
Футбол. Лига наций. Сборная Италии вырвала победу в матче с командой Польши     4424 / 3
23:26
Футбол. Артем Дзюба: голуби пытались перехватить мяч, когда турки врывались в нашу зону 2870 / 1
23:00
Хоккей. НХЛ. "Нью-Джерси" был сильнее "Сан-Хосе" 687
22:56
Футбол. "Толстой. Воскресенье". Разгромный сюжет Первого канала о Кокорине и Мамаеве   10382 / 9
22:40
Гандбол. Лига чемпионов. 7 голов Пуховского и 6 Бабичева принесли "Мотору" первую победу на групповом этапе и другие результаты   4981 / 2
22:17
Футбол. Александр Гацкан: нас не устраивает ничья. Постараемся победить белорусов 1406
21:57
Футбол. Товарищеский матч. Португалия без Криштиану Роналду одолела Шотландию   1458
21:44
Хоккей. Проигранный "Северстали" матч стал для минского "Динамо" 600-м в КХЛ   1426
21:21
Хоккей. Денис Казионов: во 2-м периоде появилась расхлябанность. У нас такая тенденция — расслабляться после стартовых 20 минут   1904 / 11
21:17
Хоккей. Илья Хохлов: соперник играл слишком жестко, но мы не смогли наказать его голами   1057 / 2