Футбол. Лига наций. Беларусь — Молдова. После первого тайма нулевая ничья, в пассиве хозяев два "горчичника"

2018-10-15 22:31:53

На минском стадионе "Динамо" завершился первый тайм матча четвертого тура Лиги наций между сборными Беларуси и Молдовы. Счет пока не открыт — 0:0.

Лига наций. Беларусь — Молдова. "Главное, чтобы восстановились после Люксембурга" (ОНЛАЙН)

В пассиве хозяева два "горчичника". На 4-й минуте был предупрежден Сергей Кисляк, на 25-й — Юрий Кендыш.

БЕЛАРУСЬ — МОЛДОВА — 0:0 (после первого тайма)
МИНСК. 15 октября. Стадион "Динамо". Начало в 21.45.
БЕЛАРУСЬ: Горбунов — Риос, Сиваков, Мартынович (к), Поляков — Маевский, Кендыш — Ковалев, Стасевич, Кисляк — Сарока.
Запасные: Гутор, Черник, Драгун, Бурко, Политевич, Корзун, Сигневич, Нехайчик, Путило, Лаптев, Скавыш.
МОЛДОВА: Кошелев — Рябчук, Епуряну (к), Посмак, Жардан — Карп, Гацкан — Антонюк, Ионицэ, Гынсарь — Дамашкан.
Запасные: Намашко, Дедов, Граур, Санду, Розгонюк, Антон, Бойчук, Кочук.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Кисляк (4), Кендыш (25); Рябчук (43).

Фото — твиттер БФФ.

2018-10-15
22:25
Футбол. Подруга Кокорина Дарья Шишканова: насколько знаю, Пак назвал Сашку петухом 5084 / 16
22:11
Футбол. Сергей Политевич: вариант с БАТЭ невозможен ни при каких условиях, это моя принципиальная позиция 5040 / 12
21:56
Хоккей. КХЛ. "Спартак" полминуты не дотерпел до сенсационной победы в Санкт-Петербурге   2582 / 1
21:51
Футбол. Шантажист готов продать порно с женой Павла Мамаева за три тысячи долларов   7525
21:21
Футбол. Квалификация ЧЕ-2019 (U-21). Белорусы уступили в гостях грекам, час играя в большинстве, и опустились на 4-е место 4511 / 8
21:20
Футбол. Квалификация ЧЕ-2019 (U-21). Хорваты предсказуемо разгромили санмаринцев и первенствовали в группе с белорусами 1364
21:20
Хоккей. КХЛ. "Сочи" увез два очка из Нижнекамска   1012 / 1
20:56
Хоккей. Nexta: ячейки БРСМ должны рекрутировать на матч "Юность" — ТПС по 150 человек, включая одного барабанщика, а также первого и второго секретарей   3255 / 20
20:28
Футбол. Лига наций. Беларусь — Молдова. Горбунов в воротах, Маевский в обороне, Кисляк в полузащите, Ковалев и Сарока на острие   4009 / 23
20:27
Футбол. Рулевой "Энергетика"-БГАТУ: организация Кубка регионов на европейском уровне. По нашей просьбе даже заменили экскурсию поездкой на море 1496