Лента новостей

Футбол. Антон Матвеенко, оформив дубль, обеспечил победу "Витебска" над родным "Днепром"  

2018-10-19 20:52:36

В матче 25-го тура чемпионата Беларуси "Витебск" оказался сильнее "Днепра" со счетом 3:1.

ВИТЕБСК — ДНЕПР — 3:1
Витебск. 19 октября. ЦСК. 19.00.
Судьи — С.Гораютин (Минск), А.Гетиков, С.Теслюк (оба — Гомель).
ВИТЕБСК: Гущенко, Скитов (к), Вандерсон, Матвеенко, Клопоцкий, Козлов (Теверов, 59), Карамушка, Старгородский, Золотов (Печенин, 62), Адамович, Вергейчик (Фурлан, 64).
Запасные: Щербаков, Волков, Шкурин.
ДНЕПР: Высоцкий, Федосов, Болтрушевич, Чмыриков, Барсуков (к), Краснов (Демидович, 62), Гречихо, Чепурненко (Ловгач, 79), Концевой, Подстрелов, Шепелев.
Запасные: Березин, Курзенев, Калинин, Деркач, Кирильчик.
ГОЛЫ: 1:0 — Клопоцкий (43). 2:0 — Матвеенко (58). 3:0 — Матвеенко (76). 3:1 — Концевой (89).

Антон Матвеенко


Комментарии (24)

stratilat 20 Окт 2018 15:56
"eared" писал(а):
stratilat, отдали бы Витебску три очка в последней очной, помогли бы. Вам не критично. Эх, Борисов :))"


В последней очной, Витебск сам эти три очка чуть не взял. Матч на мой взгляд был для БАТЭ тяжелее , чем с Динамой. Тогда в конце второго тайма, последний раз видел Капского живым. Посмотрел на него, думаю ему игра та не понравилась (в исполнении БАТЭ)
string(9) "stratilat" string(17) "20 Окт 2018 15:56" string(438) "
"eared" писал(а):
stratilat, отдали бы Витебску три очка в последней очной, помогли бы. Вам не критично. Эх, Борисов :))"


В последней очной, Витебск сам эти три очка чуть не взял. Матч на мой взгляд был для БАТЭ тяжелее , чем с Динамой. Тогда в конце второго тайма, последний раз видел Капского живым. Посмотрел на него, думаю ему игра та не понравилась (в исполнении БАТЭ)" Array
Бес_такта 20 Окт 2018 13:58
Коллеги, за такую заботу о Витебске спасибо, конечно. Однако захотят ребята медалей - сами поупираются с бздунамо и шахтой, а остальных если не валить, то какие они к хренам претенденты на высокое место? Сейчас нужно признать, что команда на ровном месте практически свой максимум выдает, поэтому пацанам нужно спокойно играть уже без психологического напряга - камень в них никто за этот сезон не бросит. Витебску так держать!
string(9) "Бес_такта" string(17) "20 Окт 2018 13:58" string(427) "Коллеги, за такую заботу о Витебске спасибо, конечно. Однако захотят ребята медалей - сами поупираются с бздунамо и шахтой, а остальных если не валить, то какие они к хренам претенденты на высокое место? Сейчас нужно признать, что команда на ровном месте практически свой максимум выдает, поэтому пацанам нужно спокойно играть уже без психологического напряга - камень в них никто за этот сезон не бросит. Витебску так держать!" Array
stratilat 20 Окт 2018 13:19
Я тоже за Витебск, давайте парни. Борисов с Вами
string(9) "stratilat" string(17) "20 Окт 2018 13:19" string(48) "Я тоже за Витебск, давайте парни. Борисов с Вами" Array
Palich69 20 Окт 2018 08:39
"ryan" писал(а):
Витебск!!!! выиграйте пожалуйста все оставшиеся матчи!! Вы как никто заслуживаете еврокубков! я болею за вас! (бывший болельшик Дмн)"

Бывших болельщиков не бывает. А ты, так, глорик.
string(8) "Palich69" string(17) "20 Окт 2018 08:39" string(251) "
"ryan" писал(а):
Витебск!!!! выиграйте пожалуйста все оставшиеся матчи!! Вы как никто заслуживаете еврокубков! я болею за вас! (бывший болельшик Дмн)"

Бывших болельщиков не бывает. А ты, так, глорик." Array