Футбол. Лига Европы. "Краснодар" Мартыновича уступил "Стандарду", пропустив решающий мяч в добавленное время, "Севилья" разгромила "Акхисарспор"

2018-10-25 23:59:08

Во встречах группы "J" Лиги Европы "Севилья" дома разнесла в щепки турецкий "Акхисарспор" (6:0), а льежский "Стандард" выцарапал три очка у "Краснодара" (2:1), забив победный гол на 93+-й минуте. У "быков" весь матч на позиции центрального защитника провел Александр Мартынович.

Севилья — Акхисарспор — 6:0
Голы:
1:0 — Меса (7). 2:0 — Сарабия (9, с пенальти). 3:0 — Лукач (35, автогол). 4:0 — Муриэль (50). 5:0 — Промес (60). 6:0 — Меркадо (67).

Стандард — Краснодар — 2:1