Футбол. Журналист заверил Газинского, что "Краснодар" не обыграл ЦСКА

2018-10-28 21:52:43

У полузащитника "Краснодара" Юрия Газинского после матча 12-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) состоялся забавный диалог с журналистом в эфире программы "Все на матч".

Юрий, результат ничейный… (в этот момент Газинский обернулся, чтобы посмотреть на табло. — Прим.). По тому, как складывалась игра, это скорее успех для "Краснодара" или все-таки потеря очков? Потому что в первом тайме до момента с голом "Краснодара", мне кажется, ЦСКА играл чуть лучше.

Как ничейный? Вроде выиграли мы. Нет?

Ха-ха! Ну вот так вот.
Ну да, сложная игра. Молодые ребята очень здорово играют дома, при своих болельщиках. Что касается нашей игры, долго втягивались, старались найти свою игру. Достаточно хорошо нас прессинговал ЦСКА, поэтому первый тайм был равный. Во втором тайме, наверное, армейцы выглядели чуть лучше, но нам должно было вернуться. Мы в предыдущем матче тоже выигрывали 1:0, но уступили 1:2. Поэтому все должно возвращаться, и слава богу, что удалось выиграть.

Учитывая этот неудачный отрезок, который у вас был, сейчас команда вновь в лидерах. По сути, на данный момент вы главный преследователь "Зенита". Это было у вас в голове до матча?
Безусловно, мы три матча сыграли неудачно. Тем более идем вровень с ЦСКА. Нужно было брать три очка. Очень рады, что сегодня удалось победить. Впереди плотный график, и мы будем готовиться к следующему матчу, — приводит диалог championat.com.