Футбол. Джанлуиджи Буффон: мне до сих пор интересно, за что меня удалили в четвертьфинале Лиги чемпионов

2018-11-02 20:18:06

Легендарный голкипер, выступающий нынче за "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон рассказал, что не понимает, за что он был удален во время матча четвертьфинала прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов "Ювентус" — "Реал" (3:1).

Джанлуиджи Буффон — судье: у тебя в груди не сердце, а мусорный бак

"Моя критика арбитра взялась из моего лихорадочного воображения. Тогда в меня слово дьявол вселился. После игры я зашел слишком далеко, однако во время ее вел себя в соответствии со спортивными принципами. Мне до сих пор интересно, за что меня удалили", - цитирует вратаря Football Italia.

Буффон перешел во французский клуб летом 2018 года. В текущем сезоне он провел 6 матчей за парижан и пропустил 3 гола.