Футбол. Чемпионат Бельгии. "Локерен" "всухую" обыграл "Эйпен", Сарока вышел на замену на 92-й минуте

2018-11-05 00:22:45

"Локерен" дома взял верх над клубом "Эйпен" в матче 14-го тура чемпионата Бельгии — 2:0. У хозяев белорусский форвард Антон Сарока вышел на замену на 92-й минуте встречи.

"Локерен" набрал 10 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице.

Локерен — Эйпен — 2:0
Голы: 1:0 — Маречек (10). 2:0 — Мирич (11).

Василь 05 Ноя 2018 08:53
Помог.

Малость.
string(6) "Василь" string(17) "05 Ноя 2018 08:53" string(32) "Помог.

Малость.
2018-11-05
00:10
Футбол. Чемпионат Германии. "Майнц" был сильнее "Вердера"   583 / 1
2018-11-04
23:58
Футбол. Чемпионат Беларуси. Борисов снова чемпион, у Жодино снова "сухарь", Солигорск буксует в столице — полная картина воскресенья     1844
23:56
Биатлон. Александр Тихонов: сейчас ставится вопрос, что в 2022 году этап Кубка мира пройдет не в России, а в Беларуси   1834 / 1
23:40
Футбол. Сергей Литовченко: может, Концевому агенты что-то нашептали, сказали, что он футболист   3941 / 1
23:35
Футбол. Олег Кубарев: крупная "сухая" победа поправляет нам разницу мячей и сохраняет теоретические шансы на продвижение вперед 1155
23:12
Футбол. Лишь два европейских клуба имеют более продолжительные чемпионские серии, чем БАТЭ, взявший золото 13-й раз кряду   8055 / 18
22:54
Футбол. Чемпионство-2018 стало 25-м титулом БАТЭ   1140 / 6
22:42
Футбол. Иван Биончик о Ротковиче: кто достоин играть и лучше проявил себя на неделе, тот и попадает в заявку 1300
22:31
Футбол. Евгений Яблонский: было неожиданно, когда после финального свистка на поле выбежало много людей. Я не знал, что делать, куда идти   1736
22:12
Футбол. Сергей Ташуев: не хватило готовности "Шахтеру", взрыва не хватило 1501 / 1