Лента новостей

Футбол. Александр Шилович о пресс-конференции Гуренко: опять диалоги в стиле пациентов отделения пограничных ситуаций неврологической клиники  

2018-11-05 23:07:10

Корреспондент "Прессбола" Александр Шилович в заметке о матче "Витебск" — "Динамо" Минск прокомментировал поведение рулевого столичной команды Сергея Гуренко на послематчевой пресс-конференции.

Брифинг в стиле брехинга убедил, что "папа Артема не силен в дипломатии". Ну мешают твоему творчеству никчемные подмастерья, конечно, не уровня Уткина. Осади сорванцов невзоровским сарказмом, а не ехидной ухмылкой в адрес коллеги Ясинского. Покажи свое превосходство грамотной речью, воспитанием, интеллектом, приведи аргументы. Нет — опять диалоги в стиле пациентов отделения пограничных ситуаций неврологической клиники. Но это лирика. Последним смеется тот, кто стреляет точно первым.

Полностью отчеты о матчах высшей лиги читайте в свежем номере "Прессбола".

Сергей Гуренко — представителю "Витебска": я общаюсь только с нашей пресс-службой

Сергей Гуренко


Комментарии (21)

Бес_такта 06 Ноя 2018 16:43
Х/з эту систему банов: меня без предупреждений закрыли, чуть восстановился аж через 2 месяца. Военный Химик вроде совсем недавно был в эфире, набрал предупреждений - забанили на пару дней. Айбранда забанили день назад - сегодня снова с нами. Чудеса! Я вовсе не за отлучку с форума названных коллег, но логику модераторов как постичь?!
string(9) "Бес_такта" string(17) "06 Ноя 2018 16:43" string(341) "Х/з эту систему банов: меня без предупреждений закрыли, чуть восстановился аж через 2 месяца. Военный Химик вроде совсем недавно был в эфире, набрал предупреждений - забанили на пару дней. Айбранда забанили день назад - сегодня снова с нами. Чудеса! Я вовсе не за отлучку с форума названных коллег, но логику модераторов как постичь?!" Array
short 06 Ноя 2018 14:50
Цитата:
Дмитрий 83, ты что у него отсасывал?) Откуда инфа ещё и 100%ная?)

махлайн заряжает и башляет! ;)
string(5) "short" string(17) "06 Ноя 2018 14:50" string(192) "
Цитата:
Дмитрий 83, ты что у него отсасывал?) Откуда инфа ещё и 100%ная?)

махлайн заряжает и башляет! ;)
" Array
Khimik-SKA 06 Ноя 2018 13:20
Цитата:
А за что химика-ска забанили?


За 3 предупреждения:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "06 Ноя 2018 13:20" string(157) "
Цитата:
А за что химика-ска забанили?


За 3 предупреждения:)
" Array
Levon 06 Ноя 2018 13:14
А за что химика-ска забанили?

Шиловичу можно бред писать, а химику-ска - нет?

Или такими статьями так любовь к Борисову прививается?
string(5) "Levon" string(17) "06 Ноя 2018 13:14" string(159) "А за что химика-ска забанили?

Шиловичу можно бред писать, а химику-ска - нет?

Или такими статьями так любовь к Борисову прививается?
" Array
Khimik-SKA 06 Ноя 2018 13:07
Цитата:
диалоги в стиле пациентов отделения пограничных ситуаций неврологической клиники


А я так о материалах Шиловича думал:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "06 Ноя 2018 13:07" string(203) "
Цитата:
диалоги в стиле пациентов отделения пограничных ситуаций неврологической клиники


А я так о материалах Шиловича думал:)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-05
22:57
Биатлон. За 4 недели до старта сезона сборная Беларуси провела контрольную тренировку — лыжную гонку на 6,5 км без стрельбы   4138 / 5
22:56
Теннис. Белорусская теннисистка Александра Саснович отдыхает на Тенерифе     5723 / 18
22:43
Футбол. Станислав Драгун о чемпионстве БАТЭ: мы им всем "Brazzers" устроили   4944 / 20
22:23
Биатлон. Натурализованная россиянка Яборова: думаю, мнения папы и "батьки" будут совпадать   5734 / 11
22:12
Футбол. Алексей Бага: все только начинается   3347 / 1
21:55
Футбол. Нападающий "Крумкачоў" Ярослав Богунов: в первую лигу уже вышли, в следующем году — в высшую выйдем. Все по плану   3604 / 9
21:49
Футбол. Рулевой "Крумкачоў" Алексей Кучук: команду собирали за две недели до чемпионата   2117 / 2
21:32
Футбол. Алексей Ходневич: "Крумкачы" — единственная команда в Беларуси, у которой такая душевная, семейная атмосфера на матчах   2328 / 1
21:13
Хоккей. На "Минск-Арене" монтируют сцену для детского "Евровидения", площадка будет закрыта до конца ноября   2683 / 3
20:54
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" и "Витэн" разошлись миром 1112
Перейти к списку новостей