Лента новостей

Футбол. БАТЭ — "Челси". Волков, Глеб, Скавыш, Сигневич — в старте хозяев, лидер гостей Азар сыграет с первых минут   

2018-11-08 19:47:08

Главные тренеры БАТЭ и "Челси" Алексей Бага и Маурицио Сарри определились с составами на матч группового раунда Лиги Европы.

БАТЭ: Щербицкий — Риос, Волков, Филипенко, Филипович — Бага, Драгун, Глеб — Скавыш, Сигневич, Стасевич (к).
Запасные: Чичкан, Яблонский, Березкин, Иванич, Туоминен, Поляков, Мукам.
ЧЕЛСИ: Кепа Аррисабалага — Дзаппакоста, Кристенсен, Кэхилл (к), Эмерсон Палмиери — Баркли, Жоржиньо, Лофтус-Чик — Педро Родригес, Жиру, Азар.
Запасные: Кабальеро, Канте, Ковачич, Хадсон-Одои, Виллиан, Аспиликуэта, Ампаду.

Матч БАТЭ — "Челси" пройдет 8 ноября на "Борисов-Арене". Pressball.by проведет текстовую трансляцию поединка. Начало — в 20.55.


Комментарии (15)

Жестянка 08 Ноя 2018 20:51
Цитата:
Уважаемые, хелп ми! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, по которой можно посмотреть за пределами Беларуси!

На лайф тв вроде есть
string(8) "Жестянка" string(17) "08 Ноя 2018 20:51" string(228) "
Цитата:
Уважаемые, хелп ми! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, по которой можно посмотреть за пределами Беларуси!

На лайф тв вроде есть
" Array
Zmey Gorynych 08 Ноя 2018 20:45
Уважаемые, хелп ми! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, по которой можно посмотреть за пределами Беларуси!
string(13) "Zmey Gorynych" string(17) "08 Ноя 2018 20:45" string(111) "Уважаемые, хелп ми! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, по которой можно посмотреть за пределами Беларуси!" Array
Жестянка 08 Ноя 2018 20:37
Цитата:
БАТЭ сегодня победит.

друг, не теряй денег, кэф 10 на батэ , ставь среднюю по стране и ты в шоколаде!!не благодари,от души)))

Я не играю
string(8) "Жестянка" string(17) "08 Ноя 2018 20:37" string(254) "
Цитата:
БАТЭ сегодня победит.

друг, не теряй денег, кэф 10 на батэ , ставь среднюю по стране и ты в шоколаде!!не благодари,от души)))

Я не играю" Array
BLR 08 Ноя 2018 20:37
Цитата:
БАТЭ сегодня победит.

друг, не теряй денег, кэф 10 на батэ , ставь среднюю по стране и ты в шоколаде!!не благодари,от души)))
string(3) "BLR" string(17) "08 Ноя 2018 20:37" string(270) "
Цитата:
БАТЭ сегодня победит.

друг, не теряй денег, кэф 10 на батэ , ставь среднюю по стране и ты в шоколаде!!не благодари,от души)))
" Array
Кувалда Шульц 08 Ноя 2018 20:29
[spoiler=][/spoiler]
Цитата:
Глеб забьёт!

По третьей букве есть у меня с Вами разногласия...
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "08 Ноя 2018 20:29" string(286) " [spoiler=][/spoiler]
Цитата:
Глеб забьёт!

По третьей букве есть у меня с Вами разногласия...
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-08
19:45
Футбол. Виталий Крупица: приз UEFA GROW Awards — это большая имиджевая победа для страны и БФФ 897 / 3
19:39
Футбол. Александр Грановский — о словах Драгуна о Дулубе: не знаю, для чего Станислав это говорит. Нужно, наверное, сперва разобраться в себе 3018 / 7
19:28
Футбол. Игорь Стасевич: осознаем, что в еврокубковых матчах с грандами есть большой шанс проиграть. А на внутренней арене осечка воспринимается обостренно 618
19:10
Футбол. "Кубок Президентского спортивного клуба". Сборная Беларуси (U-17) уступила команде России (U-16) 1114
19:09
Футбол. Анатолий Юревич: в нынешнем виде первая лига никому не нужна. Устроили пенсионный фонд! Сбор блатных и нищих!   7068 / 23
19:05
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси "всухую" обыграла датчан на турнире в Словакии 1433
18:51
Разное. Трехкратный олимпийский чемпион по боксу из Кубы арестован по обвинению в изнасиловании подростка   1938 / 1
18:42
Футбол. Игорь Стасевич: тяжело предугадать, что будет через несколько лет. Пока мне в удовольствие и тренироваться, и играть, да и здоровье позволяет 793 / 1
18:38
Теннис. Александра Саснович: будущий муж должен зарабатывать больше меня. Если меньше, он уже не чувствует себя мужчиной   8687 / 32
18:34
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ забросил в ворота "Виктории-Берестья" 56 мячей 751
Перейти к списку новостей