Лента новостей

Футбол. Лига Европы. На матче БАТЭ — "Челси" зафиксирован абсолютный аншлаг для "Борисов-Арены" — 13 141 зритель!

2018-11-08 21:59:23

В Борисове проходит матч групповой стадии Лиги Европы, в котором БАТЭ принимает "Челси". На трибунах "Борисов-Арены" зафиксирован абсолютный аншлаг — 13 141 зритель!

Вместимость арены — 13121 кресел. Еще 20 позиций заняли инвалиды-колясочники.

Pressball.by ведет текстовую трансляцию поединка.


Комментарии (10)

dguliya 09 Ноя 2018 12:21
Александр Русак, Ты вообще в курсе,что люди (идиотская привычка у нас приходить впритык) заходили на стадион вплоть до минуты 30-35?
string(7) "dguliya" string(17) "09 Ноя 2018 12:21" string(161) " Александр Русак, Ты вообще в курсе,что люди (идиотская привычка у нас приходить впритык) заходили на стадион вплоть до минуты 30-35?" Array
Александр Русак 09 Ноя 2018 07:30
Цитата:
враньё. по телику было видно много пустых мест в центре напротив камеры трансляции. перекупып рогорели.

Не враньё! Все 90 минут по периметру стадиона было очень много людей в наших "крайне скоростных" и "крайне многочисленных" точках общепита. Очереди были сумасшедшие! Будний день, абсолютное большинство людей с работы, с разных точек страны, голодные. Лично стоял в очереди на 40-й и 65-й минутах матча. В перерыве на еврокубках поесть НЕВОЗМОЖНО!!! С этим надо что-то делать!

Из разных точек страны и сразу с работы переться на членси - и не подумать о ссобойке элементарной или поесть накануне? Вы туда жрать приперлись или на матч еврокубка смотреть?

Ооо, население идиотов...


Ну да. 8-10 человек в ряду с пустующими местами подряд на 15й минуте стоят и жрут.
string(15) "Александр Русак" string(17) "09 Ноя 2018 07:30" string(964) "
Цитата:
враньё. по телику было видно много пустых мест в центре напротив камеры трансляции. перекупып рогорели.

Не враньё! Все 90 минут по периметру стадиона было очень много людей в наших "крайне скоростных" и "крайне многочисленных" точках общепита. Очереди были сумасшедшие! Будний день, абсолютное большинство людей с работы, с разных точек страны, голодные. Лично стоял в очереди на 40-й и 65-й минутах матча. В перерыве на еврокубках поесть НЕВОЗМОЖНО!!! С этим надо что-то делать!

Из разных точек страны и сразу с работы переться на членси - и не подумать о ссобойке элементарной или поесть накануне? Вы туда жрать приперлись или на матч еврокубка смотреть?

Ооо, население идиотов...


Ну да. 8-10 человек в ряду с пустующими местами подряд на 15й минуте стоят и жрут." Array
Savichz 09 Ноя 2018 07:26
Цитата:
враньё. по телику было видно много пустых мест в центре напротив камеры трансляции. перекупып рогорели.

Не враньё! Все 90 минут по периметру стадиона было очень много людей в наших "крайне скоростных" и "крайне многочисленных" точках общепита. Очереди были сумасшедшие! Будний день, абсолютное большинство людей с работы, с разных точек страны, голодные. Лично стоял в очереди на 40-й и 65-й минутах матча. В перерыве на еврокубках поесть НЕВОЗМОЖНО!!! С этим надо что-то делать! И напротив можно отметить довольно неплохую работу ментов и стюардов на входе стадиона. Но эта постоянная толчея впритык к матчу - беда трассы Минск-Борисов, и беда с парковками.

Всякое конечно друг бывает, но не обломался бы ты и голодный, не каждую неделю такие матчи видишь. Одно дело когда постоянно аншлаги, и сотрудники уже отработали определенные схемы, а другое дело когда сегодня и на треть не заполнен стадион а завтра аншлаг.. когда такой соперник приезжает и ты вживую смотришь, да еще и батэ там чето противостоит, то даже если с утра бы не ел, я бы наверное и впомнил об этом только придя домой , ну и то что голоса нет)
string(7) "Savichz" string(17) "09 Ноя 2018 07:26" string(1242) "
Цитата:
враньё. по телику было видно много пустых мест в центре напротив камеры трансляции. перекупып рогорели.

Не враньё! Все 90 минут по периметру стадиона было очень много людей в наших "крайне скоростных" и "крайне многочисленных" точках общепита. Очереди были сумасшедшие! Будний день, абсолютное большинство людей с работы, с разных точек страны, голодные. Лично стоял в очереди на 40-й и 65-й минутах матча. В перерыве на еврокубках поесть НЕВОЗМОЖНО!!! С этим надо что-то делать! И напротив можно отметить довольно неплохую работу ментов и стюардов на входе стадиона. Но эта постоянная толчея впритык к матчу - беда трассы Минск-Борисов, и беда с парковками.

Всякое конечно друг бывает, но не обломался бы ты и голодный, не каждую неделю такие матчи видишь. Одно дело когда постоянно аншлаги, и сотрудники уже отработали определенные схемы, а другое дело когда сегодня и на треть не заполнен стадион а завтра аншлаг.. когда такой соперник приезжает и ты вживую смотришь, да еще и батэ там чето противостоит, то даже если с утра бы не ел, я бы наверное и впомнил об этом только придя домой , ну и то что голоса нет)" Array
Savichz 09 Ноя 2018 07:19
Цитата:
...и "гостевой" сектор, заполненный "не нашими", случайными людьми...которые даже англ.языка не понимают и не говорят! Потому и поддержки никакой организовать не смогли!..мычали только "челси-челси"..., не понимая, что это слово вообще значит... Это как хлебом-солью встретить неприятеля на пороге своего дома...тьфу на вас!..

P/S смотрю АПЛ и другие лиги! Да, мастера! Да, красиво играют! Да, настоящий футбол! Но, одно дело СМОТРЕТЬ и совсем другое - БОЛЕТЬ, ЗА СВОИХ!

Ну у каждого свои "свои", это всего лишь игра, если мне нравится группа условно пинк флоид, то почему я должен ходить на концерты солодухины, извини меня потому что он свой.
string(7) "Savichz" string(17) "09 Ноя 2018 07:19" string(748) "
Цитата:
...и "гостевой" сектор, заполненный "не нашими", случайными людьми...которые даже англ.языка не понимают и не говорят! Потому и поддержки никакой организовать не смогли!..мычали только "челси-челси"..., не понимая, что это слово вообще значит... Это как хлебом-солью встретить неприятеля на пороге своего дома...тьфу на вас!..

P/S смотрю АПЛ и другие лиги! Да, мастера! Да, красиво играют! Да, настоящий футбол! Но, одно дело СМОТРЕТЬ и совсем другое - БОЛЕТЬ, ЗА СВОИХ!

Ну у каждого свои "свои", это всего лишь игра, если мне нравится группа условно пинк флоид, то почему я должен ходить на концерты солодухины, извини меня потому что он свой.
" Array
Михась 09 Ноя 2018 01:34
Цитата:
враньё. по телику было видно много пустых мест в центре напротив камеры трансляции. перекупып рогорели.

Не враньё! Все 90 минут по периметру стадиона было очень много людей в наших "крайне скоростных" и "крайне многочисленных" точках общепита. Очереди были сумасшедшие! Будний день, абсолютное большинство людей с работы, с разных точек страны, голодные. Лично стоял в очереди на 40-й и 65-й минутах матча. В перерыве на еврокубках поесть НЕВОЗМОЖНО!!! С этим надо что-то делать!

Из разных точек страны и сразу с работы переться на членси - и не подумать о ссобойке элементарной или поесть накануне? Вы туда жрать приперлись или на матч еврокубка смотреть?

Ооо, население идиотов...
string(6) "Михась" string(17) "09 Ноя 2018 01:34" string(820) "
Цитата:
враньё. по телику было видно много пустых мест в центре напротив камеры трансляции. перекупып рогорели.

Не враньё! Все 90 минут по периметру стадиона было очень много людей в наших "крайне скоростных" и "крайне многочисленных" точках общепита. Очереди были сумасшедшие! Будний день, абсолютное большинство людей с работы, с разных точек страны, голодные. Лично стоял в очереди на 40-й и 65-й минутах матча. В перерыве на еврокубках поесть НЕВОЗМОЖНО!!! С этим надо что-то делать!

Из разных точек страны и сразу с работы переться на членси - и не подумать о ссобойке элементарной или поесть накануне? Вы туда жрать приперлись или на матч еврокубка смотреть?

Ооо, население идиотов..." Array
Перейти к списку новостей
2018-11-08
21:51
Хоккей. Андрей Сидоренко: мы слишком робко начали. Хочу отметить Мильчакова, который на этом отрезке отлично отработал в воротах 1818
21:42
Футбол. Лига Европы. После 45 минут игры счет в матче БАТЭ — "Челси" не открыт   904
21:40
Гандбол. Артем Королек: если после поражения от боснийцев причитать "ой, блин, что ж мы натворили!" — разве что-то изменится? Только к худшему 1595 / 1
21:25
Биатлон. Лаура Дальмайер возобновила тренировочный процесс после проблем со здоровьем   1151
21:17
Футбол. Лига Европы. Болельщики "Спартака" освистали наставника хозяев Рауля Рианчо и встретили аплодисментами тренера "Рейнджерс" Стивена Джеррарда 1986
20:56
Теннис. Александра Саснович: сколько нужно денег для полного счастья? Миллионов 50. Крутовато?   2910 / 3
20:49
Футбол. У Егора Филипенко в день матча с "Челси" родилась дочь   2704 / 3
20:43
Футбол. Лига Европы. "Астана" с Маевским в составе одолела "Яблонец", "Фенербахче" переиграл "Андерлехт" 1713
20:43
Гандбол. Артем Королек: после пяти месяцев простоя Кулеш не сломался морально. Все у него будет в порядке 1666
20:42
Хоккей. Кубок 4-х наций velcom. Сборная Беларуси добилась победы над французами, Степанов оформил дубль 8533 / 11
Перейти к списку новостей