Футбол. Лига Европы. Оливье Жиру, открывший счет в матче БАТЭ — "Челси", прервал голевую засуху продолжительностью 794 минуты

2018-11-08 22:29:42

БАТЭ принимает "Челси" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Нападающий гостей Оливье Жиру стал автором забитого мяча на 53-й минуте встречи.

Француз забил в официальном матче впервые с мая. Безголевая серия составила 794 минуты, сообщает OptaJoe.

Dimash 09 Ноя 2018 00:07
лондонский сигневич, чуть более мастеровитый, но на фоне основы - все равно полено :)
string(6) "Dimash" string(17) "09 Ноя 2018 00:07" string(85) "лондонский сигневич, чуть более мастеровитый, но на фоне основы - все равно полено :)" Array
2018-11-08
22:07
Хоккей. Сборная России обыграла команду Финляндии в матче "Кубка Карьяла" 1825
21:59
Футбол. Лига Европы. На матче БАТЭ — "Челси" зафиксирован абсолютный аншлаг для "Борисов-Арены" — 13 141 зритель! 3146 / 10
21:51
Хоккей. Андрей Сидоренко: мы слишком робко начали. Хочу отметить Мильчакова, который на этом отрезке отлично отработал в воротах 1566
21:42
Футбол. Лига Европы. После 45 минут игры счет в матче БАТЭ — "Челси" не открыт   521
21:40
Гандбол. Артем Королек: если после поражения от боснийцев причитать "ой, блин, что ж мы натворили!" — разве что-то изменится? Только к худшему 1349 / 1
21:25
Биатлон. Лаура Дальмайер возобновила тренировочный процесс после проблем со здоровьем   912
21:17
Футбол. Лига Европы. Болельщики "Спартака" освистали наставника хозяев Рауля Рианчо и встретили аплодисментами тренера "Рейнджерс" Стивена Джеррарда 1752
20:56
Теннис. Александра Саснович: сколько нужно денег для полного счастья? Миллионов 50. Крутовато?   2563 / 3