Лента новостей

Футбол. Лига Европы. БАТЭ на переполненной "Борисов-Арене" уступил лондонскому "Челси"  

2018-11-08 22:43:43

В четверг, 8 ноября, борисовский БАТЭ на домашней арене в матче группового этапа Лиги Европы уступил лондонскому "Челси" со счетом 0:1.

"Борису Батэову не повезло". Англичане в восторге от ушанки Сарри и выясняют, кто круче — Жиру или салат

Лига Европы, группа "L"

БАТЭ — ЧЕЛСИ — 0:1
БОРИСОВ. "Борисов-Арена". Начало — 20.55.
БАТЭ: Щербицкий — Риос, Волков, Филипенко, Филипович — Бага, Драгун, Глеб (Березкин, 81) — Скавыш (Мукам, 76), Сигневич (Туоминен, 72), Стасевич (к).
Запасные: Чичкан, Яблонский, Иванич, Поляков.
ЧЕЛСИ: Кепа Аррисабалага — Дзаппакоста, Кристенсен, Кэхилл (к), Эмерсон Палмиери — Баркли, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Ковачич, 64) — Педро Родригес, Жиру, Азар (Виллиан, 62).
Запасные: Кабальеро, Канте, Хадсон-Одои, Аспиликуэта, Ампаду.
ГОЛ: 0:1 — Жиру (50).

ГРУППА "L": Челси — 12 очков (4 матча), Види — 6 (4), ПАОК — 3 (4), БАТЭ — 3 (4).


Комментарии (122)

Bullean_clon 10 Ноя 2018 02:40
Сигневич - это ложная "ложная девятка". Первая ложная - потому что не забивает. И не "столб", потому что при своем росте не прыгуч от слова совсем. Прилетит в голову, может и забьёт. Только не буду его оскорблять, пожелаю развиваться.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "10 Ноя 2018 02:40" string(254) "Сигневич - это ложная "ложная девятка". Первая ложная - потому что не забивает. И не "столб", потому что при своем росте не прыгуч от слова совсем. Прилетит в голову, может и забьёт. Только не буду его оскорблять, пожелаю развиваться." Array
vik_gnevyshev 10 Ноя 2018 01:12
UnBall
Живенько так,со вкусом.Единственно не согласен по Сигневичу.То ли установка такова,но он делает много не своей работы,от этого и "выдыхается".Тем паче,что он не Болт.А травля его это вообще клинический случай.

/У вас на трибуне уже"тотальный комунизьм"?Шаг влево,прыг вверх-капут?/
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "10 Ноя 2018 01:12" string(325) "UnBall
Живенько так,со вкусом.Единственно не согласен по Сигневичу.То ли установка такова,но он делает много не своей работы,от этого и "выдыхается".Тем паче,что он не Болт.А травля его это вообще клинический случай.

/У вас на трибуне уже"тотальный комунизьм"?Шаг влево,прыг вверх-капут?/" Array
UnBall 09 Ноя 2018 23:55
Возможно кому-то будут интересны мои мысли по персоналиям. Велком - https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/un ... 41063.html
string(6) "UnBall" string(17) "09 Ноя 2018 23:55" string(277) "Возможно кому-то будут интересны мои мысли по персоналиям. Велком - https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/un ... 41063.html" Array
dik2 09 Ноя 2018 15:30
"borhad" писал(а):
потому что я взрослый и достаточно адекватный человек"


И справка есть?
string(4) "dik2" string(17) "09 Ноя 2018 15:30" string(147) "
"borhad" писал(а):
потому что я взрослый и достаточно адекватный человек"


И справка есть?" Array
short 09 Ноя 2018 14:23
Цитата:
"Если во время тренировки вижу на кортах курящего человека, сразу отправляюсь делать ему замечание. Все-таки человек должен иметь уважение к спортсмену.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/310759"

каким боком табококурение к (не)уважению?
string(5) "short" string(17) "09 Ноя 2018 14:23" string(454) "
Цитата:
"Если во время тренировки вижу на кортах курящего человека, сразу отправляюсь делать ему замечание. Все-таки человек должен иметь уважение к спортсмену.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/310759"

каким боком табококурение к (не)уважению?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-08
22:29
Футбол. Лига Европы. Оливье Жиру, открывший счет в матче БАТЭ — "Челси", прервал голевую засуху продолжительностью 794 минуты 613 / 1
22:07
Хоккей. Сборная России обыграла команду Финляндии в матче "Кубка Карьяла" 1820
21:59
Футбол. Лига Европы. На матче БАТЭ — "Челси" зафиксирован абсолютный аншлаг для "Борисов-Арены" — 13 141 зритель! 3140 / 10
21:51
Хоккей. Андрей Сидоренко: мы слишком робко начали. Хочу отметить Мильчакова, который на этом отрезке отлично отработал в воротах 1562
21:42
Футбол. Лига Европы. После 45 минут игры счет в матче БАТЭ — "Челси" не открыт   518
21:40
Гандбол. Артем Королек: если после поражения от боснийцев причитать "ой, блин, что ж мы натворили!" — разве что-то изменится? Только к худшему 1343 / 1
21:25
Биатлон. Лаура Дальмайер возобновила тренировочный процесс после проблем со здоровьем   906
21:17
Футбол. Лига Европы. Болельщики "Спартака" освистали наставника хозяев Рауля Рианчо и встретили аплодисментами тренера "Рейнджерс" Стивена Джеррарда 1750
20:56
Теннис. Александра Саснович: сколько нужно денег для полного счастья? Миллионов 50. Крутовато?   2557 / 3
20:49
Футбол. У Егора Филипенко в день матча с "Челси" родилась дочь   2282 / 5
Перейти к списку новостей