Лента новостей

Футбол. Маурицио Сарри: поздравляю белорусов с хорошей игрой. БАТЭ вполне мог завершить матч вничью

2018-11-08 23:18:29

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри комплиментарно для БАТЭ прокомментировал свою победу со счетом 1:0 в матче Лиги Европы.

"Борису Батэову не повезло". Англичане в восторге от ушанки Сарри и выясняют, кто круче — Жиру или салат

Какие аспекты игры "Челси" вам понравились?
В первую очередь результат. До перерыва я был недоволен командой. А вот стартовые 30 минут второго тайма порадовали, мы забили. Однако последняя пятнадцатиминутка опять оказалась невзрачной. Впрочем, мы все-таки выиграли. Это заслуга команды. Но надо отдать должное погоде. Из-за нее игра получилась не столь хорошей.

Как вам действия Жиру?
Рад, что ему удалось забить. Он важный для нас игрок.

Насколько важны для вас оставшиеся матчи в группе Лиги Европы?
Наша цель была выйти из группы. Теперь нам надо занять первое место. Для этого нам необходимо заработать всего одно очко.

Что скажите об игре БАТЭ?
Команда соперника хорошо сыграла. Во втором тайме у них было много моментов. Борисов мог вполне завершить матч вничью. Поздравляю белорусов с хорошей игрой.


Комментарии (20)

geoargentum 10 Ноя 2018 10:01
Берёзкин - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
Парень получает мяч, убирает под удобную ногу и лупит по воротам из любой позиции. Ему бы только открываться подучится. А так... в современном футболе таких форвардов не осталось...
Поэтому пожелаю ему, чтобы ему как можно чаще находилось место на поле. Классический форвард. Дай Бог! Очень хочется, чтобы в Беларуси появлялись достойные футболисты.
string(11) "geoargentum" string(17) "10 Ноя 2018 10:01" string(386) "Берёзкин - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
Парень получает мяч, убирает под удобную ногу и лупит по воротам из любой позиции. Ему бы только открываться подучится. А так... в современном футболе таких форвардов не осталось...
Поэтому пожелаю ему, чтобы ему как можно чаще находилось место на поле. Классический форвард. Дай Бог! Очень хочется, чтобы в Беларуси появлялись достойные футболисты." Array
BLR 10 Ноя 2018 09:35
"Игорь Денисов" писал(а):
"LEV4IN" писал(а):
Игорь Денисов, толку что выйграли дома, то что они натворили на выезде, даже в понятие проституция не укладывается. Те хоть тело продают. А эти честь продали. Эмблему, традиции, всех тех, кто играл и переживал за них. Честь и достоинство. Ни того ни того, не осталось."

Это уже совсем иная история. Если люди сравнивают что-то, то надо делать это в одних условиях. Домашние матчи с домашними, выездные с выездными. Все говорят про 1-8, забывая, что после 90 минут было только 0-4, при этом игру питерцы сделали лишь после 75 минуты. Некоторые умудряются к 17 минуте бесповоротно проиграть матч, но их носят на руках. При этом Динамо намеренно слило матч, сдало его не играя, убрав лидера из состава, позволяя Питеру делать что хотят, а Борисов проигрывает по делу, играя в полную силу. И эти матчи сравнивать умудряются."

это же секта батэшная
string(3) "BLR" string(17) "10 Ноя 2018 09:35" string(1000) "
"Игорь Денисов" писал(а):
"LEV4IN" писал(а):
Игорь Денисов, толку что выйграли дома, то что они натворили на выезде, даже в понятие проституция не укладывается. Те хоть тело продают. А эти честь продали. Эмблему, традиции, всех тех, кто играл и переживал за них. Честь и достоинство. Ни того ни того, не осталось."

Это уже совсем иная история. Если люди сравнивают что-то, то надо делать это в одних условиях. Домашние матчи с домашними, выездные с выездными. Все говорят про 1-8, забывая, что после 90 минут было только 0-4, при этом игру питерцы сделали лишь после 75 минуты. Некоторые умудряются к 17 минуте бесповоротно проиграть матч, но их носят на руках. При этом Динамо намеренно слило матч, сдало его не играя, убрав лидера из состава, позволяя Питеру делать что хотят, а Борисов проигрывает по делу, играя в полную силу. И эти матчи сравнивать умудряются."

это же секта батэшная" Array
Бес_такта 09 Ноя 2018 11:00
В наших краях эта игра (аналог минской тысячи) называлась триста. В ней мяч, забитый от перекладины, приносил сотню, от штанги - 75 очей.
string(9) "Бес_такта" string(17) "09 Ноя 2018 11:00" string(137) "В наших краях эта игра (аналог минской тысячи) называлась триста. В ней мяч, забитый от перекладины, приносил сотню, от штанги - 75 очей." Array
Кувалда Шульц 09 Ноя 2018 09:58
"YM77" писал(а):
Сколько моментов у БАТЭ! ..удары в стойки - не повезло нашим, так вашим подфартило!."

Ну на это можно глянуть и под другим углом - повезло в этом случае БАТЭ - после ударов в стойки перекладины были отскоки в поле и шансы на добивание. А ведь мяч мог и мимо ворот пролететь. Как говаривал наш детский тренер - "вы же не в тысячу играете, чтобы по штангам да перекладинам лупить".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "09 Ноя 2018 09:58" string(459) "
"YM77" писал(а):
Сколько моментов у БАТЭ! ..удары в стойки - не повезло нашим, так вашим подфартило!."

Ну на это можно глянуть и под другим углом - повезло в этом случае БАТЭ - после ударов в стойки перекладины были отскоки в поле и шансы на добивание. А ведь мяч мог и мимо ворот пролететь. Как говаривал наш детский тренер - "вы же не в тысячу играете, чтобы по штангам да перекладинам лупить"." Array
Carabus 09 Ноя 2018 09:39
"Игорь Денисов" писал(а):
сдало его не играя."


После этого и сравнивать нечего, правда?
string(7) "Carabus" string(17) "09 Ноя 2018 09:39" string(146) "
"Игорь Денисов" писал(а):
сдало его не играя."


После этого и сравнивать нечего, правда?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-08
23:11
Теннис. Егор Герасимов, победив 78-я ракетку мира, вышел в 1/4 финала турнира серии ATP Challenger Tour в Брастиславе 1280
23:07
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом", Мартынович отыграл весь матч 2355 / 1
22:56
Футбол. Лига Европы. "Спартак" вырвал победу у "Рейнджерс", трижды уступая в счете, и другие результаты 4-го тура   8385 / 3
22:51
Футбол. Лига Европы. ПАОК в гостях потерпел поражение от "Види" 4965 / 3
22:43
Футбол. Лига Европы. БАТЭ на переполненной "Борисов-Арене" уступил лондонскому "Челси"   7552 / 122
22:29
Футбол. Лига Европы. Оливье Жиру, открывший счет в матче БАТЭ — "Челси", прервал голевую засуху продолжительностью 794 минуты 613 / 1
22:07
Хоккей. Сборная России обыграла команду Финляндии в матче "Кубка Карьяла" 1820
21:59
Футбол. Лига Европы. На матче БАТЭ — "Челси" зафиксирован абсолютный аншлаг для "Борисов-Арены" — 13 141 зритель! 3140 / 10
21:51
Хоккей. Андрей Сидоренко: мы слишком робко начали. Хочу отметить Мильчакова, который на этом отрезке отлично отработал в воротах 1562
21:42
Футбол. Лига Европы. После 45 минут игры счет в матче БАТЭ — "Челси" не открыт   518
Перейти к списку новостей