Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: всегда чувствовал, чувствую и буду чувствовать, что еще могу играть в топ-клубе

2018-11-08 23:44:50

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал поражение в матче Лиги Европы от "Челси" (0:1).

"Борису Батэову не повезло". Англичане в восторге от ушанки Сарри и выясняют, кто круче — Жиру или салат

Ребята хорошо перестраивались, страховали друг друга. В принципе, в первом тайме моментов не было у "Челси". Ну а во второй половине соперник начал больше раскрываться, к тому же подустал — у нас появились моменты. Конечно, реализация подкачала. Да и гол мы сами себе привезли. Жаль, что не получилось, но с таким соперником непросто.

Вы неплохо смотрелись и сейчас, и в лондонском матче. Почувствовали, что еще можете играть в топ-клубе?
Конечно! Всегда чувствовал, чувствую и буду чувствовать. В принципе, когда играешь, а не сидишь на замене, получаешь удовольствие. Появляется игровой тонус и все получается.

Учитывая уровень соперника, можно сказать, что БАТЭ провел лучший матч сезона?
Честно говоря, не знаю. Надо вспомнить. Но сегодня была хорошая игра. Давайте так и скажем. Может, действительно был лучший матч по тактике, по перестроениям, по эмоциям.

По играм с такими соперниками вы лично соскучились?
Думаю, что все соскучились. Билетов было не найти на эту игру — все просили. Когда приезжает такой соперник, желающих много. Для нас, футболистов, это вызов, праздник.

Что для вас значит вызов в сборную?
В сборную еду всегда с удовольствием. Перед нами стоит задача — и эту задачу хочется выполнить. Карьера? Дождусь окончания сезона, а там посмотрим. Честно говоря, не знаю. Надо с семьей решить.


Комментарии (15)

dguliya 09 Ноя 2018 12:00
"Анжик" писал(а):
Да уж, уже за отсутствие на поле хвалят... Появился вместо него Березкин, сразу острота появилась..."

Иди лучше Азаренко комментируй,балабол.
string(7) "dguliya" string(17) "09 Ноя 2018 12:00" string(211) "
"Анжик" писал(а):
Да уж, уже за отсутствие на поле хвалят... Появился вместо него Березкин, сразу острота появилась..."

Иди лучше Азаренко комментируй,балабол." Array
Akar 09 Ноя 2018 10:46
"yanus" писал(а):
Там под топ-клубом понимается БАТЭ. Это конечно с приличной натяжкой, хотя если абстрагироваться от Европы ограничившись пределами Беларуси то да БАТЭ это топ, лучший клуб Беларуси на данный момент."
Эх, если бы. Судя по всем интервью, которые дает Глеб, ему до сих пор снится, что его подписывает Арсенал. Живет прошлым, которое уже не вернуть. Время, проведенное в мечтах - потерянное время. А в БАТЭ он и без громких заявлений как нефиг делать еще может до 40 попылить и быть игроком основы или ближайшей ротации, если здоровье совсем уже не подведет.
string(4) "Akar" string(17) "09 Ноя 2018 10:46" string(619) "
"yanus" писал(а):
Там под топ-клубом понимается БАТЭ. Это конечно с приличной натяжкой, хотя если абстрагироваться от Европы ограничившись пределами Беларуси то да БАТЭ это топ, лучший клуб Беларуси на данный момент."
Эх, если бы. Судя по всем интервью, которые дает Глеб, ему до сих пор снится, что его подписывает Арсенал. Живет прошлым, которое уже не вернуть. Время, проведенное в мечтах - потерянное время. А в БАТЭ он и без громких заявлений как нефиг делать еще может до 40 попылить и быть игроком основы или ближайшей ротации, если здоровье совсем уже не подведет." Array
Анжик 09 Ноя 2018 10:13
Да уж, уже за отсутствие на поле хвалят... Появился вместо него Березкин, сразу острота появилась...
string(5) "Анжик" string(17) "09 Ноя 2018 10:13" string(100) "Да уж, уже за отсутствие на поле хвалят... Появился вместо него Березкин, сразу острота появилась..." Array
stels_DM 09 Ноя 2018 10:10
Респект Глебу! Отличный матч!
string(8) "stels_DM" string(17) "09 Ноя 2018 10:10" string(29) "Респект Глебу! Отличный матч!" Array
fordoved 09 Ноя 2018 09:45
рыбу уже ловить давно тебе пора)
string(8) "fordoved" string(17) "09 Ноя 2018 09:45" string(32) "рыбу уже ловить давно тебе пора)" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-08
23:38
Футбол. Максим Скавыш: мы-то нашли, что противопоставить сопернику, но при этом ощущается, что в "Челси" игроки другого уровня 1226 / 1
23:27
Футбол. Алексей Бага: матч полностью соответствовал лозунгу маркетологов БАТЭ — "Танком по "Челси" 3436 / 8
23:18
Футбол. Маурицио Сарри: поздравляю белорусов с хорошей игрой. БАТЭ вполне мог завершить матч вничью 7177 / 20
23:11
Теннис. Егор Герасимов, победив 78-я ракетку мира, вышел в 1/4 финала турнира серии ATP Challenger Tour в Брастиславе 1288
23:07
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом", Мартынович отыграл весь матч 2370 / 1
22:56
Футбол. Лига Европы. "Спартак" вырвал победу у "Рейнджерс", трижды уступая в счете, и другие результаты 4-го тура   8395 / 3
22:51
Футбол. Лига Европы. ПАОК в гостях потерпел поражение от "Види" 4974 / 3
22:43
Футбол. Лига Европы. БАТЭ на переполненной "Борисов-Арене" уступил лондонскому "Челси"   7567 / 122
22:29
Футбол. Лига Европы. Оливье Жиру, открывший счет в матче БАТЭ — "Челси", прервал голевую засуху продолжительностью 794 минуты 621 / 1
22:07
Хоккей. Сборная России обыграла команду Финляндии в матче "Кубка Карьяла" 1826
Перейти к списку новостей