Лента новостей

Футбол. "Городея" выиграла у брестского "Динамо"  

2018-11-09 19:55:09

В матче 28-го тура чемпионата Беларуси "Городея" нанесла поражение брестскому "Динамо" — 1:0.

ГОРОДЕЯ — ДИНАМО Бр — 1:0
Городея. 9 ноября. Стадион "Городея". 18.00. 680 зрителей.
Судьи — Е.Наумов, Д.Жук, И.Спургяш (все — Минск).
ГОРОДЕЯ: Довгялло — Позняк, Шестиловский, Павлючек, Усеня — Сорокин (Воловик, 46), Башилов — Игнатенко, Лебедев (к), Пушняков — Дубаич.
Запасные: Романюк, Пласконный, Жарскис, Завадский, Артюх, Зенько.
ДИНАМО Бр: Гутор — Юзепчук (Нехайчик, 84), Веретило (к), Дуарте, Витус — Нойок, Кривец, Быков (Кисляк, 78) — Савицкий, Хобленко, Фамейе (Нивалдо, 46).
Запасные: Павлюченко, Залеский, Борисов, Филипович.
ГОЛ: 1:0 — Лебедев (49).
Предупреждения: Сорокин (28), Башилов (42), Игнатенко (44), Фамейе (44), Витус (56).
— Сергей Ковальчук: верим в еврокубки до конца, но ситуация уже не очень хорошая
— Сергей Яромко: была установка не уступить ни одного квадратного метра


Комментарии (69)

Попаруграмм 10 Ноя 2018 22:15
16 лет читал. ))

а есть "читатели" постарше, кроме ВМ ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "10 Ноя 2018 22:15" string(73) "16 лет читал. ))

а есть "читатели" постарше, кроме ВМ ?
" Array
Бес_такта 10 Ноя 2018 22:10
Вместо ответа:

"Черт сказал, что он знаком с Борисовым..." ))) (В.Высоцкий)

Сашу, конечно же, знаю. С Базеко было несколько точечных пересечений, связанных исключительно с футболом.
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Ноя 2018 22:10" string(209) "Вместо ответа:

"Черт сказал, что он знаком с Борисовым..." ))) (В.Высоцкий)

Сашу, конечно же, знаю. С Базеко было несколько точечных пересечений, связанных исключительно с футболом.
" Array
Esquire 10 Ноя 2018 21:32
Бес_такта, а в Болбасово? Есть Днепр в Болбасово?



В 2001-м, когда "Локомотив" вынужден был играть матчи ЧБ в Болбасово (помните, тогда еще Наумов тренировал?), "Днепр" приезжал в Болбасово. Стало быть, был)))



Я почему спросил про нашего коллегу Тороро. Он так хорошо знает историю витебского футбола, оперирует такими названиями, как "Пищевик", "Двина", КИМ. Прямо как Шилович какой, архивариус...

Вы не знакомы с Шиловичем, коллега Бес? Замечательнейший человек, доложу я Вам.

А с покойным Базеко не приходилось общаться по экономико-правовым вопросам?

С ув., esq
string(7) "Esquire" string(17) "10 Ноя 2018 21:32" string(667) " Бес_такта, а в Болбасово? Есть Днепр в Болбасово?



В 2001-м, когда "Локомотив" вынужден был играть матчи ЧБ в Болбасово (помните, тогда еще Наумов тренировал?), "Днепр" приезжал в Болбасово. Стало быть, был)))



Я почему спросил про нашего коллегу Тороро. Он так хорошо знает историю витебского футбола, оперирует такими названиями, как "Пищевик", "Двина", КИМ. Прямо как Шилович какой, архивариус...

Вы не знакомы с Шиловичем, коллега Бес? Замечательнейший человек, доложу я Вам.

А с покойным Базеко не приходилось общаться по экономико-правовым вопросам?

С ув., esq
" Array
Бес_такта 10 Ноя 2018 21:26
Сквайр, да, так и есть. А вот за коллегу Тоторо не знаю, поскольку не интересовался. По впечатлению - из Могилева. Хотя у нас Днепр и в Дубровно, и в Орше, и, не побоюсь этого слова, в самой Александрии. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Ноя 2018 21:26" string(214) "Сквайр, да, так и есть. А вот за коллегу Тоторо не знаю, поскольку не интересовался. По впечатлению - из Могилева. Хотя у нас Днепр и в Дубровно, и в Орше, и, не побоюсь этого слова, в самой Александрии. )))" Array
Esquire 10 Ноя 2018 21:17
Бес_такта, так мы, стало быть, коллеги с Вами, коллега Бес;)))

Принимая во внимание смещение Вашего акцента) С ув.. Esq



А наш коллега Тороро, он ведь тоже наш, витебский?

С ув.. Esq
string(7) "Esquire" string(17) "10 Ноя 2018 21:17" string(251) " Бес_такта, так мы, стало быть, коллеги с Вами, коллега Бес;)))

Принимая во внимание смещение Вашего акцента) С ув.. Esq



А наш коллега Тороро, он ведь тоже наш, витебский?

С ув.. Esq
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-09
19:51
Футбол. В понедельник, 12 ноября, "Реал" должен назвать имя главного тренера команды на постоянной основе 931
19:35
Хоккей. Беларусь — Словения. В заявке хозяев отсутствуют братья Костицыны, место в воротах занял Карнаухов   2917
19:14
Футбол. "Динамо" Мн — "Слуцк". Гуренко отсутствует в заявке столичного клуба   2155 / 6
19:14
Футбол. Полузащитник "Челси" Эден Азар по дороге в самолет сфотографировался в подарке от БАТЭ   5602 / 6
19:04
Хоккей. КХЛ. "Спартак" в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи на арене "Мегаспорт" вместимостью 12 тысяч зрителей 993
18:53
Футбол. Арсен Венгер: у Анри не получилось сразу повлиять на "Монако". Если ему дадут больше времени, он справится 882
18:40
Хоккей. В товарищеском поединке юношеская сборная Беларуси (U-17) победила ровесников из Казахстана 1353
18:34
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси (U-18) в товарищеском поединке переиграла сверстников из Германии 1572
18:34
Футбол. Пользователь pressball.by ошибся всего на минуту в прогнозе гола Жиру в ворота БАТЭ и получит бокал болельщика   1133 / 2
18:20
Разное. Прыжки на батуте. ЧМ-2018. Владислав Гончаров и Олег Рябцев выиграли золото в синхронных прыжках   3008 / 1
Перейти к списку новостей