Лента новостей

Футбол. Дмитрий Бага заменил Никиту Корзуна в составе сборной Беларуси  

2018-11-10 15:42:13

Полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага заменил хавбека минского "Динамо" Никиту Корзуна в составе сборной Беларуси. Последний не сыграет в ноябрьских матчах Лиги наций УЕФА из-за повреждения, отмечает твиттер БФФ.


Комментарии (34)

Karen 13 Ноя 2018 20:13
"Inquisitor" писал(а):
А как правило первые версии всего чего угодно не лишены недостатков сами по себе."


Моўныя нормы бываюць рознымі. Адныя з'мяняюцца, іншыя захоўваюцца. Гэтая норма мне падаецца найбольш адпавядае ўласьцівасьці беларусаў ячшэ больш з'мягчаць мяккія гукі.
string(5) "Karen" string(17) "13 Ноя 2018 20:13" string(332) "
"Inquisitor" писал(а):
А как правило первые версии всего чего угодно не лишены недостатков сами по себе."


Моўныя нормы бываюць рознымі. Адныя з'мяняюцца, іншыя захоўваюцца. Гэтая норма мне падаецца найбольш адпавядае ўласьцівасьці беларусаў ячшэ больш з'мягчаць мяккія гукі." Array
Inquisitor 12 Ноя 2018 15:12
"Karen" писал(а):
Такая норма, што захавалася з часоў першай граматыкі Браніслава Тарашкевіча."

А на русском вы предпочитаете грамматику Милетия Смотрицкого или миритесь с новаторствами Михайло Ломоносова? Всё течёт, всё меняется. А как правило первые версии всего чего угодно не лишены недостатков сами по себе.

По сабжу - замена шила на мыло. Лучше бы оба на поле не выходили.
string(10) "Inquisitor" string(17) "12 Ноя 2018 15:12" string(441) "
"Karen" писал(а):
Такая норма, што захавалася з часоў першай граматыкі Браніслава Тарашкевіча."

А на русском вы предпочитаете грамматику Милетия Смотрицкого или миритесь с новаторствами Михайло Ломоносова? Всё течёт, всё меняется. А как правило первые версии всего чего угодно не лишены недостатков сами по себе.

По сабжу - замена шила на мыло. Лучше бы оба на поле не выходили." Array
Sha_an 11 Ноя 2018 07:14
"Andre" писал(а):
В сборной афаир теперь вызвано 10 человек из батэ. И идёт обсуждение об 11м. Спрашивается, а где остальные то клубы?"

В сборной только 10 человек из БАТЭ, и куда они смотрят почему они не скупили всех остальных сборников?
И почему нет конкурентов в чемпионате и почему БАТЭ бессменный чемпион?
string(6) "Sha_an" string(17) "11 Ноя 2018 07:14" string(368) "
"Andre" писал(а):
В сборной афаир теперь вызвано 10 человек из батэ. И идёт обсуждение об 11м. Спрашивается, а где остальные то клубы?"

В сборной только 10 человек из БАТЭ, и куда они смотрят почему они не скупили всех остальных сборников?
И почему нет конкурентов в чемпионате и почему БАТЭ бессменный чемпион?" Array
Karen 11 Ноя 2018 01:39
"Ефрем" писал(а):
Karen, оффтоп,
[size=150:2noci12b]объясни, зачем мягкий знак "


Такая норма, што захавалася з часоў першай граматыкі Браніслава Тарашкевіча.

"— Калі была інаўгурацыя Парашэнкі, то мы сядзелі з Лукашэнкам за адным сталом. І я кажу яму: «А ты яшчэ на стаміўся?» А ён кажа: «Ой, ведаеш, стаміўся. Але мой сын яшчэ малы і не гатовы, каб гэта ўсё пераняць». Гэта, вядома, форма жарту, але нешта ў гэтым [size=150:2noci12b]ёсьць. Бо за 24 гады можна стаміцца."

[url:2noci12b]https://www.svaboda.org/a/29591707.html[/url:2noci12b]
string(5) "Karen" string(17) "11 Ноя 2018 01:39" string(651) "
"Ефрем" писал(а):
Karen, оффтоп,
[size=150:2noci12b]объясни, зачем мягкий знак "


Такая норма, што захавалася з часоў першай граматыкі Браніслава Тарашкевіча.

"— Калі была інаўгурацыя Парашэнкі, то мы сядзелі з Лукашэнкам за адным сталом. І я кажу яму: «А ты яшчэ на стаміўся?» А ён кажа: «Ой, ведаеш, стаміўся. Але мой сын яшчэ малы і не гатовы, каб гэта ўсё пераняць». Гэта, вядома, форма жарту, але нешта ў гэтым [size=150:2noci12b]ёсьць. Бо за 24 гады можна стаміцца."

[url:2noci12b]https://www.svaboda.org/a/29591707.html[/url:2noci12b]" Array
ushakov 10 Ноя 2018 23:23
"Andre" писал(а):
В сборной афаир теперь вызвано 10 человек из батэ. И идёт обсуждение об 11м. Спрашивается, а где остальные то клубы?"

В турнирную таблицу загляни)
string(7) "ushakov" string(17) "10 Ноя 2018 23:23" string(216) "
"Andre" писал(а):
В сборной афаир теперь вызвано 10 человек из батэ. И идёт обсуждение об 11м. Спрашивается, а где остальные то клубы?"

В турнирную таблицу загляни)" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-10
15:37
Футбол. Антон Путило был заменен на 78-й минуте матча, в котором "Анкарагюджю" уступил "Коньяспору" 377
15:29
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова 10 ноября примет "Виве"   1071
15:27
Футбол. "Гомель" — "Минск". Веремко отсутствует в заявке горожан   493
15:09
Хоккей. Алексей Калюжный: сейчас нужно вернуть прежний антураж сборной Беларуси. Вижу, что серьезные шаги уже делаются   1318
14:52
Баскетбол. "Цмокі-Мінск" сыграют 10 ноября с "Автодором" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, начало в 16.00   300
14:33
Гандбол. Женский "Гомель" в первом матче 3-го квалификационного раунда Кубка вызова обыграл на выезде "Жальгирис"-2 969 / 1
14:25
Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. "Спутник" разгромил "Горки" 709 / 1
14:14
Теннис. Новак Джокович: я плакал два или три дня после операции на локте 816 / 5
13:58
Футбол. "Манчестер Сити" подозревают в нарушении запрета на владение игроками третьей стороной 559
13:39
Футбол. Nike продолжит быть техническим спонсором английской премьер-лиги 359
Перейти к списку новостей