Лента новостей

Футбол. "Прессбол": процесс передачи "Динамо-Минск" запущен, руководство не может предлагать игрокам контракты

2018-11-12 20:21:23

Футбольный обзор газеты "Прессбол" о положении дел в чемпионате Беларуси по футболу оставляет крепнущее день ото дня ощущение, что минское "Динамо" стоит на пороге крутых перемен.

Густой туман, в котором минчане побеждали "Слуцк", как нельзя лучше подходит для отражения этой обстановки. "Динамо" доигрывает чемпионат в полном неведении относительно своего будущего.

Кругом только и говорят, что клуб сменит собственника — по сведениям "ПБ", процесс передачи уже запущен. Правда, когда он завершится, и главное — кто станет новым хозяином? — еще не известно. А пока команда как будто сама по себе.

Клубное руководство в этой ситуации не может смотреть вперед и даже разговаривать с футболистами на предмет продления контрактов, Гуренко подвержен чемоданному настроению...

Судя по всему, в новый еврокубковый сезон (да и просто в новый сезон) "Динамо" поведет новый владелец — и новые лица.

В полном объеме материал о ситуации с минским "Динамо" читайте в свежем номере "ПБ".


Комментарии (33)

dik2 13 Ноя 2018 19:18
Цитата:
И это единственное, что может оздоровить клуб


Вы реально невменяемый? Гораздо проще и дешевле просто закрыть клуб. К чему эта промежуточная фаза?
string(4) "dik2" string(17) "13 Ноя 2018 19:18" string(300) "
Цитата:
И это единственное, что может оздоровить клуб


Вы реально невменяемый? Гораздо проще и дешевле просто закрыть клуб. К чему эта промежуточная фаза?
" Array
Скорпыч 13 Ноя 2018 15:44
Цитата:
Очередное тупорыло-прессболовское переливание из пустого в порожнее...

Скорее всего у власти есть понимание, что Динамо из-за долгов Чижа может перейти под контроль российских "добропорядочных граждан". Вот и хотят опередить. ИМХО.
string(7) "Скорпыч" string(17) "13 Ноя 2018 15:44" string(419) "
Цитата:
Очередное тупорыло-прессболовское переливание из пустого в порожнее...

Скорее всего у власти есть понимание, что Динамо из-за долгов Чижа может перейти под контроль российских "добропорядочных граждан". Вот и хотят опередить. ИМХО.
" Array
СТРАННИК1978 13 Ноя 2018 15:40
Цитата:
Преобразовать в ОАО, акции реализовать народу, клуб - на самофинансирование.


Гений маркетинга пропадает...

Какое отношение это имеет к маркетингу. Это реорганизация. И это единственное, что может оздоровить клуб
string(12) "СТРАННИК1978" string(17) "13 Ноя 2018 15:40" string(337) "
Цитата:
Преобразовать в ОАО, акции реализовать народу, клуб - на самофинансирование.


Гений маркетинга пропадает...

Какое отношение это имеет к маркетингу. Это реорганизация. И это единственное, что может оздоровить клуб" Array
YuraS_A 13 Ноя 2018 15:09
"В полном объеме материал о ситуации с минским "Динамо" читайте в свежем номере "ПБ"."



Лживые брехуны.
string(7) "YuraS_A" string(17) "13 Ноя 2018 15:09" string(130) ""В полном объеме материал о ситуации с минским "Динамо" читайте в свежем номере "ПБ"."



Лживые брехуны.
" Array
YuraS_A 13 Ноя 2018 15:09
Цитата:
Преобразовать в ОАО, акции реализовать народу, клуб - на самофинансирование. Только тогда есть надежда на что-то путное

Какому народу? Сколько на них ходят?И кому нужны их акции?)))

Всяко больше нужны, чем акции Пидэ Ларисофф)) те за 13 титулов подряд хоть какой-нибудь вменяемый сектор сформировать не сумели)))
string(7) "YuraS_A" string(17) "13 Ноя 2018 15:09" string(434) "
Цитата:
Преобразовать в ОАО, акции реализовать народу, клуб - на самофинансирование. Только тогда есть надежда на что-то путное

Какому народу? Сколько на них ходят?И кому нужны их акции?)))

Всяко больше нужны, чем акции Пидэ Ларисофф)) те за 13 титулов подряд хоть какой-нибудь вменяемый сектор сформировать не сумели)))" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-12
20:10
Футбол. "Спартак": цели на сезон прежние — попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России 1012 / 1
19:52
Теннис. Итоговый чемпионат АТП. Александр Зверев в двух сетах взял верх над хорватом Марином Чиличем 1080
19:35
Хоккей. Андрей Скабелка: мы победили "Сибирь", но завтра узнаем, какой ценой это сделали   2034 / 1
19:32
Хоккей. Андрей Сидоренко: главная проблема минского "Динамо" — короткая скамейка. Над этим нужно работать   2529 / 2
19:11
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" разошлась миром с "Гранитом" 844
18:53
Хоккей. КХЛ. "Динамо-Минск" — "Трактор": стал известен состав "зубров". Пулккинен, Китаров и Павлович — вне ростера     4083 / 2
18:42
Футбол. Олег Дулуб: главное для сборной Беларуси — не проиграть в Люксембурге   5009 / 39
18:20
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" Александра Андриевского уступила "Барысу" Андрея Скабелки 1020
18:20
Хоккей. Андрей Сидоренко: что до статуса белорусов в российских клубах, то ничего не известно. Вроде все говорят-говорят, но... 1903 / 2
18:09
Летние виды. Легкая атлетика. Андрей Кравченко восстановился после травм и ведет подготовку к новому соревновательному сезону     1481 / 1
Перейти к списку новостей