Лента новостей

Футбол. Люксембург — Беларусь. Савицкий, Глеб, Сарока — в стартовом составе гостей   

2018-11-15 21:28:56

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко определился с составом на матч группового раунда Лиги наций с командой Люксембурга.

ЛЮКСЕМБУРГ: Морис — Йениш, Филиппс, Шано, Жерсон, Янс (к) — О.Тиль, К.Мартинс, Синани, Турпель — Йоахим.
Запасные: Шон, Кипс, Махмутович, Халл, Бонерт, да Мота, Бенси, Карлсон, Баррейру Мартинш, Скендерович, Девилль.
БЕЛАРУСЬ: Горбунов — Шитов, Мартынович (к), Сиваков, Володько — Маевский — Савицкий, Глеб, Драгун, Стасевич — Сарока.
Запасные: Щербицкий, Черник, Поляков, Политевич, Ковалев, Бага, Сигневич, Путило, Кисляк, Скавыш, Риос, Баланович.

Поединок пройдет на стадионе "Жози Бартель" и начнется в 22.45. Pressball.by проведет текстовую трансляцию встречи.


Фото: АБФФ.

Навели туману. А состоится ли матч Люксембург — Беларусь?

Вадим Жук о возможном переносе матча Люксембург — Беларусь: судья должен перед началом посмотреть, видны ли ворота

Национальный стадион за 60 миллионов евро и академия, которая воспитала Пьянича и игрока "Баварии". Как Люксембург "убивает" в себе "карлика"

Помните их такими? Этим парням сегодня драться за мечту


Комментарии (18)

РЕКРУТ 16 Ноя 2018 00:23
Цитата:
Па імёнах быццам б склад беларускай каманды зусім някепскі. Праблема застаецца толькі ў тым ці праплацілі люксамбуржцы "гульню" Гарбунова і Шытава. Стаўкі матча высокія. Таму адкупныя мусяць быць неблагія.

Проплатил за Горбунова и Шитова Драгун, обещал гол свои ворота.

Ну а так, сборной - удачи!!!

Драгун два в чужие. Провидец хренов.
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "16 Ноя 2018 00:23" string(466) "
Цитата:
Па імёнах быццам б склад беларускай каманды зусім някепскі. Праблема застаецца толькі ў тым ці праплацілі люксамбуржцы "гульню" Гарбунова і Шытава. Стаўкі матча высокія. Таму адкупныя мусяць быць неблагія.

Проплатил за Горбунова и Шитова Драгун, обещал гол свои ворота.

Ну а так, сборной - удачи!!!

Драгун два в чужие. Провидец хренов." Array
short 15 Ноя 2018 23:45
Пока моя чуйка работает (прошу не путать с "методичкой" одного известного ... ;)

ПыСы
Цитата:
Шорт

знаешь, кто так любит коверкать мой ник и как я к таким отношусь? Понимаешь значение слова "шрот"? ;)
string(5) "short" string(17) "15 Ноя 2018 23:45" string(353) " Пока моя чуйка работает (прошу не путать с "методичкой" одного известного ... ;)

ПыСы
Цитата:
Шорт

знаешь, кто так любит коверкать мой ник и как я к таким отношусь? Понимаешь значение слова "шрот"? ;)
" Array
pinchuk 15 Ноя 2018 22:41
2-0,и будем ждать новый формат, где на Евро едут все)))
string(7) "pinchuk" string(17) "15 Ноя 2018 22:41" string(62) "2-0,и будем ждать новый формат, где на Евро едут все)))" Array
UnBall 15 Ноя 2018 22:28
Центр поля внушает оптимизм! Удачи!
string(6) "UnBall" string(17) "15 Ноя 2018 22:28" string(42) "Центр поля внушает оптимизм! Удачи!" Array
Олег Ширко 15 Ноя 2018 22:10
Цитата:
Дерзнул даже без пяти защитников? Во гигант мысли даёт..

Толку , если Глебу, Маевскому и Драгуну будут указание не высовывать нос и играть плотно сзади.

Глеб сыграет так, как сам захочет и сможет. "Свободным художником", так сказать.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Ноя 2018 22:10" string(353) "
Цитата:
Дерзнул даже без пяти защитников? Во гигант мысли даёт..

Толку , если Глебу, Маевскому и Драгуну будут указание не высовывать нос и играть плотно сзади.

Глеб сыграет так, как сам захочет и сможет. "Свободным художником", так сказать." Array
Перейти к списку новостей
2018-11-15
21:25
Футбол. Люксембург — Беларусь. За полтора часа до начала матча туман над стадионом практически рассеялся   3260 / 3
21:18
Разное. Шахматы. Магнус Карлсен и Фабиано Каруана сыграли вничью и в пятой партии матча за титул чемпиона мира   1356 / 4
21:12
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" уступил "Неману", "Юность" "всухую" обыграла "Динамо-Молодечно" 2032
20:58
Футбол. Страдающий БАК бывший хавбек "Зенита" Фернандо Риксен чуть не умер из-за ошибки медсестры 2284 / 1
20:52
Футбол. Дмитрий Лебедев: если бы потеряли место в высшей лиге, случилась бы катастрофа. "Городеи", наверное, больше бы не существовало 2172 / 3
20:38
Футбол. Люксембург — Беларусь. Гости сыграют в красной форме     1493 / 1
20:29
Хоккей. Владимир Крикунов: слышал, что в ФХБ всем управляет Бережков, а Савилов находится при нем. Что это за глава федерации?   7659 / 12
20:24
Футбол. Арнольд с винтовкой и лицом Ковалева. "Шахтер" анонсировал матч Люксембург — Беларусь кадром из боевика "Коммандо"   2278 / 2
20:18
Гандбол. Сергей Богатырев: у "Добруджи" домашний зал не соответствует еврокубковым требованиям. Что ж, это повышает наши котировки 1285
20:10
Гандбол. Маноло Каденас: не хотелось бы пересказывать содержание нашей беседы с Александром Мешковым после поражения от "Виве" 1845
Перейти к списку новостей