Футбол. Лига наций. Люксембург — Беларусь. После первого тайма гости ведут благодаря точному удару Драгуна

2018-11-15 23:34:26

На стадионе "Жози Бартель" закончился первый тайм матча Лиги наций между сборными Люксембурга и Беларуси. По итогам 45 минут впереди гости — 1:0. Единственный мяч на 37-й минуте забил полузащитник БАТЭ Станислав Драгун, откликнувшийся на эффектный пас пяткой Антона Сароки.

ЛЮКСЕМБУРГ — БЕЛАРУСЬ — 0:1 (после первого тайма)
ЛЮКСЕМБУРГ. 15 ноября. Стадион "Жози Бартель".
ЛЮКСЕМБУРГ: Морис — Йениш, Филиппс, Шано, Жерсон, Янс (к) — О.Тиль, К.Мартинс, Синани, Турпель — Йоахим.
Запасные: Шон, Кипс, Махмутович, Халл, Бонерт, да Мота, Бенси, Карлсон, Баррейру Мартинш, Скендерович, Девилль.
БЕЛАРУСЬ: Горбунов — Шитов, Мартынович (к), Сиваков, Володько — Маевский — Савицкий, Глеб, Драгун, Стасевич — Сарока.
Запасные: Щербицкий, Черник, Поляков, Политевич, Ковалев, Бага, Сигневич, Путило, Кисляк, Скавыш, Риос, Баланович.
ГОЛ: 0:1 — Драгун (37, пас — Сарока).

Лига наций. Люксембург — Беларусь. Туман войны рассеется — и... (ОНЛАЙН)

Karen 15 Ноя 2018 23:40

А так па першаму тайму. Гэта лепшы тайм, што я бачыў у выкананьні беларусаў з моманту прыходу на пасаду галоўнага Крыўшэнкі.
string(5) "Karen" string(17) "15 Ноя 2018 23:40" string(375) "Пакуль Глеб яшчэ трымаецца фізічна. Але дзесьці хвіліне так на 60 можа 70 варта памяняць Аляксандра на Кавалёва. Даць салігорцу шанец. Пры гэтым перасунуць Савіцкага ў цэнтар на пасаду Глеба і аддаць правы фланг Кавалёву.

2018-11-15
23:19
Баскетбол. НБА. "Хьюстон" Хардена принимает "Голден Стэйт" Дюранта и еще пара встреч ближайшей ночи   499
23:12
Футбол. Адвокат жены Кержакова: когда Милана уличила Александра в измене, он ее избил   2731 / 1
22:55
Футбол. Дмитрий Лебедев: откровенно говоря, хочется и в сборную — и чтобы кто-то из грандов внимание обратил. Но такого пока нет 1547
22:46
Хоккей. КХЛ: белорусы не являются легионерами, но необходимо внести технические правки в Регламент КХЛ   1852
22:38
Баскетбол. Наталья Трофимова: Левченко очень хотела помочь сборной, но федерация никак не может договориться с ее китайским клубом   1730 / 1
22:22
Разное. Мини-футбол. Лига чемпионов. "Лидсельмаш" уступил "Кайрату" и утратил шансы на выход в "Финал четырех" 1686 / 1
22:09
Хоккей. КХЛ. Перед матчем "Динамо" Минск — "Автомобилист" на "Чижовка-Арене" выступит группа Nizkiz   830
22:00
Футбол. Валлийский болельщик "Челси": Борисов — худшее место из тех, где я бывал. Хотя скоро я еду в Албанию   16316 / 51
21:42
Хоккей. КХЛ. ЦСКА разгромил "Ак Барс" в ремейке финала-2018, и другие результаты 1611
21:28
Футбол. Люксембург — Беларусь. Савицкий, Глеб, Сарока — в стартовом составе гостей     5232 / 18