Футбол. Игорь Шитов: хорошо, что мы не уступили в этой борьбе с Люксембургом и сыграли, считаю, достойно

2018-11-16 03:00:46

Защитник сборной Беларуси Игорь Шитов в разговоре с корреспондентом pressball.by Егором Бачило объяснил, почему после забитого мяча белорусы начали отдавать инициативу команде Люксембурга.

В первом тайме хорошо играли. Забили гол, а могли и еще. Удавалось держать мяч. В общем, хорошая игра по содержанию была. Как и после перерыва до второго гола. А затем то ли Люксембург начал активно нас прессинговать, то ли мы стали терять уверенность после неточных передач. Пришлось тяжело. Надо было выстоять. Конечно, играли уже по счету. Тем более соперник, повторюсь, стал действовать активнее, хотел что-то предпринять. В целом, все нормально. Мы выиграли — и довольны.